shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
yuliab, именно шипинг должен быть чужой.Билинг не важен.Я в этом случае заранее привязываю свою банк.карту к новому лицу,ставлю галочку ,что эту карту использую.Т.е. я сначала ввожу новую карту(на самом деле свою же)и карту привязываю к новой фамилии и имени.Тогда шипинг будет именно чужой.Это я делаю до заказа.У меня как правило получается,что и покупатель другой и получатель-он же(другой),а карта моя.Получатель вообще не важен(Ф.И.),т.к. после таможни всегда можно сделать переадресацию по телефону.Адрес заказа также не важен(тут важно,чтобы в этот город была доставка).Повторюсь,конкретно для ШБ,билинг карты банк. не важен.Для других магазинов может быть важен билинг.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Знаю точно,что на эту апрельскую скидку 20% не ведусь,это замануха перед сейлом и многоуровневой. Третий год такое наблюдаю.

Интересная информация, спасибо) А многоуровневая - это как?
Я тоже балетки марка все-таки схватила,сейчас мой размер уже последние:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, первые 10 дней берут 500 руб. за обработку плюс по 7 за день. потом не по 7, а по 10 руб в день. не смертельно:)
но я в эти местные игры больше не играю:) только через Москву заказы оформляю:)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать первый заказ на этом сайте. И немного не разовралась с их доставкой. При получении в России мне надо будет что то доплачивать курьеру или на почте, кроме того, что снимут у меня с карты при оплате? Заказ на сумму до 100$. И как придет - по почте или курьером?

Текилла, прочитайте F.A.Q - там есть все ответы на ваши вопросы.
Кратко: доставка только курьерская (ДЧЛ), при заказе до 100$ вы оплачиваете стоимость доставки это +10$, при вашей сумме заказа больше дополнительных оплат не будет.
При заказе от 100$ - доставка бесплатная, так что проще трусами какими-нибудь или мелочевской добить заказ до этой суммы.

При заказке стоимостью выше 200 евро и до 1000 евро дополнительно оплачиваются брокерские услуги дчл в размере 590р.

sahara добавил 15.01.2013 в 12:24
Девочки шорты Rag&Bone какой размер посоветуете брать?
вот эти в частности http://www.shopbop.com/mila-shorts-...wall&navFolderId=2534374302166539#reviewsArea

Юль, пишут, что большемерят сильно - возьмина размер меньше своего обычного джинсового. 25, например.


пысы жакет твой джуси в Гуме висит:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Да я думаю XS, ведь некрасиво когда кож. куртка большая, с толстющим свитером же не будете носить :)
А ШБ что нить насоветовал?
 
  • Like
Реакции: zobich

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin, может хорошо сядет:) у меня как раз белый верх и синий низ. XS на мои параметры свободно (83-59-82).
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Julisel, с покупочками.....бюст классный, прям под борцовку....:ay:
Скажите, а чашечки очень близко расположены друг от друга?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
KATO 16, а ОТ сколько у Вас?
там только один отзыв, пишут что маломерят
думаю 27 надо(точно подойдут)
но можно в принципе 26 попробовать, отзывы не всегда достоверные
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Последнее редактирование:

elarhi

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
5
0
0
Москва
Спасибо, а я не должна писать им на почту ничего? Возврат долгий как никак. А бумажка возврата, что в посылке была, я там только код возврата пишу, так?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, аккуратнее с АДД, бывает что плохо садятся и маломерят, мне хорошо ит.42

Подскажите,а у вас в бедрах место еще остается? ОГ у меня примерно такой же, а вот внизу побольше)))
В общем я поняла, что пуховик маломерит на размер,а то и два. Еще почитала старые отзывы по фирме на ШБ, там, в основном, та же картина...
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Julisel, нет,индивидуальный код еще не присылали(я только в субботу получила анкету и отправила),думаю,что ШБ необходимо определенное кол-во людей в опросе+у всех сразу результаты будут подбивать. М.б. к рождеству вышлют?Как в Европе (к 25 декабря)?

sem-odin-odin добавил 10.12.2012 в 21:34
Myahoo, какие тут идеи про кедики? М.б. у представителей химчистки спросить?(вдруг умное что скажут).Мне лично идея с эфирными маслами нравится,они очень стойкие,едкие,конечно,не капать внутрь,а именно как-то обкурить(типа как над паром),чтобы испарение было.Я бы рискнула,а лучше кому-нибудь поручила,чтобы самой не задохнуться.В идеале-смесь масел:апельсин+сосна. Или палочками индусскими.
Даша,ты можешь и больше 1-ого дня думать:)
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я писала раньше,что в выходные как-то все проще. Видимо,действительно есть такой момент.
может действительно из-за выходных...:169:

Indigo, у меня видимо новый агент - Екатерина Точилина, долго меня уверяла что и договор я должна заполнить, чтобы они там могли от моего лица передать мои подтверждающие доки в таможню. Я у нее переспросила, не будет ли подписание договора подразумевать оплату мной 590 за эти их услуги, заверила, что нет, но что-то я насчет такой уж нужности им этого договора сомневаюсь очень:(
я как-то растамаживала самостоятельно на 8 марта, они потребовали чтоб я подписала договор, я долго препиралась, но без него мне доки не дали, подписала, потом прошла таможню за час и все дела...)))

Indigo, по идее тамож.требования одинаковы для всех перевозчиков.
интересно же понять по какому принципу ДХЛ решает у кого запрашивать документы, у кого нет :)
интересно, конечно!
только про двести евро у дхл не так, они не объединяют грузы даже за день, обращают внимание только на превышения...
Natashulkin, я сегодня макси-платье получила от C&C California. мда, не совсем юбка. на 168 см XS ровнехонько до щиколотки. Размеры больше обычно длиннее.
а как по качеству эта марка?

девочки, часы хочу, ныла с кастомер сервис чтобы отправила как исключение, не согласились((( подскажите как быть? через посредника переправлять? дорого это? я просто ни разу не пользовалась такими услугами
тоже хочу заказать, вот полечу даст Бог в конце недели в Алмату, туда и закажу...:ag:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
reshotka2006, а я опять письмо написала, уже и копию заказа прикрепила, чтоб не перепутали с первым в этот раз, ну как можно перепутать было не понимаю если я четко написала номер название от какого числа даже цвет, еклмн, или они просто косякнули-не отправили и дурочками прикинулись, не понимаю(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки помогите пожалуйста! НЕ получается заказ оформить, по карте говорят что-то неправильно введено:
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
This Credit Card has been refused.
Приходит только мобильный банк, что отказано в покупке :( Что делать? Первый раз заказываю...

yashtuchka добавил 27.05.2010 в 09:44
В разделе по заполнению данных по карте как заполнять поля: Cardholder: и Nickname:? Помогите пожалуйста!!! В первом имя и фамилия вроде, а во втором что?

Cardholder-здесь пишите имя и фамилию как в карте,а никнейм-это информация для вас,это как вы назовете вашу карту.Например у меня,когда выбираю чем буду платить за очередной заказ(а карт несколько),никнеймы такие Moya Viza или Moj Sberbank, Mamina karta и т.д. Короче,чтобы вы не запутались в выборе карты потом.
Не знаю,понятно ли объяснила:)
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
RitaMargarita, можно. Только попадете на оригинальную стоимость доставки ТЫЦ
Сколько это - вопрос пока остается открытым.

Freekadel"ka права. Лучше выслать им документы - и все. Это не займет много времени)))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, кто-нибудь брал сапожки Hunter - как у них с размерами?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Девы, чего-то я волнуюсь
отправленный в субботу 21 апреля заказ, до сих пор не трекается
Tracking Number: 1504476503

у меня такое аж от 18апр., написала в ШБ, обещали выяснить у ДЧЛ что за фигня
 
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.