shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пиколина, у shopbop на сайте такая информация:

Shopbop.com accepts the following credit cards: Visa, Master Card, American Express, and Discover.

Заводите Visa Classic не ошибетесь )))
Дебетовая или кредитная это не их, это ваше дело.

У меня Visa gold дебетовая Альфа банка, проблем не бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Так, уже хорошо. А что вам отвечает отслеживане на USPS.com? На самом деле, ситуация, когда первая отправка в шопбоп идет месяц- а потом в разы быстрее- стандартна. От этого она понятней не становится, но случается не редко:yes:
Вы пока можете написать электронную жалобу на почте России. А 5 августа можно будет смело подавать заявление на розыск в местном почтовом отделении. Но я думаю до этого не дойдет:)

Отслеживание на USPS.com отвечает следующее: "Sorry, there's no information for that number. It may not be in our system yet; please check back later". :(

Подожду до конца этой недели и, если ничего не изменится, то пойду подавать заявление на розыск. Кстати, в тот же день отправляла возврат в Asos - две недели назад магазин сообщил о его получении.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, тоже смотрела их официальный сайт Club Monaco, думаю, что должен есть наши карты,только придется на американский адрес заказ делать,и мне еще одно платье там сильно понравилось,возможно и было в ШБ тоже,но сейчас нет
Модераторы, извиняюсь за флуд заранее:)

Смотреть далее
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
пиколина, у меня европейский 38, обычно беру 7.5, но тут на всякий случай взяла 8, в длину получается 25,3 см где-то, мне бы наверное 7.5 и надо было, просто прочитала в отзывах где-то, что они на узкую ногу, но эт неправда. Я брала зеленые
 
  • Like
Реакции: пиколина

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
_Marine_, Valerya Спасибо большое за быстрый ответ) ! Наверное так и сделаю, на НАПе модель в 26 размере, она, конечно, гораздо худее меня, действительно, в 27ой могу не влезть)

А как считаете - если я немного похудею (вообще планируется см на 2-3 в объеме))) - висеть не будут? 28 - это будет прямо в обтяг? Страшные муки выбора:)
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Nasty_lyly, с покупочками, штанишки очень красивые ! А трусики кельвины, очень популрны в силу обстоятельств, они по моему у всех любительниц шопбопа есть ))))
На вешалках, это что то новое, мне еще ни разу на вешалках не присылали.
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Заказала обувку за $85 и прибавилась доставка $10. Вечером списалась в чате, чтобы добавили еще одну вещицу, ответили, что у них нет такой возможности, типа оформите следующий заказ. Я посетовала, что очень не хочется еще раз платить $10 за доставку вещицы в $30. Извинились, что невозможность изменения заказа доставила мне неудобство и предложили вернуть эти $10. Вчера получила возврат этих $10 на карту.
Такие лапочки...
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Сегодня сестра получила джеггинсы
http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441855235.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize
Материал очень хороший, мягенькие. Сшиты хорошо, все швы очень аккуратные.
Минуса два.
Первый- на ее рост 171 примерно они длинноваты.
Второй- мы не угадали с размером. На ОБ 96 заказали размер S. В ногах они идеально- все в обтяжечку, как надо. Но за счет того, что резинка у них очень плотная и плохо тянется, а так же, что на них нет молнии, их практически нереально одеть :(
Хотя с другой стороны, я так думаю, если бы размер больше был, тогда они бы уже не так хорошо смотрелись, они же не должны висеть.
В общем, теперь вопрос вот в чем: они растянутся? :ag: Хотя бы немного :ag:

Rosiel добавил 30.04.2010 в 21:21
А я на этой неделе получила босоножки Pelle Moda. Заказывала не на ШопБоп, но отпишусь тут по поводу размеров, так как эта фирма есть в этом магазине :yes:
Босоножки на узкую ногу. У меня в принципе не широкая нога, но все равно немного жмут, но думаю растянутся, буквально чуть-чуть.
Размер- 7.5 идеально на российский 37.5 :yes:
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
зашла,проверила,запись красную убрали что не шипят в рф)))
попробовала вбить рф адрес-пишут нет))
ну если вернут то господи я буду счастливаааааа
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Silentrain, у вас почта на русском сервере? если да то вполне возможно писбмо просто не дошло
Напишите им в чат, что никаких писем не получали, что готовы подтвердить карту и т.д.
По поводу денег - тут уже с банком надо разбираться, но Вы зря переживаете, ШБ всегда деньги возвращает, чужое себе не присваивает)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, надо только питерский, с индексами Астрахани заказ вообще не пройдет.
а как же карта кредитная, она же астраханская? так получается разве прицепить биллинг который карте не принадлежит? я не знала...)))
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Добрыйдень! Может кто-нибудь брал Free People Skinny Corduroy Pants
какой размер на 92 бедра брать? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.