shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Доставка физлицам в Ростове-на-Дону есть. а вот услуг по таможенному оформлению для физлиц нет. Т.е.е нет таких сумм как 590 рублей. и отправления доков по электронке. Ты тащишься на склад сам и платишь независимо от того, сколько товар лежал на складе.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня тоже вопрос про возврат почтой россии..если заказ, оформленный 19апреля и полученный мной только сегодня, отправить обычной почтой, это по сроком для возврата впишется или нет смысла, и вызывать ДХЛ за 70$ - единственный вариант?

ваша отправная точка для возврата - эт момент его получения
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
сайте написано что они шлют бесплатно по всему миру, что доставка тока разная. скажите пож, любая бесплатная?
доставка в РФ только ДХЛ-ом, бесплатно от 100$.

да и еще, больше чем на пять тысяч заказывать бесполезно?
Чтобы не связываться с растаможкой, не заказывайте на сумму более 200 евро за 1 раз, про 5 т.р. это очень старая инфа
 
  • Like
Реакции: mummy-yummy

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на DHL до последних событий и нарадоваться не могла,все четко- растаможка занимала 1-2 дня, с утра курьер звонит,называет время ,когда приедет , но ныняшняя ситуация
Не знаю, у меня никогда не было 1-2 дня, хотя живем в одном городе, всегда - дней 5 как минимум. Курьер - НИКОГДА не звонит предварительно, просто вижу, что доставка, сижу жду (пока еще есть такая возможность). Вот вроде бы и один у нас с Вами ДХЛ.

Добавлю - вот что сегодня ответил Ильдар
"В данный момент в таможне работает 1 таможенный инспектор в связи, с чем скорость выпуска груза уменьшена. Поэтому сроки на таможенное оформление могут быть увеличены. Мы со своей стороны делаем все максимально быстро. "
Возможно и действительно это не вина ДХЛ, это наша таможня так тормозит.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Мне тоже в пятницу принесли с этого сайта угги. Супер. Понравились. И еще, что самое главное, быстро.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и действительно, куда ехать растомаживать?? в Пулково ведь??
Растамаживать ехать в том случае, если более 200 евро (если Вы самостоятельно таможите, не прибегая к платным услугам ДХЛ). Если до 200 евро, то с Вами свяжется сотрудник ДХЛ (Шарипов Ильдар), ему нужно как можно скорее выслать документы, которые он Вам укажет в письме. И ждать где-то дней 7-10, когда посылку принесет курьер.
Но доументы высылать, у нас в Питере, всегда нужно, независмо меньше или больше 200 евро.
Я сегодня тоже отослала документы Ильдару (у меня до 200 евро), думала, ответит сегодня же, все ли в порядке, но.. ответа не было, звонила ему, был занят.( Завал у них видимо.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер! Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Приехало платье, подошло идеально, понравилось. Но вещь однозначно с возврата, подкладка вся рваная вдрызг. Обычно пишу им и возвращаю. А тут возвращать не хочу, уж очень оно мне понравилось и на сайте уже нет. Вот думаю, может скидочку сделают. Что в таком случае написать и стоит ли?
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Нася, нет, с меня 35 дол никто не брал. просто они указывают сумму доставки в общем инвойсе (вы ее не оплачиваете, но они ее все равно пишут). я так попала на таможню при заказе на 242 дол. они к стоимости вещей дописали еще 35 дол доставки (которые я не оплачивала). но как объяснили мне в юпс, что бесплатной доставки не бывает, кто-то ее все равно оплачивает и эта стоимость указывается в общем инвойсе. а таможне все равно, кто ее оплатил. они посмотрели общую сумму в 277 дол, и все, никакие выписки из банка их не интересуют.
просто для себя теперь стараюсь что б сумма была не больше 200-210 дол на всякий пожарный.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Сделала вчера заказ , одна из вещей ботинки ( последняя пара). Деньги сняли, но подтверждения заказа на почту и ордер покупки ( сегодня) не прислали . Надеюсь, что заказ все же отправят, но как я буду стоимость ботинок подтверждать( они с 70 % скидкой) и их на сайте уже не будет?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
...Состояние идеальное, их даже ни разу не мерили...http://www.shopbop.com/toluca-open-...=2534374302112441&fm=other-shopbysize-viewall

А разве это не само собой разумеющее?! Вы на сайте shopbop.com заказывали? А что, были случаи, что приходила обувь с видимыми следами неоднократных примерок?!
Я предполагала, что вся обувь (и вещи, впрочем) должны быть новехоньки и в упаковочках...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit добавил 02.05.2012 в 19:46
Девушки,ну что,делаем ставки!будет ли в след.вторник многоуровневая скидка или нет?кто что думает?))
У меня виш исчезает со скоростью звука и думаю,ждать ли скидки,ломаю голову,не хватает терпения совсем[/QUOTE]

А в прошлом году была в мае многоуровневая скидка? Уже не помню...
На самом деле я так ее жду, в више много чего))
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Mimoza, если вы отказались платить пошлишы за превышение, ЮПС сам отправить посылку обратно в Шопбоп и и Шопбоп сам вернет вам деньги за вещи. Потом их можно заказать еще раз обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Mimoza

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
ух ты, какие хорошие новости)))) у меня огромные планы на многоуровневую :haha:

DHL тупит. Уже неделю идёт посылка меньше 200евро, в Екб зависла с пятницы, не шевелятся совсем :(
И ШБ до сих пор не отправил воскресную посыль :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.