shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Алина9, я отправила вчера ботинки из ближайшего Подмосковья - 850 руб. Но мне дали номер для отслеживания, хотя это специально и не оговаривалось.
 
  • Like
Реакции: алина9

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
самая конкретика - на чекауте
:yes:

Марина, я очень дотошный человек и люблю точные определения. Когда происходят небольшие несостыковки (в "INTERNATIONAL SHIPPING" указывается 3 варианта доставки и иное для России нигде не оговаривается, а на чеке только один), я для себя хочу докопаться до сути. Были случаи, когда на сайте вообще не было доставки в Россию, но после запроса, мне высылали письмо с указанием стоимости и способов доставки (на пример, NastyGal).
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Что-то у меня сайт глючит,ничего не добавляется в виш-лист и ничего нельзя рассмотреть при увеличении,также показы с видео не работают.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
http://www.shopbop.com/short-sleeve-terry-hoodie-juicy/vp/v=1/845524441815431.htm


В двух размерах, P . S .... не нахожу размера Р в размерной сетке..а S кто нибудь эту марку брал?
Я брала кофточку такую S, села идеально, на мои параметры: ОГ - 91, ОПГ-74, ОТ-61.
И классно её даж гладить не надо :):):)
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки я не поняла, шопбоп перестали слать средства по уходу за уггами? вроде еще пару дней назад было нормально а сейчас идет текст - мы не шлем данный товар за пределы США.

Так запретили же высылать огнеопасные товары :(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich, с покупочками !
я много чего дождалась с возвратов.
из виш-листа не убираю, ну и проверять приходится.
 
  • Like
Реакции: zobich

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
наверное, я просто неверно вас поняла..
Если в момент оформления заказа она стоила 200 долларов, то все ок.
:)
ждите..курьер вам ее принесет.
Это я, скорее всего, "криво" выразилась)))))))
Спасибо еще раз, что все разъяснили, а то я чуть было не набрала полную корзину обуви вдогонку - вовремя залезла на любимый форум.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
только обсудили этот вопрос...
сегоня получила посылку, белая майка, если не заношена, то очень сильно замерина
она последняя была, пропадала и появлялась )))
особого криминала нет, положила в стирку
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Kizza_shu, увидела у Вас в подписи, что у Вас размер ноги как у меня. Не подскажите, какой Вы обычно размер берете US и UK, или все зависит от марки и модели?:)

Если обувь на плоской подошве или невысокий каблучок или танкетка - беру 10-ку, если высокий каблук - подходит и 9,5, и 10.
 
  • Like
Реакции: Аксютка

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
_Marine_ добавил 11.11.2011 в 10:34
KatyaM, а какая модель платья? ИМХО у вас 4 размер...возможно даже 2 :)
Marine, мне у этой марки много вещей нравится, включая пальто. Просто я не могу определиться с размерами, которые пока в wish list закидать. А еще у меня плечи довольно широкие. Из-за этого приходится многие вещи на размер больше брать. Итальянские размеры верх я беру 44, а низ 42
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Всем привет! я тут новичок, и мне очень необходима помощь.
очень хочу заказать ботиночки See by Chloe, которые стоят 385$.
Подскажите пожалуйста, я попадаю на растаможку? если да, то сколько будет стоить и как вообще протекает процедура?
и возможноли заказать каким нить другим способом, чтобы не платить за растаможку?
Заранее огромное сасибо.

Тем не менее эта тема тут очень часто обсуждается
Да, вы попадаете на растаможку
при общей сумме за календарный месяц менее 1000 евро при самостоятельной растаможке платить ничего не нужно
нужно сфоткать смс из мобильного банка+отсканировать карту
подтверждение заказа с фото с сайта где указана цена
заявление в таможню
скан паспорта(первая страница и прописка)
процедура растаможки очень проста
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
ура!!! моя вторая посылка покинула таможню:clapping: (которая превышала недельный лимит). Значит не придется платить 30% сверху!:ae:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне сегодня тоже курьер принес посылочку :), вот эти туфли Rag & Bone, но в синем цвете (в синем цвете уже нет)
http://www.shopbop.com/bailey-heel-high-platform-choked/vp/v=1/845524441913109.htm
Выложу в хвасты, когда принесут п/сапожки.)
Они там на таможне видимо все перепутали, должны были принести п/сапожки, которые заказала в канун НГ, а выпустили эти туфли, которые только-только пришли и на которые я в ДХЛ еще и документы не высылала.
(также надеюсь, что за хранение не возьмут деньги, документы-то выслала вовремя, а все еще "в процессе там. оформления").
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А почему возврат делаете? Что не так?
Here
Заказала сапоги светлые Juicy Couture
http://www.shopbop.com/ensley-puffer-wedge-boot-fully/vp/v=1/845524441916549.htm
мало того, что большеваты, ну это ладно, с носком нормально, хотя с носком теплым никогда не ношу, самое плохое, что на них пятнышки внизу у подошвы, которые не отходят, и заметные, поэтому возвращаю.
 

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
Всем привет! У меня вопросы по возврату вещей в магазин. FAQ читала но не все поняла. Если возвращать курьеру DHL это надо звонить в компанию, чтоб его прислали и отдавать ему вещь? И еще это очень дорого. А как можно отправить почтой России и сколько это стоит? И долго ли до них будет идти? Надо ли писать магазину что я им вещь высылаю, потому что размер не подошел и тд? Я хочу другой размер, мне просто заново заказать или как бы обмен делается?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, да, зато раскупается там всё намного медленнее чем на английской версии, на американской ещё до сих пор есть вещи и размеры в наличии, которые я хочу, если бы не эти дурацкие налоги, только бы оттуда и заказывала, но с налогами выходит то на то, если ещё не дороже. А на английской версии буквально через 20 минут уже не было половины из вишл листа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.