shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angelina95

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
3
32
0
Щелково
Объясните пожалуйста насчет доставки и растаможки! Доставка только DHL? КАкой лимит чтобы на таможню не попасть?
Хочу заказать часы. Тут кто-то писал, что их не отправляют. Симулировала заказ и все прошло. Подскажите пожалуйста, не хочется на таможню:)) А еще столько вещичек крутых присмотрела
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, решила освоить инет шопинг, подскажите пожалуйста по размерам джинс, хочу заказать JOES джинс, на мой параметры ОБ 94 см, ОТ 71, размер брать лучше 27 или 28, (не нравится когда пояс врезается в живот и сдавливает)..может кто-то брал этой марки?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, у кого есть опыт заказа одежды Functional?
заказала себе жакет S-ку, теперь вот думаю, не будет ли велик....:boast:
:)

_Marine_ добавил 02.03.2012 в 11:41
Valerya, более того, кто-то из девушек даже спрашивал в чате, в какие города доставка прекращена. Ответили неопределенно, что полного списка пока нет..
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, pour la victoire маломерят
нужно брать на пол размера-размер больше
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
с четверга уже висит эта надпись(я вот не понимаю почему до сих пор не отправили ко мне в город(что значит и не отправят?
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
А с вещами уже по распродажной цене такое случается?
И сколько в среднем проходит времени между снижением цен? К примеру, если на вещь с начала декабря 30% скидка, подешевеет ли еще до НГ или маловероятно?

Случается, у меня как раз по распродажной была - 50%. А до 70% она уже не дожила, раскупили.

Думаю что подешеветь может, хотя бы из-за нг. Но надо понимать, что вещь может раскупиться раньше, чем придет время очередных скидок, некоторые бренды и вещи особо дешеветь просто не успевают, их раскупают очень быстро. Тут даже относительно точных прогнозов быть не может.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, да, благодаря курсу мне пришло на 70 рублей больше, чем ушло денег, хоть не меньше и то хорошо,:ad:
да я не уверена, я могу долго и не заказывать, я и другие сайты смотрю, пару вещей правда караулю и на шопбопе, :ah:просто люблю когда все мои деньги при мне:ag:
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
_Marine_, Спасибо:ax: развеяли мои сомнения. хоть я и читала отзывы, но переводчик так переводит иной раз что ничего не понятно)) эх, надо было учить английский в свое время.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо, написала по поводу очков. Попросили фотографии ибо у них они значатся, как итальянские - это конечно отдельная радость фотографировать белые надписи на тонюсеньких золотых дужках. Отослала, написали фотографии не открылись. Уменьшила их и отослала поштучно. С наших 2 часов ночи молчок - думают что ли?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, спасибо.
На Москву это понятно,что без проблем.
А вот из Москвы на Турцию,либо из Турции на Турцию?

Оля. я захожу на любой сайт и оказываюсь на турецкой странице. но заказывать на отель даже и не думала.Наверно надо еще знать законодательство страны про ввоз товара в Турцию.

Я и так отсюда (из Турции) заказала кож платье (от Марины):yes:.
И кож штаны из ШБ.
И еще из НАПа тунику Марант
Все-таки убеждаюсь. что ШБ для таких стройняшек. как вы все на сайте.
Люблю итальянских дизайнеров:ay:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Спасибо Нася---это очень хорошо что шлют!А за сколько дней вам посылка дошла?UPS доставляют?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
меня смущает что шопбоб пишет, якобы на модели S и у нее бедра 89.. лукавят?)
Да нет,не лукавят скорее всего. Модели же такие худышки))
Но вы то с такими параметрами,тоже не толстушка,решать конечно вам,но я бы не рискнула М-ку брать. И потом именно в этом платье эластан есть,а значит оно тянется. Да и на модели посмотрите, на картинке же видно,что оно в бедрах на девушке далеко не в обтяг. Вообще как вам больше нравиться,чтобы поуже было или свободненько? А вы погуглите может кто покупал уже ДКНУ и отзывы почитайте.... Но мне их одежда и 2 и 4 подходят.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.