silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Twainjuli

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
24
5
0
Харьков
Всем привет! Я из Украины, поэтому для меня и для всех восхищенных магазином из Украины к сожалению нет возможности заказа. :( Да и вообще доставка дороговато выходит и в Россию. Может быть у кого-то будет желание и возможность организовать СП?? С удовольствием бы присоединилась, как думаю и многие другие :) !
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
yashtuchka, какая красота!!! особенно мне с рубином понравились :ay: когда уже я испробую этот сайтик... :ah:
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Ответ его был: НЕТ, ЭТО НЕ ТОПАЗЫ....(((это всего лишь крашеные фианитики.
Вы не могли бы полное название браслета написать? На сайте есть НЕ топазы, но они и обозначены как CZ (cubic zirconia).
Первый раз, если честно, о подобном слышу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnomushka

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
pchelka,
Понятно, спасибо ! То есть, пока не придет в город - не узнаешь, что происходит. Я думала задерживают посыль в месте междун. обмена, а если оттуда ушло,то уже хорошо. А оказывается все не так просто((( Буду ждать известий о своей посылке.
А вам счастливо! Напишите, как все закончится.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Мне письмо об отправке не прислали (обычной почтой заказала). Прислали только когда заказ сделала и когда оплатила (второе). Во втором письме была ссылка на историю заказа на самом сайте. Перейдя сегодня по ней и узнала об отправке. Отослала им письмо с просьбой прислать трекинг-номер. Не знаю, пришлют номер или нет.
Вот только что буквально статус поменялся. А письмо так и не прислали. Ладно, попробую у них треккинг выбить!)))
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Бутявочка, обычно 2-4 дня. Но сейчас видимо в ЕМС инфа на сайте вообще не обновляется. У меня уже 3 посылки из разных мест получены, а статусы у них до сих пор висят -Покинуло место международного обмена.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Frigg, ну если бы тётеньки нормальные были проблем не было бы)) С их слов человек, который не поставил у них подпись в графе "получил и всем доволен", не имеет права вскрывать эту посылку и, соответсвенно, в руки не дают. Плавали, знаем.
Поэтому и спрашиваю, имеет ли смысл настаивать. Знаю, что по закону, имеет, но хотелось бы для них аргументов собрать.
Почему-то мне кажется, что проблем с ЕМСом тётеньки не сильно боятся, сколько посылок полупустых приходит, как не прискорбно.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, а они сами трекинг присылают или им надо писать? и на какой мейл? Статус в личке стоит-SHIPPED[ 1/13/2011 ]
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Девчонки,всем привет!!!!Я наконец-то получила свою посылку,хваст попозже выложу.
Есть вопрос,как разобраться с размерами браслетов?
Интересует вот этот http://www.silvershake.com/Product/...efd-fb0e-43d4-b0ab-15924c120932&sortid=4&Pg=1 как понять какого он размера???
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Что то давно я тут не была, а что теперь возможно доставка в Россию не только за 30 баксов? прочла что девочка за 10$ пересылку выбрала... :ai: в 1-м посте информация, что только за 30 доступна доставка...
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
конфета, проверяла.. неа) да и за 4 бакса емс?! врядли)))
да некоторые магазины дают номер обычной почтой.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Obria, судя по надписи, они модернизируют сайт. Так что он ни у кого не работает.
 
  • Like
Реакции: Obria

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Вот только что сделала заказ на 280 долларов, попросила отправить EMS. Служба поддержки очень и очень внимательная.
Как приедет - обязательно похвастаюсь )
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Девочки, была сегодня на почте, забирала свою посыль.
Так вот авиа почта какая-то вышла на работу только 11. И теперь по 500 мешков в день приходит, они просто физически не успевают.
Я сама забрала и довольна, как слон! Может в Воронеже, это проще, по крайней мере ближе..?
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
У меня такой вопросик. На полученной коробке приклеен изолентой инвойс, а сверху еще наклеена бумажка ЕМС. Так вот, этот инвойс получается на таможне приклеили ? Либо таможеники в него не смотрели даже, но посыль задержали ... Че то я не пойму.