silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
LedyO, а мне они сами присылают номер.

pchelka добавил 06.05.2010 в 13:39
А я все про эти злосчастные 10 тыс.рэ. В неделю это имеется с понедельника по воскресенье или неделя - 7 дней?
 
Последнее редактирование:

Luscha

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
95
44
0
Ульяново
Tutrix, я понимаю, что обычное дело. Сама жду. У меня пишут:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR0346....TH не найдена

Luscha добавил 05.05.2012 в 20:15
Посылка трекнулась в России:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RR03........TH

Принято к пересылке: Таиланд
Мелкий пакет заказной
Без разряда
С простым уведомлением
 
Последнее редактирование:

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Девчонки всем привет!!!
Перечитала всю вашу группу большое спасибо за огромную информацию.Надеюсь скоро созрею и тоже закажу себе эту прелесть!!!Т.к. серебро это моя слабость.
Один вопросик:
Купон на скидку действует,когда у них на украшение идет скидка???
Спасибо всем заранее за ответ!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
kost_tkk, вот мне тоже интересно. Везде только малюсенькие у меня все не входит :ag:

У меня тоже маленькая коробочка для ювелирных изделий. Пока там было только золото, все вмещалось, а вот все серебро уже не влазит, про обычную бижютерию вообще молчу.

Olscha добавил 24.04.2010 в 20:15
Olscha, дайте, пожалуйста, ссылочку на кота?!

Этот кот называется puma. Стоил 12.99$
http://www.silvershake.com/Product/PD0055970.aspx
Сейчас его нет в продаже, в аннотации написано, что на нем есть проба, но я ее не нашла. По весу довольно тяжелый, грамм 10 точно есть, но серебро ли -не знаю.
pchelka, Sterling Silver - это вроде и есть серебро, а Plain Silver - это только покрытие серебрянное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Svet-lana

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Не во всех городах курьеры ЕМС доставляют, вот у нас в Сочи в лучшем случае позвонят и скажут, что посылка на ваше имя пришла, а то просто извещение в ящик кидают и всё.
Ничего себе у вас в Сочи сервис! В Москве хоть бы раз кто-то позвонил по поводу доставки - самой приходится дозваниваться и согласовывать время. :(

У разных служб разный лимит, у UPS 5000р, а у ЕМС 10000р, поэтому здесь лимит 10000р.
Про лимиты я знала, но была уверена, что 5000р. лимит именно у курьерских служб. А тут вон как все сложно - 5 пишем, 7 в уме. :ag:

Спасибо всем ответившим! :ax:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Сделала свой первый заказ, оплатила. Приходит письмо, что браслет (59$) с дефектом и больше такого нет. Я сказала, чтобы не включали браслет в заказ. Интересно, как теперь с деньгами быть. Кто-нибудь возвращал деньги?

Я когда делала заказ, мне тоже пришло письмо: написали что кольцо с браком и другого такого нет, поэтому вернут мне деньги и через пару дней прислали на карту денежки. Все очень оперативно. Только мы все равно проигрываем на курсе (((
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
pchelka, спасиб, он невероятно красив вживую. Выглядит дорого. Хотя в общем и был не из дешевых.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Red Ginger, все их размеры в inch. умножьте на 2,54 и получите длину браслета. ну так же, как и на руки.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Brillante, он очень свободный у меня на руке и если одеть бусины, то будет отлично!
Размер не выбирала, просто взяла размер который есть в наличие.
 

Sigma

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
11
0
0
Самара
Девочки, заказала 20 наименований, а вес в отслежке 0,146 :ai:
это что значит??? Так может быть?
 

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Девочки, подскажите, плииз, а кому-нибудь приходил пересорт по наименованиям? У нас в городе СП с этого сайта, так народ периодически жалуется... Хотелось бы понять - косяк орга или всё же сайта?
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Вопрос и про емс и про нашу таможню...собираюсь сделать заказ на 450 долл..С таможней проблем не будет?
В емс меня сегодня уверяли, что посылки стоимостью до 1к евро проблем с таможней иметь не будут...

у меня был заказ из этого магазина на 300$, все ок было
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Церекян, ну вроде как да, но не написано про отменять заказ, а просто пишут подтвердить. Посмотри что ответят.
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
verrra, А, вы не могли бы сфотать браслет на руке. Очень хочется посмотреть размер камней в нем и как держится на запястье. Сильно ли нужно будет поднимать его вверх. У меня он тоже в вишлисте:). Заранее спасибо.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
extravertik, скажите, а вам позвонили с таможни - сообщили, что посыль задержана или вы это сами выяснили по отслеживанию? А то у меня вот последний заказ - на 250$, естессно, там куча всего, боюсь, могут задержать, если они звонят и сообщают, то не буду трек просить у сильвершейка - мне в принципе неважно прослеживать детально путь, а если нет - то надо бы трекинг-номер получить..

Телеграмму прислали :) На след. день после прихода на таможню ее задержали, на второй день - я получила телеграмму.

В треке этого не видно.

Но у нее федексом шла посыль , а не ЕМСом

Ааа, вон в чем дело ))Федэкс вообще проблемный в этом плане, это уже их личные заморочки насчет товарной партии. Сильвершейк в Россию теперь только ЕМС-ом посылает
 
  • Like
Реакции: Sevda

Нака

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
4
0
0
Вильнюс Литва
Маргарита,спасибо. Ещё спрошу, хочу купить цепочку для постоянной носки,т.е. снимать не буду,и какая будет более прочная,из 10 цепей,или всё равно?