silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Только что получила посыль. Заказ 29 ноября, отгрузили на сл день.
Всем оч довольна, все выглядит так как и в моем представлении по их картинкам. Выкладываю фото некоторых штучек. Для сравнения пара картинок из магаза.








 

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
almozite, можно вас попросить колечко с зеленым аметистом на пальчике сфотать:)

давно любовалась на этот сайтик и в конце концов решила -таки сделать заказ.. скажите, долго ждать придется - месяц, полтора, два?

Сфоткаю кольцо, оно практически как на сайте, все очень аккуратное, но вот аметист в середине светлее и прозрачнее, чем не сайте, я им не вполне довольна. Шло все неделю, но я в Австралии. Доставка 4 бакса.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Onega

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
А я вот сделала первый заказ у них, а они в индексе вместо 354 написали 394 и поехало моё серебро в Воронеж вместо Сочи, а чтобы переотправить теперь придется пройти семь кругов ада, кучу бумажек для ЕМС собрать и скан с ярлыка отправителя отправить, а зная, как у нас быстро решают такие вопросы, думаю, что долго свою красоту не увижу, написала им в службу поддержки, молчат пока, а я страдаю и плачу.:(:(:(:(:(:ak:А вот и ответили и скан с ярлыка прислали, оказывается все правильно они написали, это наши доблестные работники почты Сочи от Воронежа не отличают.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Svet-lana, вчера им писала, они ответили, что ждут одну вещь из заказа от поставщиков, но по их сообщению ее еще вчера должны были привезти. Сегодня опять напомнила, посмотрю что ответят.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
110404_Email_01.jpg

CODE : CD110401
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Очень понравился магазинчик. Много чего присмотрела для себя. Но никогда не заказывала на иностранных Интернет магазинах , не знаю как лучше оплачивать.
Девочки , кто уже делал заказы , расскажите, что нужно сделать для оплаты в этом магазине? Если с карточки, то какая и из какого банка подходит? Очень жду ваших ответов, плиззз.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
О-па, импортнулась, как раз на 10 день.
Только почему-то в Самаре :ai:
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сегодня сделала первый заказик, выбрала доставку обычной почтой, оплата прошла и заказ принят к исполнению. Как я теперь узнаю, что он уже отправлен?. Они письмо пришлют или самой можно как то отслеживать на сайте?

Там в статусе заказа появляется Shipped. Можете им через пару дней вопрос задать сами. Т.к. они видимо статус Shipped выставляют руками и иногда забывают про него)

koxxa добавил 18.03.2010 в 12:52
Два моих заказа отправленные последними EMSом - в России.

Один сразу появился на импорте, спустя 2 недели. Без экспорта, приема и прочего )) Без каких либо других отметок. Хотя за эти две недели я уже успела поседеть, покраситься и снова поседеть. Потому что посылка вообще не трекалась нигде. В Тае последняя была запись, что ее погрузили в контейнер.

Второй, отправленный 15 числа, дважды побывал на экспорте. Я прямо таки представила, как доблестные почтовые служащие дрожащими руками дважды просканировали мою посылку ))

Обе посылки в притык по лимиту.
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Вообще, конечно, нет слов...Перепродавать втридорога да еще под чужим именем...

ну понимаете, каждый зарабатывает как может. А у нас в России это святое - наживаться на обмане. Поэтому ничего удивительного.

Но мы то, слава богу, знаем истинное положение вещей и где взять все за адекватную стоимость.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
anya_tam,
21.10 сделала заказ, 22 отправили, ко мне приехал 5.11. ровно 2 недели получается

relaxbaby добавил 25.11.2010 в 11:38
Crazy_May,
сама не заказывала кольца, но все остальное по качеству гуд, мне понравилось. размеры здесь http://www.silvershake.com/Confidence/FrmRingSize.aspx. 17,5 это примерно 7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
только что оформила заказ, что-то графу Note пропустила, не помню её(
сейчас действует код 10$ при заказа от 50$) SSAF10D у меня прошёл.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
получила сегодня свою вторую посылочку :)
конечно ЕМS это что то с чем то :bu:, что первая в районе НГ шла три недели, что вторая столько же, хотя никаких заторов, закрытий аэропортов и т.д.
не эспресс, а настоящее издевательство :aq: