silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Юлия184

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
1
0
1
Ковров
Подскажите кто-нибудь, я сделала заказ первый раз, а мне доставку поставили экспресс. Можно ли сделать стандартную?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Подскажите кто в курсе, пожалуйста:
Позвонили с почты, сказали что посылка (ЕМС) пришла с разницей в весе около 12 гр. Насколько я понимаю, для маленьких безделушек это прилично.
Общий вес был 104 гр. Сказали надо составлять акт и т.д.
Какие мои действия должны быть
- обязательно ли указывать что это именно серебро?
- можно ли проверить содержимое до того как они заставят расписаться в получении? Имею ли на это, всё-таки, право? Ведь там, как правило это не дают сделать.
-Возвращает ли Сильвершейк стоимость пропавших вещей?
Всё-таки экспресс оплачивала в надежде, что так надёжнее для новогодних подарков. Или из-за того что это серебро, которое лучше не светить на таможне, тут полная лотерея?
Буду благодарна за любые советы по этому поводу.
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
попускала слюни на магаз, выбрала себе кучу всего :ag: девушки, подскажите, а если заказывать через шипито, реально ли сэкономить на доставке?
CD110201 - код на 10% скидку до 11 февраля на ювелирку с сердечками
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, нужен совет...Мне прислали бракованный браслет!:cry:
Оформила на сайте возврат. Просят прислать им его в Штаты(с чего вдруг в Штаты, когда магаз в Тае??:169:)
Они при получении товара вернут мне деньги на карту?
Вернут ли мне стоимость пересылки???


Для информации.
Стоимость пересылки возвратят, если брак по их вине.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, у меня заказ от 10 февраля все никак не придет... Это уже больше месяца... У кого так было, стоит написать им или пока не надо?

Если отправили обычной почтой, то до 10 апреля можете расслабиться.

Они там нормальные люди сидят, и не бойтесь что пройдут 45 дней для подачи клейма на Палке. Силвершейк и после 45 дней решит ваши проблемы. Не тормошите их щас, плз. Они на грани закрытия доставки в Рашку.
 

Omelia

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
4
0
0
Украина
Девушки, ищу надежного посредника в России для покупок с Сильвершейк и др. сайтов украшений, которые не делают прямую отправку в Украину. Буду очень-очень благодарна за контакты.
С украшениями с Сильвершейк знакома, ношу уже несколько лет набор с перидотом, ему нет сносу, хорошая вещь.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Девочки,мальчики! Кто на какую сумму максимум заказывал?
Выбираю оптимальную сумму заказа, чтобы на таможню пройти без проблем :) .
Заранее благодарю!
я заказала на 320, включая доставку.Хотела на большую сумму, согласно новым правилам, но побоялась:(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
koxxa, спасибо, да я просто сравниваю в ебаем, так мне кажется каждый отказ от оплаты чреват последствиями.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Всем привет! Девочки, форум пока нет времени перечитывать, поэтому я к вам с вопросом. Серебро это понятно, а что за камешки? Я знаю,что из тех краев привозят украшения с натуральными камнями в серебре, и там они дешевые. А что можете сказать про тайские украшения. Камушки настоящие?
На сайте написано, что камни натуральные драгоценные....
 
Последнее редактирование:

Emerald green

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
5
16
0
Ангарск-Corolla(NC)
pchelka, Не за что! Так, значит процесс таков - сначала все добавляйте в корзинку, а потом когда настанет время check out'a - вам подсчитают общую сумму заказа и спросят насчет того, есть ли у вас какие-нибудь promotional codes и будет такое окошко. Смело пишите код в окошко и жмите на кнопочку(я уже не помню, как она называется, но вроде redeem) - и вуаля!
В конечной сумме заказа следите, чтоб скидка прошла.

Насчет ибэя я - темный лес :( может девочки что-то подскажут
 
  • Like
Реакции: silyasilka и pchelka

Tutrix

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
53
5
0
Москва
Доброго времени суток всем! Сделала заказ на CШ и 23 апреля мне прислали трекинговую информацию. В Тае отслеживала нормально на их почтовом сайте, а вот когда они отправили в Россию, то при вводе номера на сайте почты России мне выдает "No iInformation found for postal item with ID" . Это нормально и я зря паникую?

Да и еще я кольцо заказала 10го размера, не разобравшись))) Придет практически не кольцо, а обруч на шею))))
 

umklaid

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
50
35
0
Краснодар
Добрый день! Какое то время читаю этот форум, вот решила тоже поучавствовать))

Вот в первом сообщении есть ссылка на страницу с кодами купонов - как ей пользоваться? Они платные\бесплатные? Ну вот я нажимаю "использовать купон" - переход на страницу сайта, а дальше? А тот купон что в начале темы на -10% он постоянный?

Подскажите, новичку:ah:
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
а мою вообще потеряли у нас на почте емс(( и даж не ищет никто, хотя им писала и звонила 100 раз((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Bastion01 .на таможне 1-2 дня бывает ,потом покинет место международного обмена ,а потом дня через 3 уже на вашей почте будет . На этой неделе уже .точно получите посылочку .

Ой, это было бы замечательно!
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
n-lobanova, скажите а как вам прозрачные сережки кубиками? Понравились? Тоже себе такие хотела)))

Да!!! очень понравились, на свету они очень красиво переливаются, больше зеленым...мне так показалось...
 
  • Like
Реакции: Лея

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Да вот не знаю, еще не ездила за бумагами. У меня там 25 наименований на 300$ с доставкой. Что по мне так вообще фигня... и не столько проходило..
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Klena, спасибо .
Зачем же они пишут Танзанит . ?