shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sem-odin-odin, с 4го дня платить за хранение придется в любом случае

Девушки, скажите, сколько дней с момента экспорта возврата можно ждать до того, как начать беспокоиться за посылку? Все мои предыдущие оказывались в сша через 4 рабочих дня, а последняя уже неделю как в экспорте, а на сайте usps информации по треку до сих пор нет:(
у меня уже давно не отслеживается до момента доставки на сайте юспс, вобщем посылки начинают трекаться по Америке в последний момент)))
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
sahara,
Lazy,
luxorka,
спасибо за ответы :aj:

съездить померить сейчас нет возможности, ибо я как раз сейчас в братской Беларуси временно живу )))))) и пользуясь моментом хочу заказать......мозг вскипел уже от этих размеров))))
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
виш лист меня теперь радует,а то постоянно забываю,что у меня там было,внезапно как-то все исчезало.

я подумала,что хорошо бы им писать не только параметры моделей,а еще и рост!пришли эти леггинсы .На фото складочки есть на щиколотке,а на моих 174 их при всем желании сложно сделать,натянулись так сильно по росту,что матня подвисает.А так оч.неплохого качества,советую.Были бы подлиннее,еще одни взяла бы.

Dollylit добавил 05.04.2010 в 20:36
забыла скинуть ссылку на штаники http://www.shopbop.com/high-rise-st...4302023854&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
Еше вот такая футболочка пришла,только в белом цвете http://www.shopbop.com/ella-tunic-velvet/vp/v=1/845524441787596.htm Еще черную такую возьму,если успею.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Если есть такая возможность, всем очень советую таможить самостоятельно. в москве это вообще элементарно. вчера на оформление посылки больше 200€ у меня ушло 15 минут. кроме экономии 590р. очевидный плюс в том, что посылка выпускается таможней в тот же день и на хранение уже точно не попасть

Согласна:yes::yes:
правда в Питере получается пару дней, но все равно это быстрей и точно уж не попадаешь на хранение:ay:

а вот посылки до 200 я не таможу сама, влом и вот уже пару раз ДХЛ все сделали быстро :yes::yes:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
я размещала заказы с разницой в 30мин., не объединяли, отправили разными посылками, но это может потому что я указывала разные адреса доставки
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Привет всем!
Кто-нибудь с форума осуществлял возврат товара, заказанного с Шопбоп?
Какую почтовую службу использовали?
Сколько вам это стоило? Я так понимаю, что расходы на почту они не компенсируют..

Спасибо!
Расходы они не компенсируют - это верно.
Я, конечно, еще не отправляла ни разу товар на ШБ, но почитав, поняла, что некоторые отправляют обычной почтой, вроде в срок 30 дней укладываются. Я думаю это самый дешевый способ, емс и дчл будут дороже, но быстрее, конечно.

Аксютка добавил 21.07.2011 в 11:11
Девушки, нужен совет....Я оформила заказ 19 числа, и он еще в стадии оформления, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Dollylit, спасибо за ответ
в монклер у меня тоже первый размер
значит буду брать ADD 40 IT
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Сделала пробный заказ платье, и труселя чтобы больше 100 дол был. Посмотрим что и как..
 

Irina_T

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
25
27
0
Москва
Спасибо! Только чувствую пока дождусь от них замеров, все разберут, моя хотелка улетает как горячие пирожки... Девочки, я в панике, не могу понять по размерности обуви, у них идет по размерной сетке 39 евр это 9 их,а на моей всей обуви написано 39 евр и 8 амер...!!! Где истина? ))

Irina_T добавил 07.12.2012 в 21:29
И где этот чат? )))) не могу найти ничего ))))
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
всем привет!
девченки, впервые, хочу сделать заказ по интеренету. хочу у вас как у знатоков узнать, за сколько с шоп бопа приходят посылки,вот сейчас перед праздниками, и какую лучше доставку заказывать?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Kizza_shu, ага прям туда, ответили надо сказать быстро, ток надо учитывать разницу во времени, у них раб день начинается когда наш к концу уже)

пиколина добавил 10.03.2010 в 10:59
Малиновка, а между экспортом и импортом скок примерно дней должно пройти а то вроде экспорт-это уже отправили, а импорт уже 6 дней не присваивается-это норма?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kizza_shu

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Мне пришли прекраснейшие кедики Ash
ashus4013711333_p1_1-0_44x87.jpg
. По размеру подошли, все понравилось... НО!! Они отвратительно, мерзко и гадко ВОНЯЮТ!!! Запах действительно ужасный, выставила на балкон, ничего не помогло... Было такое у кого-нибудь? Что делать? Носить такое вонючее не хочется:)ai::super_smilies068:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я им написала! на наклейке написано Ivory! и шоколад был бы еще темнее! у меня один вариант - что фотографии сняты как-то криво или высветлены чтобы цвет был похож на слоновую кость либо ремни разных оттенков - один темнее другой светлее... мда... посмотрю что ответят... печально...

zobich добавил 13.04.2010 в 17:49
мне хотя бы как на фото цвет!!! я по фото выбирала...
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка,
Ух ты! Хлоичка моя любимая! Подскажите. 40 р-р у них на сайте это наш 40? На какую ножку?
"наш 40" это очень относительное понятие ))
моя моделька по стельке 26,3 см

Малиновка добавил 27.03.2011 в 14:04
Малиновка - мне тоже такие клое давно нравятся- тока с открытым носом.и меня почему то очень смущает подошва - дерево или что там. что как в колодках ходить придется - нога не согнется. как вы в них ходите? нормально передвигаться или тока медленным шагом? были у меня однажды похожие туфли с деревянной подошвой - ну как золушка в деревяшечках... расскажите поподробнее...
....
zobich, я еще не начала носить, только мерила, по квартире очень удобно бегать, не знаю из чего они,похоже на дерево, но очень легкие.
начну носить на неделе в офис - расскажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemaj

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
zobich,
Olechka, девочки,а вы на какую сумму заказывали товары? через шипито,интересно,на какую сумму вас таможня пропустила без проблем
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
олечка, ОБ 88. Скажите возвраты уже делали?мне кажется єто не дешево,или єто не так?
Я тоже хочу сандали Долче вита заказать.отзовитесь кто уже покупал,как они маломерят или нет?спасибо!

нет, не возвращала еще, но дешевле, чем вещь себе оставлять. Мне наверное 4 надо, на мои 92. Когда же скидка на них будет!..
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Borneo, они берут за таможенное оформление только с согласия на брокерские услуги, можно легко самостоятельно растаможить
Помню я самостоятельно таможила, был последний день бесплатного хранения, подать документы в таможню нужно до 16.00, агент спустилась и отдала мне документы в 16 с чем-то, подала я документы на таможню примерно в 16.30. Меня не отправили никуда, хотя могли на законных основаниях сказать что время вышло, приходите завтра и еще заплатите за хранение
Для москвичей очень удобно все на самом деле
Просто в любой системе бывают сбои, особенно перед НГ
Для меня например доставка DHL идеальный вариант, у них даже таможенное оформление достаточно простое и быстрое, сегодня подала документы-завтра уже доставили, не то что у UPS...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.