silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
а не подскажете что такое Anti Tarnish?

серебро с покрытием каким-нибудь? не родированное?
 

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Спасибо за код!
Назаказала на 100 долл.
Скажите пожалуйста, как приходит посылка, домой или на почтовое отделение?.
И я так поняла, отследить заказ нет возможности...?
Как долго идет посылка в Москву?
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Svet-lana,я вас наверно достала,но когда я туда захожу у меня там просто мой адрес и всё(!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Спасибо больщое)))))

Olscha, я уже положила в корзину и 6,и7)))

NatalyM, я тоже сначала зарегестрировалась,но когда оформляю заказ,просят штат указать((

Brandik добавил 02.12.2009 в 22:07
ууррааа,разобралась)))и сделала заказ))видимо с утра сайт тупил,вместо городов РФ выдавал штаты))
 
Последнее редактирование:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Они сказали,что готовы вернуть дешевую доставку,НО.....

ToKo добавил 28.12.2010 в 14:33
НАША ПОЧТА - г*вно!!!!!:aq:

да уж((( это без вариантов. Особенно к праздникам и после праздников уже до марта месяца!! невозможно нормально заказывать((( всё хуже и хуже..


моя последняя посылка сейчас уже опять в пути 13 дней. "Сидит" на таможне с 23-го декабря.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
kost_tkk" все. осталась только экспресс-доставка за 25,99 USD".
да, блина, платить за доставку копеечных бирюлек 26 баксов:ai:
Что ж, "спасибо" всем, кто терзал магазин своими письмами о судьбе посылки!:aq:

Вчера хотела заказать сестре подарок на ДР, в потом вспомнила, что СШ посылает либо Федэксом либо EMS, а у первого то лимит 75 $ .

Написала им письмо, СШ ответил , почему больше за 3,99 не посылают, что они Федэксом в Рашу не посылают, т.к. Федэкс не принимает серебро на перевозку, и что готовы занизить инвойс, если вдруг потребуется и вообще, если чем-то они помочь могут, то пишите письма.

Исчо в письме была вот такая фраза

The reason that we offer only one shipping charge for an order to Russia now is that right now, there is an issue with the Russian postal service. Almost all of the orders are delayed and it could take up to 3 months delay. Also, there are a lot of customers filed the PayPal dispute 2 weeks after their orders were shipped.

Ну что, стоит сказать спасибо всем, кто терзал СШ по пустякам :aq:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
По какой-то совершенно неясной причине перестали продавать золото 9k.
Может быть кто-то в курсе дела, озвучьте пожалуйста, если это возможно.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Suok, kelebring, значит камни должны быть не маленькие. Спасибо. А то я уже почти отказалась от покупки.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
я вообще злая.. так цены выросли(((. А эта распродажа вообще была фикция. Так всё дороже на 1/3 , даже после скидки.

Это кому как. Я всего 4 дня в "мире большого шоппинга". Сделала заказ. И, не зная предыдущих цен, живу в ожидании первой посылочки вполне довольная стоимостью.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
belochka N, потому что он не действует с другими скидками, на распродажу и так далее, и действует только на то, что идет по той ссылке