Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
liliya-or, напишите им. Должен был прийти мейл и в аккаунте появиться запись, что отправили. Я свою недостающую получила пару дней назад.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Наконец-то и я получила чернопятничную:ae: Кисти супер! особенно понравилась синтетическая кабуки F80, ну и кисточку в подарок не забыли положить)) Моя довольна:boast:
 

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
Я так же жду свою посылку.Писала в службу поддержки,просили подождать и держать в курсе ,надежды что дойдет практически нет. Но вроде кто то писал,что в прошлом году чернопятничные посылки в конце февраля получал...только эта мысль и греет ,вдруг и моя придет.Так что девчонки не будем пока отчаиваться:)
 

liliya-or

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
19
4
0
Молдова, Рыбница
liliya-or, мне тоже должны дослать кисть, вместо которой положили другую. Вы случайно не знаете, они должны прислать мейл с подтверждением повторной отправки? У меня на сайте в заказе появилось "customer missing brush, sending 12/6/12"
Мне ничего не ответили и у себя в акаунте я никаких приписок не вижу, уже начинаю переживать.:unsure:
Они уточнили мой адрес и названия кисточек, которых не было, еще 5 декабря. И с тех пор тишина.:ak:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, хорошая новость, в этот раз Sigma решили не поднимать цены на весь товар. Цены остались прежними+бесплатная доставка+кисть в подарок F25 (если заказ свыше 30$). Кодик уже работает BF2013. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Natlie

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
KornishLady, не переживайте все нормально! М/н посылки иногда могут идти до получателя 3 мес, так уж работает наша почта... и трека действительно нет, при ввозе в РФ посылкам из сигмы присваивают другой треккинговый номер ( ну по крайней мере у меня так было..))
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
NataChv, спасибо!:)

Девочки, а кто-нибудь уже использовал кисти этой фирмы? Моя визажист сказала, что по фото будто ручка коротковата. Так ли это?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Обалдеть. сегодня наконец узнала что у меня не прошла оплата почему то. в ПП тоже ни слово о транзакции с сигмы. видать очень в ЧП было жарко :(
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Мне кажется или доставка стала дороже? Сейчас 21 доллар и 42 доллара.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, у меня радость: пришел набор кистей Сигма, вот такой: http://www.sigmabeauty.com/product_p/tk002.htm
К набору в подарок прилагалась кисть-дуофибра и кисть для теней))
Оплачивала я картой, выбрала доставку подешевле, заказ отправили 25 февраля, квиток почты кинули в ящик 15 марта и сегодня и их забрала.
Кисти мне очень понравились: мягкие, красивые, аккуратные, в симпатичном удобном чехле, и по сравнению с одним из новогодних наборов МАС мягче) Кисть для тона и консилера - синтетические, остальные - натуральный ворс. Вобщем, помотрим как они будут в работе, а пока я очень довольна:clapping:
 

Вложения

  • DSCF1828.jpg
    DSCF1828.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 53
  • DSCF1829.jpg
    DSCF1829.jpg
    82 КБ · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Ксюша.

Soloka

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
15
40
0
Челябинск
А вы какую доставку выбирали, бесплатную?
Мне отправили первым классом, трек бьется только по US(
Ага бесплатную, дали трек вида LN.........US. Была приятна удивлена, когда он пробился на сайте ПР. :dance4:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Roots

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
девочки, скажите пожалуйста заказала кисти 27 ноября и до сих пор заказ висит processing. как быстро они отправляют? а то уже переживаю(((
у них большими красными буквами написано
WE ARE HAVING A VERY HIGH VOLUME OF SALES.
PLEASE ALLOW US EXTRA TIME TO SHIP YOUR ORDER.
:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надюфка