shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
zobich, так девочка выше написала про дчл,
Julia_K, на юпс не распространяется поэтому лимит 200 евро
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Получила свою посылку, которую Shopbop выслал UPS, быстро и без проблем. Выслали 10 числа в четверг, 14 числа в понедельник я уже получила. И никаких документов не потребовалось. Для Питера UPS гораздо удобнее чем DHL :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, а шляпы кто-нибудь заказывал? Они хорошо их упаковывают? Не помнется как думаете?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Добрый день, девочки подскажите плиз.. Какие размеры платьев соответствуют моим параметрам(95-68-100) , после родов поправилась :)... в Москве покупаю 46
Заранее благодарю

Смотрите описания размерной сетки тех брендов, что планируете брать(size chart). А лучше в ЦуМ сходите померяйте- там представлен большой выбор брендов с шопбопа, чтобы представлять свой размер. У вас скорее всего М-ка. А в цифрах, тоже предположительно, верх- 6, низ- 8. Но лучше все же померить.
 
  • Like
Реакции: AFINA1981

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
А сумма при этом для таможни ( или они ее занижают?

там декларацию для таможни нужно самим заполнить, а инвойсы можно попросить вынуть, 8,5 дол стоит такая услуга.
так что занизить не проблема, в пределах разумного, конечно. главное бренды в декларации не указывать, просто - платье, джинсы, обувь и т.п.
почитайте соответствующий раздел - так всё расписано.:yes:
 
  • Like
Реакции: iriki

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Качество девочки не такое как на фото или просто фото смотрится ярче чем на самом деле,так что смотрите на ткань внимательнее как она бликует,а так мне подошло я докольна ,взяля S-ку думала велика будет, но нет ,то, что нужно и длина хороша на фото кажется короче!

Насюша добавил 12.02.2010 в 13:07
UPS International---обычная доставка привозят за 3 дня прям в квартиру:br:

Насюша добавил 12.02.2010 в 13:07
я второй раз заказываю--все супер приходит
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - я вот тут только узнала о шопфансе - скажите - а как он выгоднее шипито? спасибо заранее и сорри за офф - но это связано с шопбопом.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Myahoo, наверно,в сервис написать,что огорчена из-за неприятного запаха.И подождать,что ответят.:)

Кстати про код на 20%(после заполнения анкеты) непонятно в том плане-является ли он индивидуальным или общим для всех на одну покупку? Предлагаю после использования кода выложить его на форуме.Вдруг и у других сработает на 1 покупку.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Получила посылку по многоуровневой.... 2 вещи явно надо возвращать. Не снимут ли они скидку с оставшихся вещей? (ибо в сумме уже будет меньше 250)?:ai:
Посмотрите в счет на сайте - сколько там указано столько и вернут! Получится что оставшиеся вещи останутся с той же скидкой!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Kolga

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да я не против доки предоставить - если бы это было постоянным требованием, а не так - сегодня предоставлять не надо, а завтра вдруг надо. Ведь мы раньше думали, что доки нужны если таможить надо особенным образом и значит надо либо 590 р платить либо самой ехать. поэтому мне когда прислали запрос на доки - я расстроилась, что надо платить 590 рублей, а ведь нет превышения. В общем каламбур постоянный.

Кстати - посыль которая вышла на день позже из США - на маму, уже была доставлена сегодня! ничего никто не просила - а там тоже 20% скидка только на 100долларов всего!
Мое предположение - что их волнуют посылки где есть 200 евро по полонй цене, но из-за скидки меньше, типа мы жульничаем! хочу порядку)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, а я могу сама возврат сделать, если заказ на имя мамы сделан? (оплата с моей карты).
Here
Конечно можете. напишите от от мамы на конверте, а можете и свое имя написать. Главное форму возврата вложите а они по ней проведут возврат
 
  • Like
Реакции: jullia78

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
посмотрела новинки - они теперь Chanel сумочки продают... хоть посмотреть их цены наконец- а то все гадала -скока стоят.... звонила в моск магазы - назвали стоимость где-то 120 тыс р.
Ну там как бы и за 120 есть ...
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Это какой-то ужас! пришло подтверждение об отправке - и они отправили DHL!!! хотя я выбирала USPS и подтверждении заказа было написано что USPS доставка!!! вот ведь аю......буду ругаться...чтобы возместили мне оформление DHL - скока там щас стоит офомление не подскажете?

Я не думаю что они возместят, их такие просьбы как правило не волнуют(
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, кто-нибудь покупал Thakoon Addition?
хочу вот такой комбез http://www.shopbop.com/hawaiin-prin...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=12010
как думаете, 4ка подойдет на 89-68-93?
вдогонку к предыдущему вопросу, какой размер посоветуете взять у этого платья от LAMB http://www.shopbop.com/knit-long-ca...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=13187
XS или S

Helen* добавил 23.08.2012 в 21:51
Angelika0801,
ebates сайт возврата с покупок, здесь на форуме есть отдельная тема про него http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682
я, когда не забываю, оформляю покупку через него, для шб это 2,5% от суммы заказа - мелочь, а приятно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
К сожалению поздно прочитала :ai:
Думаю вы правильно взяли 6, но они очень широкие, на босу ногу. В любом случае, отпишитесь как получите.

Спасибочки:ax: ну надеюсь летом ножки чуть отекают...так что будут в самый раз....обязательно сделаю фотоотчет:yes:

Топочка добавил 26.04.2010 в 09:26
пришли джинсы:
http://www.shopbop.com/johnny-strai...4302023879&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
не очень я ими довольна, ожидала большего
они в ШБ на фотке очень хорошо представлены, в жизни много проще вид имеют
с размером промашка, в 25 я конечно влезла, но получились скинни, для Straight Leg надо было 26 брать
посадка на попе/бедрах хорошая
но эти буду возвращать и выбирать другие белые

С обновочкой!!!:ay: жаль что не подошли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.