Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Девочки, я в полном замешательстве. Решила я заказать себе набор из 12 кисточек, все как надо, зарегилась, добавила заказ в корзину, начала платить - а денюжек мне не хватило...Ну думаю, ок положу денюжку и по новой закажу. Так вот сегодня я такая довольная, сделала заказ ( как раз подумала, что вместо сиреневенького стаканчика, закажу обычный черный пенал), оплатила все ок. Через пару часиков зашла посмотреть что там с моим заказиком, а там висят 2 моих заказа, один оплаченный, а другой предыдущий. Начала смотреть, как от него отказаться, а там написано

Статус: Processing

и внизу

NOTE: This order has already shipped or has reached the final stages of processing. Therefore this order is no longer editable.

Как так они могли мне отправить НЕ оплаченный товар??? о_О

Что делать-то???

Напишите им письмо (внизу на сайте есть строчка - контакты) о том, что один из заказов нужно отменить.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Чика, да запах при помывке ощущается. Поначалу некоторые кисти лезут.
У некоторых еще ручки отваливаются :ad:, судя по отзыву.
Можно сказать, что все индивидуально. Кому что попалось или откуда у кого руки растут :ag:
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
elgnis, у меня именно такая и есть. Но она хороша больше дня корректирующих румян. А мне нужна для румян, которые наносят на яблочки щек, для того что бы освежить лицо.
Думаю F10 или F15 заказать. F15 подкупает тем, что в описании заявлен эффект "аэробраш финиш".

Девочки, жду совета по кисти к метеоритам ;)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ekka84, я тоже мучилась, выбирала. Потом написала список, для чего мне нужны кисти (например, для теней тонкая и толстая, для пудры, для румян и тп), нашла эти кисти по отдельности (получилось штук 9 на 100 долларов), а набор из 12 кистей - 80 долларов. В итоге его и закажу =) Вам тоже советую присмотреться, там есть всё, что нужно :ay: (ну кроме кабуки)
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Посылка была выслана 7 декабря. Посейчас ее нет... написала им неделю назад, предложили снова оплатить доставку, я отказалась. И вчера они вернули без моих даже просьб деньги на пейпал. Только заказывать у них снова не хочу, а снять деньги с пейпала можно только на счет сша) интересно, раз вернули, значит ее уже точно не ждать?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
У меня два вида кистей F80 и L40 (2 штуки).
Так вот мне только нравиться F80. L40 держала форму пока я ее не помыла (а мыть кисти нужно сразу перед использованием, так как они обработаны, для сохранения формы при транспортировки). Планирую заказать F82 и Р80.
В сигме разочаровалась, и еще они мне не положили в подарок кисть Е25.
У меня есть три набора ecotools, мне эти кисти нравиться больше.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Utik, Ааааа! Точно, спасибо) Я просто сначала по отдельности кисти набирала, а теперь набор решила заказать и увидела. Действительно за набор 10.76. А почему так? Вес ведь даже больше получается....
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Девушки! Подскажите, пожалуйста, сигма долго заказы собирает?
Я в пятницу 28 февраля оформила заказ с экспресс доставкой. До сих пор статус processing и тишина, это нормально?
Подтверждение прислали уже, и деньги на карте тоже заблокировали еще в пятницу.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Отчитываюсь девочки. Получила посылку. Заказ делала 14 февраля отправили 15 -го, получила 11 марта, 4 шт. кисти офигенные, правда одна показалась мне маленькой на сайте а пришла по размеру прямо таки огрормная № Е50 типа для теней но буду использовать для растушевки или нанесеняи консилера под глаза. Все кисти мягкие, отличного качества. И еще в подарок прислали маленькую розовенькую для подводки. Все отлично упаковано. В общем довольна как слон! Так что не отчаиваемся девочки и ждемс.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и НELGA

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Чика, Eco Tools не пробовала?

2 кода:
STYLE2011
PEOPLE2011

10% off your purchase. No minimum.
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Код на бесплт. доставку действует в течение дня, НО код на скидку уже нельзя добавить
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила свой заказ с черной пятницы, в подарок положили мини Е25..а я ее как раз заказала....
DSC01148.jpg
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Myavzik,
galyakom, спасибо, теперь понятно)

stdffe добавил 05.02.2011 в 23:48
galyakom, ну и как вам сигмовские кисточки по сравнению с другими? Лучше/удобнее?
 
Последнее редактирование:

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
BadaBada Cпасибо за скидку воспользовалась:)
Посылка дошла 2 недели, даже не вериться
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а USPS First Class Mail International c трекингом или нет? И если я, например, хочу к посреднику сначала отправить, чтобы потом сконсолидировать посылки, то какой биллинг писать?