shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Darico, посмотрите тему по доставке из Виктории. Там спецы по UPS. Похоже, что UPS доставку включает в стоимость, и хотя для нас доставка бесплатная, но ШБ прописывает ее стоимость в сопроводительных документах, и лимит в 200 евро получается превышен, значит, похоже, растаможка.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Топочка,

в той модели, что брала я 7% эластана....а в той,что выбрали вы всего 2%
опираясь на эти соображения могла бы посоветовать вам s,но склонаюсь все таки к xs! при условии что это ваш постоянный ОБ!

UPD: приходите в эту темку, будем обсуждать интересующую вас модель на другом бесплатном сайте в нужном вам размере...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3077&page=8
 
  • Like
Реакции: Топочка

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Полясик, напиши свои параметры верные в см (46 российский слишком расплывчато).


Стандартный ответ 6-8US или М.
Желательно еще ссылку кинуть на конкретные платья,юбки.Также можно почитать отзывы на ШБ (большемерит или нет).

Мои параметры 93-74-100
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Ну ДХЛ и отличилса в этот раз(
во первых, то что менеджер заболела и нас передали некоему менеджеру по импорту... сами они там безбожно тупили... документы мы все вовремя предоставили еще в пр пятницу... посылки всего 2 должно быть от 21 и 22 числа и обе менее 200 евро... так вот, принесли сегодня только одну посылку.. взяли за упрощенное таможенное декларирование 590 ре, которое прождали с понедельника, так еще и с какого то содрали денег за хранение... до этого импортменеджера не дозвоница щас, а курьер понятное дело не решает эти вопросы...
получаеца за вторую посылку еще больше за хранение возьмут... я не понимаю почему я должна за хранение платить, если это собсно говоря ДХЛ с растаможкой и менеджерами дико тупили...
 

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
Дамы, подскажите! Заказала одним заказом 9 вещей. 1 из них пришла не та, что заказывала. Соответственно, возврат за их счет, так?
Но! Я также хочу вернуть/поменять другие две вещи из заказа, получается что доставка на мне.
Итог: кто платит за доставку? Или неужели двумя посыками все это возвращать?

Чем отличается форма возврата на сайте от формы возврата в посылке, ничем?
Как конкретно осуществить возврат, допустим, я заполнила формы в письме (где количество и причина) и вложила все это дело в посылку с возвращаемыми вещами, так и через dhl отправила все это на адрес шопбопа? сам шопбоб нужно об этом как-то предупреждать или просто тихо отправить назад?
Простите, что так много вопросов, ни разу не возвращала..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки,посылку получила. Еще раз спасибо всем за помощь.Татьяне особое! Из магазина долетела за 5 дней до Питера,растаможка не составила труда,но в следующий раз буду платить брокеру что бы дочь не ездила, Питер-Астрахань - 6 дней. По размеру все подошло.Для нашей провинции такой шопинг-отличный вариант.
:bp::Mauridia_18::dance3::victory::ag:
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Девчонки!! мои сапоги увидела на Собчак сегодня в Доме 2!! неужели она шопится на шопбопе?!!! и брюки похоже тоже оттуда!!! )))

zobich, Я тоже каналы щелкала и на Доме2 зацепилась, т.к. сапоги ваши в кадр попали. Клевые сапоги, на ноге супер модно смотрятся!!!! Завидую по-доброму;)
 
  • Like
Реакции: zobich

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Это автоматическая рассылка, в реале же они отправляют только DHLем
Трекинг будет в письме, но оно прийдет только после отправки
как они вышлют трекинг, если курьер dhl еще не принял у них посылку:ad:
В москве ваша посылка будет в понедельник наверное и соответственно во вторник доставит курьер
Если вдруг получится на среду, то ничего страшного
они в течение 3 дней вам могут ее доставить
вы сможете ее до пятницы получить
либо самостоятельно забрать в офисе, это можно сделать с 9 до 21.00

Valerya добавил 27.05.2011 в 21:28


это которые новые появились,да?
вы не могли бы еще потом их сфотографировать?
интересно посмотреть на оттенок в живую

Буду ждать:)

Жаль что это обнаруживается только после 10-15 минут носки, мерила много балеток тори, ничего никогда не давило(

Девочки сегодня была на выставке на ВВЦ, проходила в балетках тори наверное часов 6... на свой 39 брала 9, после доставки дома мерила, выходила в магаз и т.д все было ок... Вообщем после 6 часов хождения у меня ноги в мазолях.... теперь буду их одевать только на близкие расстояния и не долгое гуляние :), хотя оч жаль они мне оч нравятся...
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите!!! Я на shopbop две недели назад заказала ботильоны, заказала UPS, т.к. про лимит не знала((( Они мой заказ отправили куда-то в мэдисон, я это по трэкингу пробила, написала им письмо с требованием вернуть заказ и отпрааить его все-таки мне. Он вернулся к ним, они меня попросили еще раз выслать адрес отправки, я уже, зная про таможню, отправила им адрес в шипито. И с этого момента тишина... Дней пять назад, когда я попросила их выслать новый трэкинг, они написали мне, что вышлют, когда отправят посылку, а теперь просто отмалчиваются. Вчера накатала им гневное послание - никакой реакции:ai: Что делать не знаю:( Может им гневный отзыв какой-нибудь оставить:(
 

anyanazz

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
7
0
0
Москва
У меня еще вопрос: раньше только с Виктории Сикрет заказывала, здесь правила те же - для ups лимит 5000 ? И он бесплатный для посылки свыше 100 долларов, правильно?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
скажите, у них скидки суммируются? есть босоноги с финальной скидой. а вдруг?)
убежали, нетути уже:)
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девушки, подскажите, плиииз!

А у Джейкобса 2-ки большие на XS будут?

Нужен 0-лик, да?

Я себе обычно американскую 2-ку беру, независимо от марки, а тут что-то сомневаюсь.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Valerya, точно не путаю... может больше времени прошло 3-4 года, о существовании доставки VS в Россию я узнала намного позже. Как сейчас наизусть сайт помню.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
кстати - кто знает - можно ли возвращать купальники?

Канешь, это же интернет-торговля. Вдруг не по размеру, или в реальности не понравился? :)
Я, честно, вообще не знаю, зарубежом есть такие правила, как у нас, что белье и купальники возврату не подлежат? Что-то я заграницей в магазинах не видела никаких таких предупреждений :ad:
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, хочу купить обувь марки Boutique 9. А на русский 37 размер какой брать американский?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
отчитываюсь о покупках:

Чеход на Айфон, оттенок -золотой хром.http://www.shopbop.com/chrome-slide...74302192901&fm=other-shopbysize&colorId=10334
смотрится очень круто. Я бы сказала даже неожиданно красиво.Особенно за это цену. Чехлы от Джейкобса отдыхают..

T by Alexander Wang Acid Wash Chunky Sweater тут закончились, поэтому ссылка на др.сайт http://shopmrsh.com/products/Alexander_Wang_T/Acidwool_CN_Sweater_Kale/
размер XS в Теплый, стильный, качественный, такой модный гранж.
Немного меня полнит. Думала подойдет ко многому.. Но по факту , к сожалению, красиво только с кож.леггинсами, кож.юбкой и короткой юбкой его же марки.
Оставила

Ночная рубашка СalvinKlein http://www.shopbop.com/essentials-nightdress-calvin-klein-underwear/vp/v=1/845524441855252.htm
Удобно, но силуэт коробкой. Размер в размер. Оставила
:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.