Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Olaisa, я посчитала, ровно 8 недель. Как и написано на их сайте, при выборе способа отправки.
Вчера сделала заказ Coastal Scents. Там я уже оформила экспресс доставку. Мне кажется, получу в одно время с Сигмой))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
MissMashulya1, спасибо. Конечно получите. С кистью все выяснили. Буду делать новый заказ скоро. думаю в этот раз не забудут.
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
в черную пятницу будет отличное предложение: бесплатная доставка, в том числе и международная, будет действовать 27-28 ноября. Код BF2014
 

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
Там когда просматриваешь кисти,пишут,что в подарок Е25.И на ЮТ всем дарили именно эту кисточку:)заказ был на 171 $.просто очень хотелось Е25 ...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
http://www.sigmabeauty.com
Девочки, помогите разобраться... Не могу никак понять что в этом сайте с доставкой?
Я кладу в корзину, сайт перекидывает на палку, подтверждаешь заказ, далее переходишь к оплате... А как же адрес? Заказ отправят на тот адрес, что привязан к палке? Это ж крайне не удобно....:(
Девочки, может кто заказывал уже... Отпишитесь плз...

Fella, А не будет проблем от того, что моя карта привязана к палке (есть аккаунт), а я буду платить не со своего аккаунта а просто так?
 
Последнее редактирование модератором:

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Pour toi, USPS First-Class Mail возможность онлайн отслеживания не предоставляет.
Присваиваемый идентификатор начинается на литеру "L".
Например :
LN*********US
LС*********US
LJ*********US

Спасибо! На сайте track-trace.com информация по этому номеру появляется. На сайте почты России ее ждать не стоит, верно?
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
JuliaJune, это что за наглость с их стороны, 60 дней это примерно 8,5 недель. Я еще насчет денег не спрашивала, но видимо нужно быстрее спросить. Мне, например, пишут, что срок ожидания от 8 до 10 недель. Получается ты ждешь по их срокам 10 недель, пишешь, что посылка не пришла, а они в ответ извините, время возврата вышло...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Подскажите мне неумехе))) что значит оплатить палкой???? Это что такое???????

Отвечу за Женечку), это значит оплатить Paypal) Платежная система, информацию о ней можно найти на одноименном сайте.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
galyakom, спасибо) ага, я читала, просто сейчас 10% скидка есть и всё, хотелось бы побольше, тогда бы спокойно дорогую доставку взяла :boast: А ждать страшно, вдруг потом скидка закончится, а другой не будет, и придется платить по полной...