shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
sem-odin-odin, а вы фотографии им присылали? Там действительно настолько явный брак, что туфли носить нельзя?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Решила глобально пополнить и обновить полку с джинсами и в праздники заказать 4 пары: James Jeans, Rag & Bone/JEAN, True Religion, Citizens of Humanity, все хлопок с эластаном. На ОБ 94-95 обычно подходит 27 у американских марок, его и собираюсь заказывать.. Подскажите плз, нет ли у этих брендов явных размерных "отклонений"?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Спасибо, Малиновка!:ax:
У меня получается, что по бедрам я должна выбрать 29, а по талии - только в 30 влезаю по размерной сетке. Если все-таки выбрать 30-ый, критично ли 2 см запаса в бедрах? Будет висеть и собираться в складки? Или лучше на размер бедер ориентироваться и брать 29, надеясь,что пояс тоже растянется:ad:? Вообще, эта модель, при носке форму хорошо держит, не вытягивается некрасиво?

Их не надо брать больше, они на попе плохо сядут. Запас тут точно не нужен. Это не джинсы, тут запас не очень красиво будет выглядеть, они именно "сесть" должны. Вы на талию можете не ориентироваться , они к талии мало отношения имеют.
Можете по своей сетке посмотреть, вот у меня на мои параметры - 24 размер этих самых штанишек.
Мои форму держат очень хорошо, они в натяг, куда им деваться )))
Но они вообще, очень секси, я их только в сопровождении ношу ))))
 
  • Like
Реакции: zakasya

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
ничего себе,вот так дела!))
а я бы написала им,если они оплатят доставку назад,то отправила бы назад.Это их ошибка конечно,но как-то не по совести оставлять себе,да и может сертификат вам за этот поступок честный дадут)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! делала 1ый раз возврат, обычной почтой. посылка дошла, жду, пока обработают. сейчас от мобильного банка пришла смс "Покупка; Отказ; Сумма:70 USD; SHOPBOP.COM".
причем баланс карты, как обычно, не написали- до банкомата дойду только завтра, чтобы понять, изменился он или нет. Что это может значить? они хотят снять у меня 70 баксов за доставку DHL, кот. я не пользовалась? :au:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
A_Turgeneva, в аккаунте ничего не надо нажимать,если возвратная форма и рыжая наклейка целы,т.е. не утеряны. Сообщать письмом в ШБ тоже не нужно.
Либо курьера вызвать на дом DHL,либо самой отправить обычной почтой,внутрь вложить возвратную форму,сверху на посылку-наклейку.
 
  • Like
Реакции: A_Turgeneva

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, тогда будем ждать что ШБ ответит
это было бы отличной новостью, если DHL действительно оповестило магазины, в какие города нет доставки
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
zobich, у меня таже фигня с посылкой на 218$ с пнд((( я все доки отправила и договор подписала в тот же день, во вт Е.Точилина заверила, что все у декларанта, и до сих пор посыль задержана. не могу ей дозвониться, написала в службу импорта все подробно и тоже про хранение спросила, жду что ответят

Девушки, если заказ до 200€ оформлен сегодня в районе 12.00, есть шанс получить в птн? конечно, при условии без непредсказуемых задержек таможней...
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
да, девочки...все так шб прописывает доставку в 20дол...мои 244+20 итого 264дол так в доках написано которые мне упс прислали
ужас просто,почему у них на сайте нет такой инфы.(или есть) можно им написать чтоб 800р возвратили, прям времени и даже 800р жалко) ждешь всяких скидок кодиков...20дол скинут, а потом в двойне приплюсуют)))
 

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
А чем заказывали?юпс? а то они драгоценности не принимают обычно...


Привет всем! вот тока вернулась из Милана - хочу поделиться. ожидала бешенный шопинг - за дешево ) оказалось все намного хуже! цены выше чем в париже и намного выше чем на шопбопе! ходила и все время сравнивала! теперь вот засяду на шопе - что осталось прикуплю...оч расстроил милан...очень

Катя, доставку заказывала UPSом никаких проблем не возникло, к счастью. Даже подвезли посылку на работу. :clapping: Я, когда получила свой пакет, была поражена скоростью и сервисом!!! Поэтому, думаю, проблемы с бижутерией (ведь там только покрытие, вроде как, золотое) скорее исключение, чем правило. Кстати, упаковка была целой.

Спасибо большое за опыт с шопингом в Италии, мы с подружкой тоже собирались как-нибудь наведаться туда, но судя по вашим впечатлениям не стоит, будем тут шопиться :victory:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Там был не просто шарф..... Он так и назывался - шарф-ОЖЕРЕЛЬЕ. Епрст. И цепочка там была не одна. Там был какой-то водопад из цепочек))))
ну вот...)))))))))))
а он в каком разделе-то был, в шарфах или в ожерельях?)))
foxy-tan,
Indigo, и я тож такой же :ai:
:br::shopping-007:
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
+1 Присоединяюсь к вопросу. Хочу сделать подарок жене. Нужны ли буду лишние телодвижения при заказе до 200 Евро?

Если вы в Москве ничего дополнительно платить-недлать не придется
ну разве что могут попросить подтвердить стоимость

Оплаты брокерских не потребуется. Лишние телодвижения могут понадобиться (если вы не в Москве) - сканирование, подписывание, отправка эл.писем
Не, товарищи, я от Москвы очень далеко, какие еще сканирования, подписывание, подтверждения стоимости, точнее это делать "может надо будет" или "точно придется"?
Почему при доставке иными экспресс курьерами до 200 Евро (к примеру Fedex) ничего не надо сканировать. подписывать, подтверждать? Где бы точно уточнить...
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девы, столько соблазнов появилось на сайте :c8eb771379d7:, ммм... Чую, подарки на НГ куплю только себе:ag:

И главное почти каждый день что-то интересное появляется)
и с каждым днем хотелок все больше:ah:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, вчера пришла посылочка:
Такие босоножки, 6 размер. Лиловые. Каблук, конечно, для меня - атас!:ag: Но сама замша мягенькая, понравилась.
http://www.shopbop.com/strappy-sued...302076317&fm=sale-category-shopbysize-viewall

Такие босоножки, 6,5. Понравились! Оч удобные! Стелька мягкая. Немного громоздко пятка смотрится, но я не против :ag:
http://www.shopbop.com/rare-open-to...302076317&fm=sale-category-shopbysize-viewall

Такие ботиночки на осень, белого цвета, нет уже. Размер 6. Почему-то понравились больше всего. Классные! Уже представляю их с черной кожаной курткой :ag:
http://www.shopbop.com/combat-lug-b...302076317&fm=sale-category-shopbysize-viewall

Еще были джинсы и платье, их нет уже. Нормальные, обычные вещи. Размер икс-с.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь сейчас едут посылки? Я не пойму, что происходит с ДХЛ! Одна посылка отшиплена 2 дня назад, а на сайте ДХЛ до сих пор трекинг "Информация об отправлении получена" Втрорая уже сутки никак не отшипится. Звонила в ДХЛ, сказали "ничего не знаем, почему посылка не едет, связывайтесь с отправителем" Писала в Шопбоп (коряво, конечно, может они не поняли, что я хочу от них) - те вообще молчат. Что делать-то? Деньги конечно же сняли за обе посылки сразу же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.