silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, а как долго у них держится hot price? Уже конец месяца, хочу посмотреть следующий кулончик бесплатный, но боюсь скидки профукать на то, что выбрала...
 

AsdA

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
vega200, по сумме получается что только ЕМС. Это курьерская доставка почты России (Вы как я поняла делаете заказ в Ниж.Новгород)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/ems
http://www.emspost.ru/
Из опыта заказа многих проблем с таможней быть не должно:)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pepyashka, спасибо большое, я почему то так и думала, у меня не возникало сомнений что это серебро. :ax:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я свою от 20 ноября 14 декабря получила. Наверное повезло, проскочила как то эти заторы:)
 

anchoys-anna

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
0
0
Кузбасс
Привет! Такая же ситуация, отправили заказ 20 сентября и по трэкингу он до сих пор находится в их почтовом отделении - Suvarnabhumi Mail Centre, получается, что они его не передали России, экспорта нет.
Хотя вчера с этого же почтового отделения пошла на экспорт посылка с Таная обычной почтой, поступила туда в этот же день. Чудеса. Что за ЕМС то такой. Не удивлюсь если с Таная посылка придет раньше.
 

AsdA

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
kelebring, 28-го делала заказ, подарок был в корзине. Подскажите, сколько эти пусеты в миллиметрах?
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Lady_mushka, качество лучше у silvershake, цены немного выше, но есть различные скидки. Нет минимальной суммы заказа. всегда указано, натуральный ли камень.
У tanai дешевые цепочки, но концы обработаны грубовато, особенно это заметно на цепочках толще 2 мм. Минималка $100. Нет скидок. нередко бывает брак (не существенный, не влияющий в целом на вид изделия, но все же), в silvershake брака еще не попадалось.
Сроки доставки одинаковые (последний раз заказала одновременно - почти одновременно и пришли за 15-16 дней). Беру самую дешевую доставку - она у них почти одинаковая.

в итоге у tanai больше минусов, но в ассортименте много интересных вещей и постоянно появляются новинки, так что все равно заказываю и там тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnomushka

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Приятных выходных всем :)
Сегодня пришел таки мой заказ-путешественник (таможня в москве, сортировка в питере... в итоге до уфы шел 23 дня). Главное все мои украшения у меня теперь. Это мой первый заказ, дня через 3 жду второй, как придет выложу фотки всего разом :)
Очень довольна качеством, нравится как выглядят украшения на мне (особенно понравились зеленые аметисты, они мне идут очень очень!!! еще буду брать обязательно!). Не понесу к ювелиру проверять, так как у меня уши быстро реагируют на примеси в составе, начинают болеть, бижутерию не могу носить весь день. Эти серьги носила сегодня с утра до вечера - все в порядке, одела и забыла.
Подобрала набор зеленые аметисты в серебре - серьги-гвоздики ER0075300, серьги на цепочке ER0076022, подвеска PD1075005, кольцо RN0073225. Гвоздики брала во вторую и третью дырки в ухе, так как решила что камешки будут маленькие... в итоге гвоздики оказались побольше, чем ожидала, ношу как основные серьги - так даже лучше :)) Серьги на цепочке слишком легко скользят из-за тяжелого камешка -чтобы постоянно их не проверять на цепочку одела силиконовую трубочку-фиксатор от каких-то других сережек.
Кольцо брала 8 на свой 18-й размер. У меня вообще размер чуть меньше 18-го, но 17-17,5 мне совсем не лезет, и я не люблю когда к вечеру кольца врезаются в кожу... короче 8 размер сидит в точности как все мои кольца 18 размера.
Не серебряная только подвеска (просмотрела второпях) - базовый металл с покрытием из белого золота. Самое эффектное изделие в заказе :) смотрится супер, я не хотела сначала брать (решила что стиль не мой), но сестра уговорила, теперь я довольна как слон :))))
На пробу заказала еще топазы Rainbow Fire подвеску PD0076752 и сережки-гвоздики ER0074706. Подвеска маленькая, но интересная, переливается очень необычно. Гвоздики подошли как раз в боковые дырки в ушах. Вообще интересная обработка у камня, обращает на себя внимание, играет разными цветами.
Для подвесок взяла такую цепочку NK0026543 - 1 мм, 16 р-р, змейка. Читала что 1 мм это совсем тоненькая цепочка, хлипкая и ненадежная.... Вот я бы так не сказала - во первых, она такая нежная, легкая и главное - я люблю такое плетение, когда цепочка как бы перетекает и звеньев отдельных не видно (у меня такая золотая есть - любимая, очень прочная, красивая и идет ко всему). На цепочке отлично смотрятся обе подвески.
Еще на лето взяла сережки-капельки: розовый кубик циркония ER0076690 и аметист ER0076654. Розовые понравились больше :) даже не знаю почему :) сделаны хорошо обе пары, не мелкие, для меня размер нормальный (опять же я ожидала почему то что будут совсем крошки).
Весь заказ получился на 128 долл с доставкой ЕМС. Я считаю отличная цена :ay:
Во втором заказе дымчатые топазы и гранаты, так что скоро будет продолжение с фотками :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnomushka и Li1y2010

nazirina

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
4
13
0
Волжский
Poshas, очень жаль, что так вышло. А я всегда ставлю домашний адрес и заранее звоню курьерам, чтобы несли туда куда мне нужно, просто главное чтоб юридически стоял домашний адрес на инвойсе!
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Товарищи, первый раз наткнулась на эту тему и узнала о существовании данного сайта. Меня пугают такие низкие цены, в чём подвох? Что-то не так с украшениями - некачественно серебро или камни? Кто-нибудь когда-нибудь показывал их ювелиру? Просто привыкла, что бесплатный сыр только в мышеловке... А на изделиях стоит проба?

Я показывала серьги с жемчугом, сказал хорошее серебро и хороший речной жемчуг. Проба стоит даже на застежках сережек-гвоздиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakasan

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Svet-lana, у меня 2 недели едет посыль, а надпись значит что не действует на этот товар дополнительные скидки. Т.е. если вы применяете купон на скидку на товар 10%, то на эти товары этот купон не распространяется.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Svet-lana

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
Девушки, хотела еще у вас узнать. Серебро родированное или нет?

я так и не добился ответа на этот вопрос на форуме от получавших оттуда.
покрытие Anti-Tarnish - это блестящее. что это означает я не в курсе.
есть еще черненное серебро. Oxyzied
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Шопоголики, у меня вопрос - я слышала , что отправки ЕМС чаще вызывают подозрение на таможне. И большая вероятность, что посылку придется вызволять из таможни, а этой волокиты очень бы не хотелось. Просто доставка то сейчас дорогая и выгоднее заказывать на двоих на долларов 300 . Но вот бодаться с таможенниками нет никакого желания. Подскажите, пожалуйста!!!

да нет, скорее всего это слух, что отправки ЕМС вызывают чаще подозрения на таможне, чем отправки обычной почтой.
Тут все зависит от стоимости посылки. Просто чаще всего именно экспресс-доставки не вписываются в лимит 5000 руб., поэтому их и проверяют (те, что с превышением). А в общем создается впечатление, что "отправки ЕМС чаще вызывают подозрение на таможне".
Почитайте темы про лимиты и таможню.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Champaka, качество примерно одинаковое. Только на Танаи все большемерит, а на сильвершейке наоборот.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
два раза написала, ничего не присылают....:( вообще не отвечают

Подождите, пришлют сегодня-завтра.:)

TanyaChu добавил 25.10.2010 в 20:35
девочки, подскажите мне ради бога - оплата товара непосредственно напрямую с карты это очень плохо? или не очень?
сумму сняли, и тишина. я тут начиталась сегодня что надо платить через палку или другие платежные системы, чтоб мошенничества не было со стороны продавца.
но я заплатила напрямую с карточки и что-то стремно теперь.

Я думаю, что ничего страшного, все будет хорошо :) . Кроме того они еще скорее всего не сняли, а заблокировали. Мой заказ тоже несколько дней висел ни слуху ни духу.. :ag: А потом все ОК, поехал.
 
Последнее редактирование: