shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, а у меня сообщения с фотографиями на почту шопбопа не проходят. Приходит сообщение про автоматический возврат сообщения из-за превышения размеров. Я уже ужала фотографии до невозможности, все равно никак. И чат почему-то не работает. Как вы фотографии пересылали?
Я фотографировала в формате VGA (получается маленький размер где-то до 50-150 кб) и такие им отправляла, было все ок.
вот нашла то письмо, отправляла несколько фото размером по 140-160 кб.
 

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
Ну не знаю, все таки боп именно бесплатной и быстрой доставкой привлекал , а через шипиту можно и по другим сайтам ходить.
 

Anastasia13

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
Москва
Добрый вечер. Девочки, в первый раз хочу заказать товар на сайте shopbop.com. В связи с этим подскажите, пожалуйста:
1. Это правда, что (как написано на сайте) доставка по миру в течение 3-х дней. Очень нужно, чтобы посылка пришла в следующий четверг (10 ноября).
2. Правильно ли я понимаю, что доставка в Москву будет стоить 75$?
3. Хочу заказать туфли Michael Kors. У меня размер ноги 40-41 (25 см). Подойдет ли мне 10 US размер.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать вот эти джинсы, но не пойму слово Petite в названии модели, что означает, что они на девушек с маленьким ростом или нет, у меня рост 1,68 подойдут? И еще, они маломерят или нет?
http://www.shopbop.com/petite-pencil-jeans-j-brand/vp/v=1/845524441835461.htm

да, это для девушек маленького роста...я бы не рисковала:ad:
 
  • Like
Реакции: apple82

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
pelena, Да, инвойс на английском. Но как это будет выглядеть? Сам документ не редактируемый, а в какую форму это всё перевести им? Новый док создать? ...глупость какая-то....

Распечатываете его, под строкой от руки вписываете перевод.
"Cotton" под ним пишете "хлопок" и тд.
Вот и все, могут попросить поставить автограф под переводом, это вроде вашей ответственности в случае негативных последствий.
Сканируете или что у вас там ...
Как то так
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
riotty, да сама не пойму :) бред, конечно
обычно сумки этого бренда, как пирожки, а тут я на нее смотрю три дня
никто не купил...
написала письмо по этой сумке, поглядим, что ответят...
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
наземным отправляли?

нет нет, я еще не отправляла. Это я только собираюсь и рассказываю Вам, что у меня не пакетик будет.
А в ёкс в Италию тоже 2 коробки с обувью были, здоровая коробка в общем, отправляла авиа. Вот она ползла почти 2 месяца, или на таможне у них валялась.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, не знаю как поступить...
Сегодня привез курьер посылку, заказывала вот это платье
http://www.shopbop.com/seamless-meda...&colorId=15890
А прислали по ошибке вот это:
http://www.shopbop.com/market-tank-d...&colorId=39878
На моей практике не было еще такого, чтобы по ошибке выслали вещь в 2 раза дороже...
Как думаете, что ШБ предложит мне в этой ситуации?
У меня была такая ситуация, предложили сделать возврат за их счет и в благодарность подарили подарочный сертификат. Вообщем, обычная история, когда они косячат.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Маша - я вообще полностью владею информацией про растаможку и уже проходила ее сама. Но увидев обычную доставку - выбрала ее как раз для того, чтобы не мотаться на метро Аэропорт в Москве. посылка уже прибыла - я согласилась на услуги ДХЛ на растаможку от моего имени - стоит 1652 рубля.

А там можно отказаться от брокерских услуг?
Мне как раз удобно, живу рядом)

Заказала сумку marc jacobs за 398 долларов, впервые решила превысить лимит и иметь дело с таможней
Я понимаю что это 100 раз обсуждалось, спрошу в 101 раз
Какие документы они будут запрашивать и сколько обычно дней идет растаможка?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Friday, сегодня одна сдвинулась, от 16-го числа, она в Москве :)
Правда, после того, как Шопбоп запрос в УПС отправил. А одна, по данным ШБ, застряла на таможне в Германии. Так что, у меня подозрение, что это Европа завалы разгребает, потому и задержки. :ad:

Девочки, кто-нибудь покупал джинсы Blank Denim? На ОБ 95-96, не знаю, какой размер выбрать, 28 или 29? Джинсы вареные, скинни.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Myahoo, точно :)) Вот как у них продажи упадут - может поменяют назад.

А вот мне еще интересно - те вещи,которые используются для фотосессий, их судьба какая...?:)
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Последнее редактирование:

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, с 27 июля посылка в Питере, но ДЧЛ до сих пор не принес, мало того, они еще не задекларировали её, говорят на след неделе...
Все так долго у Питера или мне та повезло?
 

Famagusta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
3
0
0
Одинцово
Приветствую шопоголиков)) Я здесь новичок и вот по какому поводу нашла этот занимательный сайт.
29 мая приобрела на шопбобе сандали и сумочку Марк Якобс. Сумма заказа 312 долл. Оплатила визой. Деньги сняли моментально, и на почту прислали письмо с номером заказа. Зашла на сайт, чтоб отследить свой заказ - написано, что ожидаемая доставка 1 июня. Сегодня уже второе и никакой информации. В поле отслеживания заказа написано Submitted.
В чем может быть загвоздка? Может я рано начала волноваться? Читаю форум, вижу, что на нашей таможне часто товар задерживают, но на американском сайте нет информации, что мой заказ отправлен.
Подскажите, кто в курсе?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Слушайте, а я заказывала 29, 31 посылка была в РФ. 3 января забрала сама с южнопортовой в мск.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
85/70/91
Пришла наконец посылка) платье от Diane von Furstenberg размер 0.Село отлично. Темно синее, кружевное и с замочком по всей спине. На сайте не смогла че то отыскать. Фоток пока нет.

http://www.shopbop.com/actions/view...ly+Cropped+&searchButton.x=5&searchButton.y=5 штанишки XS ничего, качество понравилось) и сели весьма неплохо.Буду носить с майкой алкоголичкой))

и http://www.shopbop.com/evening-prep...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=35671 шортики, разме Р) хорошенькие))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.