silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Marrrusya

Новичок
Шопоголик
Девчёнки из СПб желающие на ближ. неделе сделать заказ с сильвершейка , присоединяйтесь к моему , сэкономим на доставке :)) ( буду уже заказывать 16 - 17 марта чт. пт. )
Все вопросы в личку
 

АнастасияН

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
1
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста, приходят ли какие-то сертификаты или ярлыки вместе с изделиями, в которых указан вес изделия, характеристики камней и т.п. ?
нет, приходит белая коробочка , в ней изделия в пакетиках без бирок и пр...
на изделиях написано 925
 
  • Like
Реакции: Mossi

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Я уже всю тему изучила. И фотографии, конечно же видела и ваши тоже:). Но все изделия ведь разные, поэтому интересно посмотреть и на новые приобретения. Когда получу , тоже постараюсь выложить фотографии, только это наверное не так скоро получится.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Xelen, у каждого браслета в описании указана длина в дюймах: Adjustable Size 6" to 7.5"
 
  • Like
Реакции: Xelen

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Моя первая покупка. Посыль дошла ровна за 2 недели. Все сделано очень аккуратно, мно очень понравилось:
Кулон сапфиром

Подарочный кулон

Кулон с цирконом

Кольца с сапфирами
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Frigg, ну надеюсь, что почтовики в первую очередь по индексу пошлют посыль, но вообще насколько я знаю индекс в сортировочных центрах могут откорректировать в соответствии с адресом.. (было у меня такое 2 раза, но давно)
А в моем случае получится адрес следующего вида: Москва, название района москвы, дом, квартира :ag:

Я вот думаю в поле Address Line 2 впихнуть Moskovskaja oblast, как там у Сильвершейка адрес целиком на посылку влезает? ничего не "обрезается"?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
pchelka,
Cочуствую вам. Удачи в решении вопроса!!!
Скажите, а вы не из Москвы? Меня интересует как посылки попадают в региональную таможню? Как это происходит и как вы узнали , что она на таможне? Вас пригласили? У меня тоже посылочка с 3.05 находится в центре Международного обмена, тоже переживаю.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
koxxa, а они не ссылались на то что это серебро и его в любом случае надо декларировать не зависимо от суммы? А какие именно документы? Распечатки какие-то? Я платила через палку у них если что запрашивать?
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
buka0901, диаметр одинаковый, специально сравнивала как раз одинаковые по диаметру :yes: еще там шарики-подвески были, вот типа такого http://www.silvershake.com/Product/PD0063285.aspx?return_path=/Jewelry/Glamorous.aspx?&sortid=4&Pg=6 у Танаи самые дорогие по 10 долларов -25 мм в диаметре, а у Сильвершейка 19 мм - 35 долл. вот я и удивилась такой разнице в цене.
Дааа, и с минималкой похоже у них хитрость какая-то, я видела на форуме многие девочки заказывали меньше 100 долларов.

Svet-lana, понятно, значит все-таки не с одной базы закупаются раз размеры разные )) :popcorm2:
Я просто почитала темку для Танаи, многие жалуются, что, например, камушки из серии Сваровски - вываливаются, вот и подумала, что может там из-за такой низкой цены на качестве экономят.
 
  • Like
Реакции: buka0901

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Девчонки,приветик!
Мне отправили вчера мою посылку УРА!УРА!УРА!
Не подскажите на какую почту им писать,чтобы узнать номер отслеживания?И в какой форме писать???Заранее большое спасибо)
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
extravertik, ох ничего себе, сочувствую.

pchelka добавил 23.04.2010 в 11:20
extravertik, интересно как они выводы делают о том что лимит превышен? Открывают посыль?
 
Последнее редактирование: