Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Black_Fox, по моему надо обращать внимание на все эти параметры в совокупности, вот взять хотя бы такую ссылку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.189.Ta7BBX&id=21061284075 Если следовать вашим рассуждениям, то 97,79 это отличный рейтинг, но меня настораживают цифры 5,5,5 по всем 3м параметрам у магазина,основанного в 2006г, не смотря на то что кристаллы. Соответственно, посмотрев на общее количество продаж в магазине, я бы не стала рисковать:)
 

Sh.Вик@

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
10
0
0
Воронеж
krilovsky68 подскажите пожалуйста,почему у меня не получается изменить город получения в Китае,чтобы посмотреть стоимость доставки?

вот к примеру эта майка с Минни на 4г.

http://item.taobao.com/item.htm?spm...&id=17909889901&scm=1029.newlist-0.bts3.0&amp
доставка Шанхай
все нахожу,но ничего не меняется.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Всем здравствуйте! Такая ситуация: товар мой выкупался посредником больше месяца назад, т.е. проверить по моейли ссылке он купил определенную паруобуви на сайте я уже не могу. Может ли посредник как-то подтвердить мне,что купил обувь именно по моей ссылке? Например, зайти в свой личный кабинет на Тао и где-нибудь в истории сделок найти дату и чтобы там было отображено либо имя продавца, либо ссылка, чтобыон сделал скрин и прислал мне? А то я заказала дорогую пару обуви себе, долго выбирала, читала отзывы и смотрела фото покупателей, искала натуральную кожу.....сегодня получила - голимейший кожзам, такие в 3 раза дешевле стоят, сфоткала, сделала даже коллаж-сравнение с фотками из отзывов и своими. Посредник идет в отказ, мол,купил по вашей ссылке и все тут! Но этого просто не может быть!(((

Да, у него должно остаться( если он не удалил). Отображается и имя и дата и ссылка и цена. Там также видно , что сделка прошла успешно или был отказ.
 

IrinMih

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
586
0
Воронеж
У меня в среднем итоговая цена за вещь получается по формуле: цена товара+доставка по Китаю в юанях умножить на 8-9, в прошлом году до подорожания доллара получалось умножить на 7.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, отменяйте покупку. в Россию не отправляют товар.
если вы переводите с помощью гугла - то у вас перевод не верный... - там имеется ввиду другая доставка с материкового китая на острова)
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
Здравствуйте)
Ситуация такая:
Я сама выкупаю товары на тао,через свой аккаунт . Так вот,когда вносила товар в корзину ,перед оплатой исправила чужое имя на свое,чтобы вещи шли в мою коробку в офисе,под моим именем. И так получилось,что система "вписала" старый адрес офиса ,т.е. мой посредник сейчас в новом офисе,а при оплате система переключила на старый адрес и все вещи поехали туда((((
Я вообще этого не заметила ,спустя время,когда стала понимать,что вещи уже прибыли ,только флажок не стоит. Написала посреднику ,она и выявила ошибку. Оказывается вещи принял какой-то человек,расписался и ему их ОТДАЛИ :aq:
начали писать продавцам,один согласился и вернул деньги на куртку. Другие написали,что не согласны и ТАО их поддерживает . Я в шоке!!
Как курьер мог вообще отдать вещи левому человеку,если там другая фамилия???

что делать подскажите? к кому обращаться? к администрации тао?:bu:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
Может кто подскажет где в таблице городов(чтоб доставку посмотреть) находится Маньчжурия? Чето и тему не могу найти соответствующую, видела но найти не могу.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
vampirochka, Наталья, я прошу прощения, без обид, второй день не могу вас понять) Если вас устраивает али и не устраивает тао, то зачем заказывать на тао? Ну а если вы разочарованы тао и больше не заказываете с этой торговой площадки, то к чему все эти сравнения? Здесь же все взрослые люди и, я предполагаю, в состоянии сделать свой выбор.
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Подскажите, а логин (shophelp.ru), пароль (233360644) для группы пользователей верно указаны?
не могу попасть.. (
 

mayaOB

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
60
7
8
москва
подскажите, после переустановки винды перестала устанавливаться программа подбора похожих товаров ruyi.taobao.com - кто-нибудь сталкивался, как решить проблему? Спасибо заранее огромно за советы!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
предпочитаемый днс сервер и прописываем вручную 8.8.4.4
Явно не в провайдерах дело.

вот это и есть изменить настройки провайдера, вы заменили DNS сервер провайдера на бесплатный DNS от гугл можно еще 8.8.8.8 использовать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Аннушка7808

Новичок
Шопоголик
Михаил, Здравствуйте! Я так поняла пришло все в целости и сохранности? Упаковывают значит хорошо... А с ножичками у вас проблем не было, на таможне я имею ввиду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.