Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Я сегодня от 25.11 получила. Хотя извещение еще вчера положили.
Честно говоря, я была морально готова ждать до февраля. И была очень удивлена извещению, долго ломала голову, что же я такое весом 400 грамм заказывала. :ag:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Попробуйте проверить по этому сайту http://www.edost.ru/tracking.php -внизу вводите треккинг-номер и должна появиться информация о посылке.

У меня отправлено 18 марта,23.03 - на импорте в Москве. Номер EC641136517US

Cпасибо за ссылку! Проверила, пишет, что информация о почтовом отправлении не найдена. :( Что же теперь делать? На сайт писать смысла наверное нет?
Правда, я упустила тот момент, что доставку выбирала 14 $, но номер мне все равно выслали. Это имеет значение?
 

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
У меня два вида кистей F80 и L40 (2 штуки).
Так вот мне только нравиться F80. L40 держала форму пока я ее не помыла (а мыть кисти нужно сразу перед использованием, так как они обработаны, для сохранения формы при транспортировки). Планирую заказать F82 и Р80.
В сигме разочаровалась, и еще они мне не положили в подарок кисть Е25.
У меня есть три набора ecotools, мне эти кисти нравиться больше.

у меня тоже есть F40,мне она нравится.А что за L40?Для губ?У меня есть много кистей сигмы,в общем я ими довольна.Некоторые теряют пару волосков,некоторые вообще нет.Все по-разному получается. У меня Р82 есть,жду Р84.:br:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
девочки,а обычная доставка сколько стоит?
и доставка бесплат.сегодня или вчера была?
спасибо

Доставка зависиит от количества товара. Кладете в корзину и смотрите, так же модно выбрать простую доставку (без трека) и по дороже с треком.
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
всегда пожалуйста, у меня тоже опыта ноль, решила начать с кистей для лица. Ну и ютюб нам в помощь :) Там я насмотрелась что да как использовать :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Дорогой доставкой, но я подписана на их новости и второй раз заказывала с какими-то скидками(сейчас уже и не помню какие именно) и доставка оправдается из-за этого. Вообще, писали выше что и дешевой доставкой заказывали - всё пришло.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Я тоже надеялась получить кисть, потому что то чудовище которое лежит в наборе для растушевки вообще не подходит( А e35 была бы лучше. Но увы, придется довольствоваться тенями :(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, Ekka84, ненене я имела ввиду что в наборах нет кабуки, я вот заказываю набор + отдельно кабуки [URL=http://www.sigmabeauty.com/v/vspfiles/photos/HGRKB-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вроде хорошая, главное закрывается и пушистость регулируется:)

Понятно:) А именно такая кабуки мне не понравилась (выше писала об этом).Она плоха набитая и еще пахнет неприятно почему-то.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
bysoul, вот примерно так и получается..
может вы им напИшите письмо с вопросом: а какой у вас срок возврата денег на карту? они вам ответят, что 60 дней и вы в ответ на это уже будете говорить, как же так.. Попробуйте!
 
  • Like
Реакции: bysoul