Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, такой вопрос. Хочу приобрести вот эту йогуртницу http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w28-8001958552.7.aKvwKu&id=18582519856, но не могу понять в чем различие между опциями выбора:
颜色分类
塑料内胆
不锈钢内胆
不锈钢内胆+2大包菌粉
不锈钢内胆+5大包菌粉
不锈钢内胆+10大包菌粉
不锈钢内胆+20大包菌粉

Переводчик выдает непонятный перевод.
Помогите определиться.
 

fleksika

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
179
528
93
Санкт-Петербург
Подскажите, если я поменяла посредника, соответственно адрес изменился, нужно ли мне менять адрес в карточке где данные карты? или можно оставить прежний адрес?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 983
93
41
Донецк
да что ж информация то у всех противоречивая такая,одни пишут что только картой оплачивают,другие,что только нужно через посредников китайских счёт пополнять ....я уже вообще заблудилась и не понимаю,что тут и как,прям реву уже сижу,не могу понять,что со счётом алипэй делать,вчера где-то увидела,что его подтвердить нужно дополнительно,открыла мой алипэй,и не могу там пройти,во первых пароль не пропускает,и не могу понять,чё ему не нравится,чёон от меня хочет,во вторых там какие то адреса нужно указывать,а у меня ещё нет ни посредника,ни консолидатора,или какой там адрес нужен не понятновторой день мучаюсь


это он просит у вас платежный пароль, он из цифр, вводите там любые 6 цифр
 
  • Like
Реакции: светка я

Donni002

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
4
0
0
г.Колпашево
Да. Согласна с Вами по поводу итоговых цен товара купленных на Али и на Тао. Поэтому и пытаюсь выйти на китайских товарище и все разузнать.
 

Оксана Шум.

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
33
567
0
Уфа
Тоже криво открываются ссылки

помогите пожалуйста, не знаю в какую тему обратиться, у меня ссылки стали ломанные открываться, может кто-нибудь сталкивался и знает что делать...
вот пример
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.m8Yeij&id=41278436629&ns=1&abbucket=19#detail

[URL=http://s005.radikal.ru/i210/1412/36/5d0e99cdd21dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s020.radikal.ru/i700/1412/43/62fea794ffd0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Точно так же криво открываются ссылки, дня два уже
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Black_Fox, неее, это вы меня не так поняли - я написала
по моему надо обращать внимание на все эти параметры в совокупности
1. почему мне не нравятся сердечки- как раз по всем тем причин что описали вы. ну зачем включать в свой заказ ссылку из такого магазина,если
2) многих вещей постоянно нет в наличии; 3) мертвый магазин;
не учитывая бренды и не ходовой товар. чтобы потом искать замену? ИМХО лучше найти надежную ссылку, лично я не люблю в тщательно собираемый мной заказ искать замены,опять ИМХО,кому то это может нравится.
2. Не поняла почему вы решили
Потому что отзывы не читаем, не учитываем кол-во продаж именно этого товара и проч мелочи.
Я как раз таки люблю читать отзывы, потому что если отзывы пишут китайцы,сразу понятно,например,кожаная сумка или нет, так 100 китайцев не могут ошибаться:ag:

Ниже 99% - уже не рекомендуется покупать, но если продажи большие (как правило копеечный товар), то 98% тоже вполне. А тут вообще 97%! Вы не так поняли мои рассуждения
Вот здесь не соглашусь, есть миллион ссылок, где ниже 99% и товары отличные, чтобы убедиться в этом достаточно посетить тему Хвасты Из интереса пересмотрела ссылки на эту цифру,во многих случаях она ниже:)
Кстати по моей ссылке например цифра 97,79!
Ссылке, где ниже 99% тык тык тык вообще 96,73!
Общий вывод наших с вами жаркий дискуссий - это
taua добавил 20.03.2013 в 18:29
обращать внимание на все эти параметры в совокупности
:ax:
 
Последнее редактирование:

LisiKo

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
18
3
3
Москва
Девочки, привет! Помогите мне, пожалуйста. Кажется я становлюсь жертвой посредницы-мошенницы. Первый раз оформила заказ на Тао, как только посредница получила деньги, сразу началось мошенничество... Последнее просто вывело из себя: был изначальный договор отправлять из Владика до меня ТК Э...й. Сейчас сообщает, что из Владика может отправить только П...м!!! А Э...й - это надо до ее сообщницы отправить из Владика в Находку, сообщница типа все еще раз проверит (все это за отдельную нефиговую плату), а уж потом отправит Э...й до меня.
Чувствую себя полной дурой, которую разводят. Деньги мои у них, груз тоже.
Я вообще что-нибудь могу сделать для защиты себя?
Посоветуйте, что конкретно можно предпринять в этой ситуации? Как разговаривать с посредницей?
Указывать на прежние договоренности бесполезно - включает дурочку.
Можно ли как-то приструнить ее и заставить действовать согласно договоренностям? Я не вижу к этому никаких препятствий, кроме алчности и хитрости этой женщины...
Какой-то кошмар - испорченные праздники...
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
krilovsky68, Я знаю, пока только по размерам и наличию уточняю, и это уже круто )) Но, вот тут я вообще не пойму что она говорит . Спросила у нее про наличие. Помогите Михаил ))), так хочу эти сапожки )0
Мы будем _30 _11 5 апреля 2012 следовать указаниям вашего заказа оформляются, после прибытия товара, мы также должны пройти контроль качества, прежде чем мы можем послать к про Ха, пожалуйста, терпеливо ждать
Disha флагманского магазина: 18 (2013-10-18 19:15:59):
Является ли предпродажная
Disha флагманского магазина: 18 (2013-10-18 19:18:00):
Pro, как это ой сфотографироваться как можно скорее, чтобы предотвратить нарушение ярдов к времени Oh. Придется ждать до следующей партии ой
Disha флагманского магазина: 18 (2013-10-18 19:59:21):
Заявки, поданные после уведомления проверить заявку информацию о,
Disha флагманского магазина: 18 (2013-10-18 19:59:21):
Спасибо за вашу заботу Disha, у нас есть время от времени акции, пожалуйста, закладки с нами, удержать внимание Oh!
Чаты
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Да, просто скопировал значение id из вашей ссылки, написал руками shop, добавил id из буфера обмена, дописал ".taobao.com" и все работает :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Официальный курс юаня к рублю 5,369
это значит что продажа как минимум осуществляется банком по 5,5 +2% банк берет за "обналичку".

480*5,7*1,1*1,01 = 3040 руб.
доставка "Airmail Parcel (до 2 кг)" - 500 гр - 300 руб. (правда сейчас не в курсе есть такая доставка или нет)
Итого: 3340 руб.

выгодно приобретать то что производиться в Китае, или у китайцев заниженная цена в силу особенностей рынка.
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
девочики, привет. Я не новичок, но на тао как-то толком давно не заглядывала...сегодня заглянула и в ужасе поняла, что полностью поменян интерфейс...как теперь искать вещи? Тыкнула туда, ссылка не открылась вообще, туда тыкнула, открывается ерунда какая-то...как теперь искать то?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
toyrembo, спасибо, но переустановка не помогла( При чем, первый вариант у меня был установлен в яндекс браузере, сейчас я установила в хром, то же самое.

Я поняла одно. По каким-то причинам он стал мне искать по названию, а не по фото.
Вот например, одно из самых популярных платьев. Всегда было много ссылок. А теперь вот так


В названии есть слова свадебное платье, вот он мне свадебные товары и предлагает. Пыталась найти настройки какие-то, где могло что-то сбиться. Не получается(
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
Leo2, если хотите, можете прислать ваш логин и пароль (если нет защиты по смс) и ссылку где покупали куртки .. попробую поговорить с продавцом. может что узнаем.
Благодарю :curtsey:
отправила в личку ))
 

BlondaBaby

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
171
413
0
Belarus
Добрый день, заказываю на тао давно, но вот приспичило мне найти магазины по нику продавца ( ссылки сдохли , а ники остались...), а как это сделать не пойму... Кто знает куда в поисковике нажимать нужно?)))

 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Елена28

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
krilovsky68, вы имеете ввиду - вторую карту? нет, не удалось пока:(
я первые покупки оплачивала картой друга, пока свою не завела. теперь хочу его карту удалить и свою привязать.
а также хочу еще привязать и свою украинскую карту приватбанка.
но пока увы, ни одна из задач не решена:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.