silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Emmanuella, у меня такое чувство,что им все равно,у них покупателей и зарубежом хватает
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Daynae, Купон на скидку использовали? Если да, то из заказа автоматически подарочный кулон аннулируется - об этом в рекламной листовке написано.
 
  • Like
Реакции: Daynae

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
buka0901, я в последний раз заказывала с танай на 30 с небольшим долларов (это с учетом доставки), так что их надпись про минималку в 100$ - ерунда
а вот сравнить качество пока не могу :(, что с Сильвершейка посыль ещё не дошла, что две с таная где-то ползут :(
 
  • Like
Реакции: buka0901

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
hellish, спасибо за рекомендацию. Пост про Сильвершейк был написан в 2008 году. Тогда это был действительно хороший магазин с хорошими скидками и вполне себе низкими ценами.
А пост написанный Вами, это случайно не
рекламная тема продавца
???
 
Последнее редактирование модератором:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Сделала свой первый заказ, оплатила. Приходит письмо, что браслет (59$) с дефектом и больше такого нет. Я сказала, чтобы не включали браслет в заказ. Интересно, как теперь с деньгами быть. Кто-нибудь возвращал деньги?
 

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
Скажите пожалуйста , на какую сумму можно заказывать , чтоб не задержали на таможне ? Спасибо
 

Alchu

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
14
2
0
Москва
Они трекинг номер дают, если у них попросить. Даже самая дешевая доставка у них отслеживается.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Fanya, 5,5 :) 6ка велика мне на 16-16,5...

Poshas, о ужас.. а почему курьеры домой не доставляют? я ни разу никуда кроме дома не заказывала...
а много наименований - у меня раз 36 было, обошлось, к счастью.. не везет вам в Питере :(
 
  • Like
Реакции: Fanya

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
Девочки, если кто-то из Новосиба захочет заказывать в ближайший месяц-два - свисните мне, давайте разделим доставку!! :ad:
 

Krasotulya

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
4
0
Новосибирск
Вот мой небольшой хвастик! Заказывала первый раз, выбрала доставку понадежней и побыстрей, за 30$
Собрали быстро, отправили 25.07 пришла посыль 07.08
подвеска с зелеными аметистами и серьги с зелеными аметистами и перидотами,очень красиво смотрится, цвет не навязчивый, у серег гвоздики и вправду очень хлипкие:(

серьги с фианитами , тоже замочек подкачал, а в целом симпатичные

кольцо с большим фианитом и покрытием белое золото, полный восторг, очень нарядное:ay:

кольцо с фианитами и покрытием белое золото , ну простенькое:ah:камни не очень блестят, на каждый день пойдет

кольцо с перидотом, красиво, давно хотела этот камень, крепления не цепляются можно носить как повседневное
кольцо с розовым турмалином и белыми маленькими топазами, топазы я сначала и не разглядела:ah:смотрится очень нежно на руке, но у меня камень немножко цепляется

из минусов: когда заказывала, бесплатная подвеска везде присутствовала, когда отправили тоже в счете была,а через несколько дней пропала из счета и не пришла, наверное закончились:( немножко обидно, а в остальном все понравилось, буду заказывать еще :yes:
Всем удачных покупок и быстрых посылок!
 
Последнее редактирование:

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
12 дней после отправки, а в России до сих пор посылочка не объявилась :aq:
 

firuze

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
2
0
0
Иркутск
стоимость доставка фиксированная? или зависит от кол-во заказанного?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
В Россию нету. Я вот поэтому и ищу с кем бы теперь объединится :ah:
эх, я бы тож объединилась, жалко мы из разных городов, на пересылке и переводе денег вся выгода от совместного заказа потеряется...
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
А мою пробную посылочку на 75 долл. (с доставкой :)) таможня задержала.
Сегодня телеграмму получила, что нужно провести таможенное оформление. Интересно, чего им не понравилось то?
Вот уж чудеса :(
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
tatanikol, это вы с одеждой влетели? У меня с одеждой был опыт и очень не плохой, я привезла 8 одинаковых курток от S до XXL)) и сумела доказать, что это моей семье, все обяснила, написала кучу бумаг и на второй день меня выпустили.

то, что это подругам ни в коем случае нельзя говорить...