Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Господа, вот вы все говорите, что почтой китая за первый кг 170ю и никак иначе
Тогда объясните мне, пожалуйста, каким образом китайцы с алиэкспресс отправляют в россию,

Приведенные расценки, это официальные тарифы Air Mail China Post
Не знаю ответит ли Вам кто-либо именно в этой теме на ваши вопросы об Алиэкспресс… по сути топик посвящен тому как можно самостоятельно купить товар на Таобао и всему, что связано с самостоятельным оформлением заказов
 

Spinus_11

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
8
1
0
ханты-мансийск
Почему во многих магазинах, при выборе любого раздела выкидывает на одну и ту же страницу где мало товара, хотя в магазине реально товара намного больше.
для примера магазины

http://ggyworld.taobao.com/category-190914408.htm?spm=a1z10.3.w4010-4464540523.13.xXkIKu&search=y&parentCatId=190555038&parentCatName=%B9%AB%D6%F7%B5%C4%D2%C2%B3%F7&catName=%BF%E3%D7%D3#bd

Spinus_11 добавил 29.12.2013 в 10:20
Извиняюсь что не промониторила тему, походу придется регистрироваться
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Общий поиск на оптовые лоты
опт лучше смотреть на 1688.com , это специализированный оптовый сайт, розница есть но мало.

"SAL (до 20 кг)" -144,9ю первый кг., а последующие по 44ю
скоро год будет как он не работает в РФ
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
через ТК энергия, посредник отправит планшет на склад ТК в Пекине или Манчжурии, а они доставят его в Россию
Энергия не доставит, возвращают планшеты отправителю, другой компанией необходимо.
из почт - можно почтой Сингапура (при условии что с планшетом не идет никаких дополнительных аккумуляторов)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Помогите пожалуйста, уже неделю бьюсь и не могу ничего понять. Когда открываю нужную страницу с товаром, навожу курсор на нужный мне размер, и не могу скопировать исходный код( может и не код он называется), он просто не открывается((((Может у меня что-то с настройками? Хотя раньше все получалось копировать.

ManDa***Rinka добавил 01.04.2013 в 11:55


И как же теперь оформлять заказ?:ak:

не знаю (( Возможно, в ближайшее время будут изменения на таобао - и все станет на свои места..
Нужно, наверно у китайцев разузнать
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У вас корректно она работает последние несколько дней
Да,нормально.
Хотела переустановить,
по ссылке больше нет кнопки скачать. Где в компе найти установочный файл,я тоже не знаю.А так бы скинула Вам. Вот,нашла https://chrome.google.com/webstore/detail/如意淘:同款比价,价格曲线,降价提醒/keigpnkjljkelclbjbekcfnaomfodamj
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Storra

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Приветствую всех! Подскажите как отключить веб версию мессенджера на tao? Чтобы вместо него запускался на ПК
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки,посредники помогите!!
Нашла магазин, http://shop1404233857742.1688.com/ но по переписке с продавцом не могу понять... Мне нужно купить 1-2 вещи по каждой ссылке, вроде пишет что можно... отчет по продажам,тоже продажи есть поштучно.
Так ли это??
Можно и по 1 штуке покупать, там цена стоит в зависимости от приобретаемого количества
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олег, смотрю на вашу помощь форуму - она неоценима.
Отдать вам должное, Вы гуру по самостоятельным покупкам.
Огромное спасибо.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
@Vaas, ничего не делала, это бесполезно. Сходила в сбер, они мне сказали, что деньги успешно ушли и если там откажут, то через 30 дней вернутся. Ну я и оставила это дело.. Все вернулось ровно через 30 дней.
А Вам, да, надо ещё раз оплатить. Думаю, что через 30 дней будет уже неактуально)
 
  • Like
Реакции: Vaas

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Девочки, мальчики, у меня вопрос. дала посреднику на выкуп сумку (хорошая копия биркин) цена со скидкой 645 ю-13 доставка. Когда прислали , что выкуп произошел, на сайте прода сделки не увидела, о чем сразу же написала посреднику. Сразу оговорюсь, что не было выкупа и у другого прода совершенно другой вещи на маленькую сумму. В общем после моего замечания сделка через три-четыре часа появилась одновременно в двух магазинах. Я попросила показать мне скриншот выкупа, но мне отобразили сделку которую я и сама вижу у продавца. После чего у меня возникли сомнения, так как сделку модно анулировать и выкупить по более дешевой ссылке, из на тао пруд пруди(я же выбирала сумку с 800 продажами и 2000 комментариев от получивших). Прошла неделя, сумки до сих пор на складе нет , а у продавца перестала высвечиваться сделка. Означает ли это , что я права в своих подозрениях и как мне поступить? Вопрос к ОЧЕНЬ БЫВАЛЫМ форумчанам. СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
ответ на интересующий всех вопрос:
вопрос использования VPN решает проблему на 100%. проблема где то в интернетпроводе между Китаем и "россия+белорусь+украина" может еще какие страны но пока не выяснил. Только что подключился через немецкие сервера - все работает и открывается, на российских и украинских - белые странички - как скриншот выше.

PS если надо можно сейчас инструкцию сделать по впн - как подключить и настроить, но все на ваш страх и риск.

ВНИМАТЕЛЬНО читаем ответы данные в ветке - хотя бы 5-10 страниц:ax:
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Девочки, а можно зарегисрироваться не вводя телефон. Я ввожу почту, нажимаю дальше, а он просит тел ввести. А моей страны (Латвия)в списке нет:(
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Алексей, посмотрите ветку Самостоятельные покупки. в шапке расписаны все основные моменты.
если у вас есть регистрация на таобао, то автоматом подключается регистрация в платежной системе.

теперь вам надо:
1. найдите склад или посредника который примет Ваши посылки, обычно Вам выдают некий код клиента которым необходимо просить продавцов метить покупки
1.1. Указать адрес консолидатора у себя в кабинете на таобао
2) Выбрать товар и подтвердить ваше желание приобрести его.
потом попросите скидки или подождете пока продавцы вам отпишутся о наличии товара и перейдете к оплате товара.
2.1. при оплате товара появится окно с выбором вариантов оплаты, вот там и можно оплатить с карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.