silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Asterial

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
4
5
0
Калининград
Как и обещала выкладываю фотки :)
Все пришло вот в такой упаковке:

Бумажный конверт и в нем коробочка. В коробочке пупырчатый пакетик сверху, и каждое украшение в отдельном пакетике. Конверт пришел немного порваный, наверно, его порвало углом коробочки. Хорошо, что ничего не выпало и пришло...
Подарочный кулон прислали, как и обещали (удивительное дело, я только присмотрела себе сережки и кольцо с лунным камнем, а тут, оказалось, что еще и кулон из моего комплекта в подарок будет):

Ну и вот фотка всего вместе:


Лунный камень оказалось сложно сфоткать, на фото он выглядит больше как прозрачный, на самом деле он переливается синим и фиолетовым. Ну, кто видел настоящий лунный камень, тот поймет :yes:
У сережек гвоздики и правда слабые, как тут уже предупреждали, но это моя любимая застежка, поэтому буду просто осторожнее с ними.
Спасибо форуму за то, что я нашла этот магазин и решилась сделать там заказ, прочитав отзывы и инструкцию:) :ax:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Deniela,
buka0901, Спасибо что откликнулись на мой вопрос! А как вы оплачиваете заказ? Через Пал? Я читала кто-то обычной картой сбербанка пользовался - нормально все прошло?

Я тоже картой сбербанка! Можно и кукурузой, тоже проходила оплата!
 

Super mommy

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
34
107
0
Москва
Ведь извещение она взяла и назад не вернула, а там мои данные и подпись.

Какой ужас :ai:Зачем же вы ей извщение оставили??? Даже не знаю, что посоветовать, идти в отделение к ним и разбираться... Удачи вам!!!

Девочки, кто заказывает с Сильвера, подскажите, пожалуйста! Собрала заказ на 400 баксов, 9 предметов. Не будет проблем на таможне??? Нормально пропускают?

Или лучше разбить на 2 посылки и выслать на разные имена?
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
ПРишло письмо только что.
" For this order, we noticed that your shipping address and billing address are different. We are wondering if we can ship your order to the billing address for security reason. Please kindly confirm. "

через переводчик

"мы заметили, что ваш адрес доставки и платежного адреса разные. Мы интересно, если мы можем отправить ваш заказ на платежный адрес в целях безопасности. Пожалуйста, примите во подтверждения."

О какой безопасности здесь идет речь? И можно ли отказаться и доставить не по биллинг адресу? Ко мне дойдет моя посылочка?

У меня разный биллинг адрес и адрес доставки.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Emmanuella, ну это скорее Вам очень повезло. Скорее 10-14 дней стандарт. А сейчас (в преддверии НГ) и все 3 недели могут посылки ЕМС добираться.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки, кто недавно получил или сейчас ждет посылочку, поделитесь, плиз, своими треками (можно в личку), хочу понять, это только у меня так криво отслеживается :(
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Deniela,
buka0901, Спасибо что откликнулись на мой вопрос! А как вы оплачиваете заказ? Через Пал? Я читала кто-то обычной картой сбербанка пользовался - нормально все прошло?

я пользуюсь картой сбера, все ок проходит
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
На 700 долларов и 50 изделий заказ проходил. Но было волнительно :)
Думаю, если будет 20 изделий и сумма 999 евро - тоже нормально проскочит, а вот если 100 шт, то уже вряд ли ;)
 
  • Like
Реакции: Sigma

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
eleni, здорово, поздравляю. А много заказали? Я вот заказала на 325 , и боюсь не придется ли мне еще и растамаживать серебришко? Вроде же оно подлежить обязательному декларированию. У вас как не было проблем?
 

Sigma

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
11
0
0
Самара
А здесь сразу в 1 сообщении упоминается про 200 евро.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285

Хоть сообщение и от 2008 года, но оно редактировалось 03.09.2010 в 22:57, что говорит об актуальности данных ....

А здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21738
в 1 сообщении в Решении Комиссии таможенного союза ЕврАЗэС от 17 августа 2010 года N 338 тоже упоминается про 200 евро!
еры нетарифного регулирования не применяются в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях:
....
стоимость которых эквивалентна сумме, не превышающей 200 евро;
....

Вот я и запутался. Что Вы скажете по этому поводу ? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Это вы про курьерские службы UPS и DHL, у них только 200евро
у ЕМС 1000, это точно, в свое время надо было груз доставить из Америки, свыше 400 евро - UPS и DHL не взялись, а в ЕМС-добро пожаловать сказали! :yes:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
спасибо за магазинчик!!! С маманчиком залюбовали, как сделаю заказ и придет заказик, обязательно все расскажу!!!
Ещё я желтое золото не люблю, только белое и платину)
Ну и серебро тоже нравится,на повседневку:)
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
8 800 200 50 55 бесплатный справочный телефон
Купоны, оказывается есть на самом сайте, если кликнуть наверху справа на слово home, откроется новое окошко, и в нем справа все акции указаны и коды для них.
Инвойс, как я поняла, здесь не занизить. да и зачем? Две мои посылки в районе $400 дощли нормально, достаточно быстро.
На сайте, если открыть свой оформленный заказ, можно все увидеть и распечатать его для себя.

natalior добавил 22.03.2012 в 17:56
А ещё о новых акциях и купонах можно узнавать здесь

http://www.retailmenot.com/view/silvershake.com

natalior добавил 22.03.2012 в 18:02
CODE : SK120302 Новая акция
 
Последнее редактирование:

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
Девушки , подскажите пожалуйста вы на ночь снимаете серьги , чтоб серебро не темнело ? Или можно постоянно носить и не заморачиваться ?
 

Rusya80

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
32
209
0
Москва
Frigg, в круглых сережках в верхней части (видно на фото) есть тонкое место, так вот оно прикреплено к передней части серьги, поднимается как мостик и входит в заднюю часть. И еще там есть утолщение, которое работает как фиксатор, так что они случайно у меня ни разу не расстегивались. Я бы сфотала их в расстегнутом виде, но у меня их, к сожалению, сейчас нет.
Gnomushka, камушек в сережках действительно маленький. Вот с сайта картинка с масштабом (справа линейка в сантиметрах)

Все показано очень честно. У меня как раз такие с танзанитами, камушек выглядит маленькой сине-фиолетовой искоркой.
Просто я собирала комплект на каждый день и меня такие размеры как раз устраивали. Вот этот комплект:
серьги

кулончик

кольцо

На СШ его уже нет, но вот похожее, правда это кольцо у камней потоньше и камушки немного поменьше (поизящнее, но мне мое больше нравится)

Серьги и кулон сейчас дала поносить маме, кольцо она не взяла только потому что оно ей маленькое (у меня четкая 5). Поэтому живая фотка только кольца.
Комплект получился просто замечательный. Во-первых для нашей страны танзаниты камни непривычные и редкие, поэтому смотрится интересно и многие спрашивают, что за камушки. Во-вторых комплект действительно на каждый день очень удобный, не бросающийся в глаза, изящненький и очень легкий в носке. Еще мне кажется, что белое серебро очень красиво сочетается с сине-фиолетовыми камушками. Кулончик мне ооочень нравится - у него форма необычная, очень хорошо смотрится. У кольца есть недостатки:
1. Я часто лапками, которые держат камушки, рву колготки. Поэтому стараюсь с колготками этот комплект либо не одевать, либо очень аккуратно носить.
2. Камушки в кольце быстро пачкаются и мутнеют (но я в этом кольце и посуду мою и сплю - вообще не снимаю). Поэтому раз в неделю чистка зубной щеткой - занимает примерно 1 минуту и кольцо как новое.
И еще, смотрю на фото, где кольцо не на руке, оно сверху как будто желтоватое вышло. Это не так - погрешности фотика - как было серебро ярко белое, таким и осталось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnomushka, olgay и Frigg

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Девочки! Помогите пожалуйста, хочу этот браслет, вроде всё прочитала, у кого есть дорогие украшения отсюда, это правда топазы:ah: и где указана его длина (размер)? спасибо заранее за ответ.
http://www.silvershake.com/Product/..._path=/Jewelry/Blue-Topaz.aspx?&sortid=4&Pg=1

длина браслета 7,5 -умножайте на 2,54 и получите размер в см (на сайте размер указан в дюймах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka