Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
И я отпишусь, пожалуй.
Заказывала набор из кистей Кабуки. Пробовала использовать все, больше всего понравилась F82 - Round Kabuki, а вот легендарная F80 - Flat Kabuki у меня не пошла, более того, через месяц начала шататься ручка, как будто некрепко держиться. Сильно на ее работе это не сказалось, но порядком раздражать стало(((
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Скажите,кто оформлял дешевую доставку, сколько по времени шла посылка?
 

Кот в сапогах

Новичок
Шопоголик
Roots, ага, статус такой же. Но меня это не очень пугает, люди писали, что так часто бывает по безтрекинговым посылкам, они там могут вообще статус не менять
 
  • Like
Реакции: Roots

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
О кистях можно говорить много и долго)) Наверно это не по теме форума. Как бы нас не поругали;)

Ага:)
С Сигмы экспресс-доставкой приходит примерно за 2 недели - у меня все всемя так получается.Обычную не заказывала, почему-то побаиваюсь...
 

Ёлка9

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
11
1
0
Улан-Удэ
я брала более дешевую и ура ровно через месяц пришла моя посылка - 7 мая)) симпатичный голубенький тубус. а волновалась я потому что это мой первый опыт инет-покупки за рубеж. думала вдруг не найдут такую точку на карте мира)))
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Пришла уже давно моя посылка.
F15 отлично подошла для румян, очень хорошо растушевывает, в восторге
F10 брала для метеоритов, пока не испытывала
E 15 хорошая, упругая. хорошо ей подводить ресничный нижний край, получается аккуратная линия, в восторге
E 21, тоже отличная маленькая кисть, подходит для деликатного нанесения теней на небольшие области
E 45, отлично смешивает, но разницу между e45 и e40 еще не поняла, но она есть (e40 мягче и деликатнее на первый взгляд действует)
E 75 - РАЗОЧАРОВАНИЕ, не хватает упругости, щетина длинновата и даже жестковата для того чтобы называться кистью для бровей.
 
  • Like
Реакции: elgnis

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Удобнее средний из набора, вообще набор очень хороший. Набор по набитости лучше. А малиновая кисть - не очень, только удобная для всех случаев жизни - я из-за этого ее и брала (много места не занимает и закрытая). На наборные кисти еще есть прозрачные пленочки (футлярчики)-не знаю как правильно назвать - удобно сушить(держит форму), и если брать с собой то они предохраняют.

Сигмовские кисти для лица мне нравятся больше всех. По кистям для теней - нравится и пользуюсь МАС, сигмовских нет и не с чем сравнить. Кабуки есть МАС, сигначе, косталовские и Лилулоло - Лилулоло больше нравятся. Сигмовские еще дозаказала, скоро должны прийти. Перейду скорее всего полностью на сигмовские кисти:)
 
  • Like
Реакции: Utik и stdffe

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
4 февраля сделала заказ, сегодня написала им, когда они его все-таки отправят, и сегодня же отправили. Если у кого долго статус в роцессе, попробуйте им написать:)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Ура, получила посылку от 13/11/2011. Заказ был первый,пробный. Сумма заказа 38 дол., только мне не пришла кисть в подарок:(
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Кот в сапогах, ой как я рада, что не одинока:br: Скажите пожалуйста, а у вас какой статус на сайте американской почты, Status: Electronic Shipping Info Received ?
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Получила кисточки от 14.07. Счастью нет предела! Качественные, мягкие, супер! Заказывала комплект из 12 кистей, надеялась получить в подарок кисть) но положили тени, тоже приятно):pig_ball:
 

Вложения

  • Фото0498.jpg
    Фото0498.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Kaatia

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Здравствуйте,девушки. Подскажите,пожалуйста,какую кисть лучше взять для тонального крема(если это имеет значение, то тональник chanel vitalumiere aqua).
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
TanyaValger, спасибочки, посмотрю там, поздравляю с посылочкой от Сигма, кисти там классные, я заказывала F 82 F84, мне очень понравились, шли в наборе и дешевле чем по раздельности.
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Девочки, а никто не знает код на скидку какой-нибудь? Хочу заказать проф набор из 12 кистей. :) очень хочется поэкономить немного:ah:

Скидок сейчас нет, да и вообще они у них редко появляются (не считая предложений -10$).
 
  • Like
Реакции: Юльхен

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, скажите, пожалуйста, как проходит оформление заказа?
Дело в том, что хочу сделать заказ и оплатить картой МЧ (он, разумеется, в курсе и карта с CVV). И еще у него нет сейчас номера телефона, к которому была привязана карта. Приходит ли код на телефон или заказ пропускают?
Также получатель буду я, а плательщик он. Получится? Не хочу, чтобы сайт сигмы меня в бан отправил(.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
тоже мне черная пятница! Сначала цены повысили, потом типа дарят международную доставку бесплатно. У меня с доставкой и с 10% кодом, который можно в интернете нарыть, так и получалось 3 недели назад.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
bysoul, вот примерно так и получается..
может вы им напИшите письмо с вопросом: а какой у вас срок возврата денег на карту? они вам ответят, что 60 дней и вы в ответ на это уже будете говорить, как же так.. Попробуйте!

Я им написала с просьбой вернуть деньги. Они мне ответили, что посылка может идти от 8 до 10 недель, и только после этого срока они смогут поговорить со мной о возврате денег. Если посылка не придет, надежда тает с каждым днем, и деньги не вернут, я очень-очень расстроюсь. Делала заказ в первый раз, давно хотела кисти сигма и вот тебе :( 1500 р. просто так подарила им :(