shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Доминика, спасибо Вам большое:ax: Вышеупомянутая Аллочка частенько косячит:ag:
Меня вот что удивило - посылку, даже две, в субботу растаможили, впервые такое! В пн или вт жду у себя:popcorm1:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Пару моих посылок растаможили-без кода,одну-по коду, когда доставка по Москве будет-это я не знаю,во всяком случае после выходных:yes:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хочу дорассказать, чем закончилась моя эпопея с Шопбопом. В итоге как выяснилось, посылка ехала не через Австралию:)
Начало было таким.
Короче, я задумалась: почему мне эта Анна предлагает возврат всех денег или по новой выслать сапоги, давай звонить на горячую линию DHL в Москву, а мне отвечают, что посылка с таким номером в системе не зарегистрирована. Я спросила, а кто ж смс рассылает, причем по-русски? ОН говорит: наверно магазин:ai: Но, к превеликому удивлению, с утра позвонил курьер и привез сапоги на работу! Хотя всегда посылки ехали через Е-бург и оттуда звонили предварительно. И тут же пришла смс о возврате 100 дол. с копейками, и в аккаунте появился кредит на 25. Вот эти сапоги . Сапоги мне очень понравились, хорошее качество и цвет именно такой: какао с молоком. Но опять незадача: на носке одного маленькое пятнышко, типа как замшу вытерли чем-то, чем-то механическим. Опять пишу: все ок, нашлась посылка, бла-бла, но вот пятнышко есть, вам нужно проверять товар перед отправкой, но сапоги чудесные, я их оставляю. Нет, говорят, сфотографируйте пятнышко плиз. Фоткаю, и в ответ: пятно видим, даем или 10% скидки или шлите назад. Да уж, сапоги мне просто бесплатные встали:) Говорю, как на духу: ни на что не рассчитывала и сапоги все равно бы оставила, т.к. приехали вовремя, у нас -23оС.
Кому интересно вот это пятнышко.


Смотреть далее

Упс, а сапоги-то опять по начальной цене!
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Angelika0801

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
snegurca, а куда просят доки предоставить?В Москву или Ростов?
Еще в чате попросите срочно изменить инвойс и узнайте как быстро это сделают?
ШБ тоже возврат не выгоден.Если будет отказ,то посылка будет таможиться до упора-2 недели,а то и больше,затем ей присвоят новый трек-номер и пойдет в ШБ.
Есть вариант,что договоритесь с ШБ,что сейчас отказываетесь,а потом они эту же посылку вам повторно отправят с верным инвойсом и с сохраненной скидкой по коду,но будет очень долго идти.Может пройти около 2-х месяцев.
Ну и за свои косяки ШБ обычно сертификат на аккаунт презентует.Только требовать с них этого не надо,не любят они,когда требуют.

В Ростове доки хотят они этим занимаются, а не Москва. ДХЛ в москве сказали, что стоимость доставки, указанная в инвойсе автоматически суммируется со стоимостью посылки и поэтому лимит превышен. Вот такие вот дела.

snegurca добавил 26.10.2012 в 15:40
Короче, скорее всего будет на следующей неделе отказ от посылки. Даже если Шопбоп пришлет новый инвойс, они его пришлют мне, а не ДХЛ, и посылка все равно попадает на склад. А это лишние траты. Эх..
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Sister Cohen, спасибо за такой развернутый ответ.
Странно, у меня темно-синие Thompson, и они довольно тонкие, я бы не назвала их классическими джинсами.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, аналогично:ag: особенно, когда код на скидку есть. держите меня семеро:ag:
sem-odin-odin, буду на вас ровняться:)

И не говори, Натуль, тут мечта хоть неделю ничего в нете не покупать...:ag: Теперь я озадачилась купальниками, весь виш забит на ШБ, а на напе вообще я только проконсультировалась, так они мне всё в резерв влепили в соответствии с их понятиями о моем размере (аж 6 позиций сразу):rofl:
Сегодня буду ШБ пытать...))))))

Indigo добавил 15.05.2012 в 16:13
а помнишь, девочке развернули шарф, у которого была декоративная цепочка?:(
не-а, не помню, надо смотреть в каком разделе был этот шарф...
помню и блузки были с цепями, только вроде из наших не брал никто...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Вы в курсе что многие города России лишены радости интернет шопинга,потому что ДХЛ не работает там с физическими лицами?И мне бы не хотелось лишать себя массы чудесных интернет магазинов.Так что когда будете "долбать до последнего",постарайтесь палку не перегибать.Ок?


Екатерина, может это не мое дело, но лично я считаю, что человек имеет право "додолбить" ДХЛ. :ag: :yes: :boast:
Это её деньги и они явно не лишние. К тому же ДХЛ частенько наглеет. Знаеете как часто их москвички достают. Но ведь в Москву доставляют!
И это все же не повлияет на доставку в ваш город никоем образом.:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Наклейка с обратным адресом прилагается к покупке, и карточка для возврата, где просто надо отметить галочкой что возвращаете и по какой причине.

Если заказ придет DHL, то там такой наклейки теперь уже может не быть, но адрес возврата всегда доступен на сайте:



Малиновка добавил 07.08.2011 в 22:17
Девочки, если вы сохранили старые белые наклейки обмен/возврат - выбрасывайте их, адрес изменился

Малиновка добавил 07.08.2011 в 22:20
ну и из приведенного выше скрина видно, что пока остаются 2 альтернативы возврата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayceva

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, красивое какое платье....белое или черное? =)

меня вот тоже пропадающие и появляющиеся вещи пугают, ну с теми что в течение дня в корзине гуляют все понятно, но вот у меня пару дней назад появилсь леггинсы Kova&T, которые я оооооочень хотела, их в корзине меясца 2 не было.....вот думаю взять или не рисковать....

Я заказала белое.

насчет появляющихся вещей - то тут все неоднозначно. если быстро вернулась вещь - то наверное померили и размер не подошел.а вот если долго - то может и поносили,а может из-зарубежа возвращалась долго. вот я от джинс отказалась потому что они на таможне застряли - то буду это новые не ношеные джинсы и появятся в виш листе через месяц минимум.
а вот хотела футболку Марка купить - она вдруг появилась обратно - но я читала отзывы девочек, что они качеством не очень - поэтому не взяла. все надо продумывать...
туфли покупала - явно их уже одевали где-то - подошва не чистая. но шоп написал что они все проверяют при возвратах. но вот это типа сорри проглядели. оставила все равно. пересыл обратно - больше гемороя и денег. это америкосам бесплатно возврат! надо конечно чтобы они на возвраты в другие страны какое-то предложение придумали. и еще хочется, чтобы они писали на фотках размер одежды, который одет на моделе - и какие у модели параметры (размер груди, талии, бедер). так проще нам будет. попробую подкинуть идейку.... :)
 

evadi

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
11
2
0
Москва
девочки! скажите, я возврат отправила 28 июня и они до сих пор не отписались о получении, это нормально? :(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ездила сегодня в DHL сумку растамаживать, все вместе заняло чуть меньше 30 минут, но это я приехала к 10.30
Пообещали, что курьер завтра привезет

А что это у них за новое правило, прилагать фото вещи с сайта для наглядности
сказали чтобы в след раз без него не приходила:yes:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Цитата:
Сообщение от *katrin* Посмотреть сообщение
я надеюсь что срок 30 дней для возврата начинает течь именно с даты передачи вещи мне лично в руки??
с даты размещения заказа...
Я уточняла у шопбопа и мне говорили что 30 дня с момента доставки заказа. В условиях ДХЛ - это легко отследить по истории доставки. Но в их автоматической системе возврата через сайт запроограммировано 30 дней с момента оформления заказа. Так что если будете сами возвращать (не через ДХЛ шопбопа) - то спокойно можете расчитывать на 30 дней с момента доставки. Плюс пара дней ничего страшного - они обычно идут навстречу. У меня была ситуация когда я через месяц слезно просила их принять возврат - потому что поняла, что не смогу носить такое узкое платье. и они приняли за кредит на сайте. так что они идут навстречу

zobich добавил 11.01.2012 в 19:16
m@ys, нужно будет заполнить декларации, желательно на английском. Постарайтесь как можно раньше отправить, чтобы 30 дней не истекло с момента заказа до получения ими посылки.
А, важный момент - габариты коробки?
Коллеги - по поводу возврата. ничего нет страшного и сложного. самое для меня противное - это очередь на почте.
размер коробки не важен - как мне сказали на почте можно мелким пакетом до 2кг! коробка не влезла в пластиковый пакет, мне запаковали в бумагу туфли и все спокойно дошло! стоил возврат около 1000руб. Надо заполнять две таможенные декларации (адрес от, кому, что внутри и все), у некоторых почт вместо таких деклараций зеленые наклеечки небольшие обычные, там вообще все просто. и на пакете пишете адрес от и кому! у меня обычной почтой оч быстро доходят посылки, максимум 3 недели. на нашем сайте они спокойно отслеживаются, на их сайте usps.com отслеживается раз на раз после экспорта из россии. но всегда на их сайте usps будет финальный статус о доставке.
еще я возвращала через ЕМС - но там дороже! это я обычно делаю за счет ШБ если они мне брак присылают. или вот если оч я задерживаю с возвратом и например за неделю до 30 дней возвращаю.

zobich добавил 11.01.2012 в 19:18
О!это мне подходит,пожалуй.Вес 1,5 кг.Они там знают,на почте,что и как заполнять?И нужно ли писать на шопбоб о возврате?
Я обычно пишу им о возврате - на всякий случай и даю им номер отслеживания и адрес сайта почты, где можно увидеть статус.
И пишу им если отправляю брак. Но в принципе можно не писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
Не смогла заказать угги, пишет что этот товар они не доставляют. Кто-то может подсказать в чем дело? Или просто глюк?!
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
блин,что за фигня с нашей почтой?)))да,сапоги не 2 кг весят,их с корбкой взвешивали)))
дл-55,шир-30,выс-10 всё в см)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И вопрос.Кто часто заказывает,как часто у них акции бывают скидочные?Ну типа на 500 долл берёшь,100 скидка?
на моем счету (начиная с января 2010) только второй раз была недавно. у них бывают тока сезонные рапродажи. особо скидки редко бывают

zobich добавил 22.04.2011 в 22:46
zobich, неприятно, но отправляйте обратно! И что за купальник, надеюсь не D&G в цветочках? Который я наметила вчера вечером,- а сег утром его увели((((
не не ДГ - а Zimmermann, понравилась на фото рекламном девушка в купальнике - хоть на моделе шопа не такой яркий цвет.
http://www.shopbop.com/posy-scallop-frill-triangle-bikini/vp/v=1/845524441899280.htm?folderID=2534374302074413&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=24883
кстати - кто знает - можно ли возвращать купальники?
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
жаль, что не подошла вещичка...вот Вы с ОБ93 заказываете С-ку и я со своими ОБ84)))...тоже интересно...
Here
Да вот кто его знает, до этого две вещи ее брала -S - идеально( модели все с ОГ 86 были). Вообще все здесь брала S ,только вот это на возврат пошло, мало было ( в обтяг)http://www.shopbop.com/edita-turtle...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=15921
А DKNY ( первый заказ) был M ( большой, как тунику свободную носила), после все S. может везло мне так

Измерила себя еще раз: ОГ 92,5-93(под грудью 74,5-75), а вот талия побольше стала
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Petr@, я решила последнюю покупку сделать и передохнуть на несколько месяцев. Сег. поступила на таможню(менее 200) и еще не выпустили почему-то.
Позвонила,сказали (оператор),что должна по упрощ. схеме идти,но однако к вечеру не растаможили.:ak:


Кто-нибудь пробовал делать заказ с купоном "угадай фильм"? Сложно-несложно?
Действует на все?
А что за купон??
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
до 200 евро (с учетом доставки!
наверное в Россию, такая же стоимость как и к нам 35 дол. не забывайте при заказах.
теперь у вас та же ситуация как и у нас...все что до 240 дол напрямую, все что выше - через посредников. ну хоть так, и то радует:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.