shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Я заказывала пальто Twenty8Twelve - (М) на параметры 96 -71 -96, S-ка была бы лучше. Бренд большемерит.

Спс)) нашла платье Twenty8Twelve на другом сайт,там есть размер 2,тоесть XS-S
Как думаешь я могу в него влезть? Или лучше заказывать 4?
 

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Переплат нет,шипито платим только за доставку,в среднем за посылку у меня получается 50 usd это нормальная цена за приорити и до России.Более подробно есть информация на форуме шипито,там все расписано и тарифы и консолидация и суммы.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yulu, сымитировать заказ можно из Германии,даже ради любопытства,сколько же набежит в евро...Но не оплачивать,наверно,не захотите:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, поделитесь с нами опытом возврата ). Сколько же стоит мелкий пакет?

Снеговик, всё дело в том что с 01.02. почта подорожала, а с середины февраля еще раз подорожала.
Раньше, ну например джинсы /560 гр. стоили - 400 руб./мелкий пакет/авиа.
Теперь дороже.
И еще раньше можно было воспользоваться тарификатором на сайте, очень удобно, но теперь он не работает.

А в остальном, я уже писала, что отправляете и спокойно ждете, они сами отпишутся когда получат, и в вашей истории заказов появится возврат.
Отслеживание раньше работало до момента вручения им.
Теперь застревает на Экспорте.
 
  • Like
Реакции: Снеговик

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, мне звонили из ДХЛ по поводу моей посылочки. Сказали, что сегодня ожидают ее прибытия в Москву, и что в понедельник мне ее курьер привезет и я должна буду оплатить 600 руб за услуги растаможки. Я говорю, мол, сама таможить буду, на 8 марта приеду и все сделаю. А они сказали, что таможить самостоятельно теперь в Шереметьево надо.
Кто-нибудь слышал об этом нововведении? или мне в уши дуют......
PS: причем сказали, что решение о согласии их услуг по растаможке я должна сразу им сообщить. ну я сказала, что согласна.....в шереметьево ну совсем мне не ближний свет ехать

busink@ добавил 03.02.2012 в 12:15
сказали, у них с января нововведение- посылки из интернет-магазинов до 1000 уе приходят на шереметьевскую таможню (таможить самостоятельно там же).
Но, по просьбе клиента посылку могут перенаправить на московскую таможню. Только свое желание об этом необходимо высказать не позже 10.00 в день прибытия груза в Москву. я уже опоздала сегодня....
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Настя вы идете на почту покупаете там конверт пластиковый,кладете платье, отрывную форму возврата (она отрывается от счета из посылки), пишите адрес шопбопа -с сайта и свой отправителя.заполняете 2 таможенные декларации-на каждой почте свои бланки,там ничего сложного(на англ).даете тете отправить авиа и платите.все.у менядоходит в среднемза 2 недели,так что в 30 дней уложитесь
 
  • Like
Реакции: Нася

Siwik

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
8
1
0
Химки
Ну да, про 1000 евро я знаю, иногда заказываю с yoox.
Просто было написано что из shopbop не декларируется на таможне посылка суммой до 200 евро, а дальше в постах были суммы 200 долларов и 5000 рбулей. Вот и непонятно какой предел в итоге. Не хочется просто попадать на растоможку.

А что реально таможня отслеживает суммарное количество посылок в адрес одного человека, если они к тому же идут из разных стран?
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
sem-odin-odin, ура! А то я читала Вас эти дни и каждый час трекала свои посылки)))
Имя этого человека S. Kohn. Но я почти целый день с ней(ним) любезностями обменивалась, потом решила, что хватит и напрямую попросила)
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки! Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вчера ждала посылку UPS - не дождалась! Сегодня смотрю трекинг - стоит, что доставлена!!!!!! как это???? Куда звонить-то????

Kizza_shu добавил 24.03.2010 в 09:43
Дозвонилась в курьерскую доставку, сейчас будут выяснять....я в шоке...

Kizza_shu добавил 24.03.2010 в 09:52
не, это прикол....перезвонил курьер, очень извинялся, сказал, что вчера не смог приехать и расписался за меня, привезет посылку сейчас! ну и дела....:ai:
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
придется мне все таки мужа просить, чтобы перевел на английский. ответили, что почта передана неправильно бла бла бла...
 

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
а чем Вам они не понравились или не подошли?
размер как всегда подошел( Rosegold заказываю не первый раз, качество хорошее), а вот с высотой каблука промахнулась, не смогу ходить, для меня это слишком.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я поделиться радостью. Сделала 2 заказа - 29.11 и 2.12. Обе вещи были последними. Не знаю, что меня дернуло для интереса посмотреть на сегодняшней распродаже эти вещи - их нет, стоит сообщение, что проданы (видимо мне же и проданы), но продажная цена указана ниже, чем я заказывала. Н знала, что ШБ может переоценивать и те вещи, что уже проданы. Написала 2 письма насчет пересчета цены. Причем на заказ от 29.11 от балды, до кучи, потому что не поняла, считается ли день заказа в те 7 дней - а мне все вернули. Уря!
Поздравляю!:ay:
Мне как-то в письме ответили, что сутки у них для прайсэджастмента только...)))

Девочки, у Pour La Victoire как с размерами? Туфли хотела заказать...
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто-нибудь брал? Или подобные:

Алина, я брала вот эти:
http://www.shopbop.com/candice-lace...6052&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=43858
По-моему, и сапоги и ботинки, так сказать, на "одной платформе". Да, они большемерят! Мне пришли ботинки с маркировкой 8 (US)=39(EU). Соответственно, я со своим 37,5 в них утонула (ориентировалась на 8 US как 38 EU, c запасом ).
 
  • Like
Реакции: А-лина76 и Indigo

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят услуги брокера в Москве, при растаможке посылки стоимостью более 200 евро?
 

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
sem-odin-odin, спасибо. Я ночью переписывалась с ними-сказали, что вернут все деньги, а балетки нужно им отослать. Только переживаю, а вернут ли все деньги?? обувь ношеная...я им это сообщила.:(
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Господа, сколько у вас времени идет возврат обычной почтой?
Я 3 апреля отправила посылку в SB, последняя запись была 7 апреля - экспорт в США, а потом - тишина.... Это нормально?(((( я уже начинаю волноваться:(

У меня один раз возврат 23 дня шел ( авиа) , обычно 14-16 дней .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.