silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
да вот я думала может электронная почта есть, чтоб написать :bu: Бесит уже реально, у меня с другого магазина заказ, отправленный ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ также 02.12.2010, уже передан таможне!!!! А тут тишина как в танке :aq: написала на первое попавшееся мыло гневное письмо, посмотрим, что ответят ))
 

Alphaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
25
0
0
Химки МО
Alphaville, вы не поверете, но я тоже оформляю СП с этого сайта. и простите, но с чего вы возвращаете свои вещи? у вас странная позиция - сначала вам дали деньги, чтобы вы заказали, а потом вы их вернете.
заклеить можно и как будто ничего не было. сильвершейк всегда в пупырчатой упаковке в коробке сбоку маленькую дырочку оставляет - вполне вытащить могли. поверьте, коробки вскрывают и очень аккуратно упаковывают.
они бы скорее вернули сразу деньги, не окажись в наличии вещей. они же не просто так количество пишут, они сверяют.

А что опять странного в позиции? Мы с подругами решили заказать. Конечно они мне отдали деньги - каждая за себя. Делаем общий заказ из которого 3 кольца не приходит. Деньги потрачены, мы без товара. Вы бы смогли своей подруге не вернуть эти деньги и сказать "ну извини, ТВОИ украли или не положили или там еще что-то" ?? Я вот не смогу, поэтому конечно стоимость товара я им верну.
Если бы у магазина был фирменный скотч, то было бы легче определять - вскрыли или нет посыль. А так-то конечно, раз говорите что заматывают так, что не подкопаешься
Вообщем понятно, что никто ничего не вернет:ak:
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Задержали мою посылочку, подозревают, что превысила лимит :ak: Да ладно бы, если превысила, а там реально 100 долларов за 8 предметов

Сегодня поехала с документами на Варшавку к 9 утра - была 50 в очереди :ag:Таможенный брокер сказала, что с украшениями они связываться не будут . вот что теперь делать - у рук-ва отпрашиваться на весь день ?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Champaka, а, хваст Наташи :)

он всегда такого оттенка, по крайней мере у меня. это такой тип сплава серебра, у них он таким и будет :)
 
  • Like
Реакции: Champaka

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки, спасибо за поддержку! Надеюсь, просто не обновляют трек.

Fiona78, я в тайский ЕМС написала дважды, утром по мылу и днем через форму обращения на их сайте. Пока тишина.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, у кого Экспорт с конца ноября и начала декабря завис, в Импорте появился?? У меня все от 3 декабря висит. Волноваться начала :aq:
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
я тоже плачу палкой...
поискала сейчас в яндексе, в тайланде, оказывается, 3 раза Новый год отмечают, 1 января, китайский новый год, в этом году это 23 января и 13 апреля, так что теоретически должны были уже первый новый год отпраздновать.. переживаю за посылочку :( хочу ее очень)

E1e4ka добавил 06.01.2012 в 16:26
Дождалась, пришло письмо, что посылка отправлена, подскажите еще подожду несколько дней, если там нигде трека не появится, то напишу письмо
 
Последнее редактирование:

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
pchelka, страховка от потери посылки. А вот если таможня пошарит лишку и что-то вытащит, то ничего не компенсируют. Я бы с нашей почтой на нее не очень рассчитывала.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
да, девочки, дороже стало - точно! я тоже заметила, а еще все хорошие штучки разлетаются очень быстро. Раньше, бывало, положила чего-нибудь в вишлист, так оно в наличии еще пару недель будет точно, а последний заказ делала: положила в вишлист все, что понравилось, на следующий день захожу - уже половины нет в наличии:ak:
Мне кажется, дороже стало все из-за того, что они теперь на рекламу тратятся - даже здесь на шопхелпе их реклама висела, да к тому же спрос резко вырос - могут себе позволить не привлекать покупателя низкими ценами больше.
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Нужно написать им письмо с просьбой сообщить номер для отслеживания. Они сразу отвечают .
 
  • Like
Реакции: Sevda

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Я то особо в камнях не разбираюсь... вот только Википедия помогает...
В целом александриты африканских месторождений характеризуются невысокой контрастностью смены цветов[
Думаю, это как раз наш случай. Может кто лучше знает. :ah:

Так называемые синтетические александриты, появляющиеся в продаже, в действительности являются или синтетическими корундами, окрашенными ванадием и обладающими лиловатой окраской, сменяющейся более красной при искусственном освещении, или синтетическими шпинелями, имеющими более густую зеленую окраску.
Ну я даже не знаю... К ювелиру кто-нибудь носил?
 
  • Like
Реакции: Д@ня

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Sevda, да копейки , но возьни. Но я вот еще знаете что боюсь... вроде как серебро же таможится не зависимо от суммы? Или это имеется вииду только слитки? Или что?
А что вы имеете ввиду под тем что шлется эмсом? А если обычной например почтой то со всей суммы? Что не очень поняла что вы хотели сказать.

Всем спасибо за поддержку! Обязательно отпишусь.

pchelka добавил 13.05.2010 в 16:22
Забрала свое уведомление написано там что то типа этого Бухонкип уточ ст-ти. И еще у меня в накладной цена уже со скидкой, а на сайте без как доказать что это скидка а не занижение ст-ти?
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
verrra, может потому что вы использовали скидку или купон?
Там еще есть выбор или подарок или скидка.
Не знаю почему у вас так....у меня всегда отвечает не сразу да, но всегда отвечают, где-то в теч. 2-3 дн. всегда есть ответ.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Klena, ой, я диаметр померила))) я попозже померяю обхват, и напишу вам в личку)
 
  • Like
Реакции: Klena

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я посмотрела свою коробочку, там наклеен серебристый кружочек с надписью 03 сильвершейк.ком контроль. У меня было три позиции. Напишите в магазин, опишите ситуацию, приложите фотографии своей коробочки с числом в кружочке. Возможно все будет ОК.