shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Принесли сегодня мою посылочку,заказывала UPS
Топ Free People,коричневый,
заказывала с опаской,тк слышала много не положительных отзывов о фирме.Но разочарована не осталась) очень неплохая вещь,и что самое удивитеное - оно превращается в платье :ai: тоесть его можно носить как топ или платье,очень понравилось такое :ay:Для такой цены я считаю шикарно
http://www.shopbop.com/seamless-tub...olderID=2534374302166539&fm=hearts-shopbysize

И джинсовые шорты Blank Denim- качество понравилось,но увы большимерят,хотя я тоже не расчитала с размером,заказала M на ОБ 90
Но что то мне подсказывает что даже XS были бы большими на меня,потому что M на меня небыла никогда такой огромной,даже моя мама у которой L влезла спойкойно и даже место осталось еще :ai:
http://www.shopbop.com/boyfriend-sh...olderID=2534374302166539&fm=hearts-shopbysize
Фото выложу позже если нужно :ad:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, не знаю в чем дело, но раз пятый заказываю на дополнительных купонных скидках и всегда посылки задерживают до подтверждения стоимости (пересылки подтверждения заказа). Значит в инвойсе что-то такое все-таки отражено, что таможню настораживает. Причем задерживали даже посылки с изначальной стоимостью до 200 евро. Каждый раз с купонными скидками такая чехарда. Без стоимости у них ни один перевозчик груз не примет.

Indigo, нашу таможню скидка как раз настараживает
они думают что магазин специально указал цены меньше, чтобы уложиться в лимит

Точно, озадачилась специально и позвонила в ДХЛ, все задержки именно из-за скидок. В инвойсе они прописываются каким-то образом. Короче все заказы со спец.предложениями требуют подтверждения стоимости.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
у меня параметры такие же у как annel , теперь сижу гадаю, какой размер брать
DKNY.. Если смотреть что шопбоб пишет, то мне нужна М.
Может покупали платья этого бренда, что можете посоветовать?
интересуюсь вот этим платьем:
http://www.shopbop.com/three-quarter-ruched-sleeve-neck/vp/v=1/845524441903990.htm?fm=oos
Ну как на такие параметры можно вообще что то из американских брендов покупать размера М? американцы же большемерят. Я мерила ДКНУ мне подходят их размер и 2 и 4. Вам конечно решать,то М при таких параметрах я бы точно не взяла.:yes:
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы подскажите, у кого есть кросы замшевые на танкетке ash, на ножку 25 см какой лучше размер взять 38 или 39??
я последнее время обувь 38,5 покупаю, пальцы длинные, склоняюсь к 39...
но 38 смотреться будут лучше конечно:ag:
 
Последнее редактирование:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Ksu812
я угги заказывала с их оф.сайта.у них там выбор большой
я тоже "чайник"..поэтому заказывала через посредника..нашла девочку с нашего края.теперь жду.
первоначально хотела заказать через "Вам посылка".они в ветке посредников.У них комиссия 8% и вроде отзывы неплохие.
ну или как вариант,если есть кто в Украине.туда заказать.девочки писали,что в Украину ШБ все доставляет
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
fro_ksenya, за доставку в мой город тоже Самара отвечает. Договор и условия подписываются 1 раз, а вот письмо и подтверждение платежа при каждой посылке требуется.
Самый большой маразм - из Москвы отправляют в Самару, оформляют, и если нет ближайших рейсов Сам-Ор, то отправят снова в Москву и только оттуда в Ор-г. Вот:bk:
 
  • Like
Реакции: Oblina

antikliza

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
2
0
0
Новороссийск
Девочки, помогите с возвратом. Пришли ботинки с браком, связалась с магазином, дали 30 ; подарочных и сказали, что возврат за их счёт. Нужно ли мне на сайте оформлять возврат или достаточно заполнить форму в оранжевом коверте? И как быть, если остальные вещи мне подошли - просто их вычеркнуть из формы возврата?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Julivas, К сожалению, не смогла открыть ссылку посмотреть босоножки. Я брала сандалии DF за 198 долларов. Модель была хорошая, в носке удобные, но ,к сожалению, качество страдает. На кожаной стельке после одной носки(!) остались некрасивые разводы ,которые не отмыть .Отчего они возникли, я так и не поняла, видимо от соприкосновения кожи ног и кожаной стельки. Когда сандалии снимаешь (а если это у бассейна и в номере 5*гостиницы - то прям стыдобища)- кажется или обувь в хлам убитая или ноги были грязные:(. Теперь к обуви DF отношусь прохладно...
 
  • Like
Реакции: julivas

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
а мне пришли туфли, Luxury Rebel Jessica Mary Jane Pumps, размер 37.5 было написано что на 7.5 идет американский, а на самом деле они мне размера на полтора малы.... идут на наш русский 36.5, не больше. И их уже нету (((((((((((((( я нереально расстроена, безумно классные оказались, все на работе налетели на них, никому не подошли, у нас все как я большелапые.... ((((((
я себе заказала 36,5,тадысь приедет 35,5? прикольно)))))))))))
 

Silk

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
50
0
SPb
sem-odin-odin Огромное спасибо за быстрый ответ! Можно я еще спрошу, а что значит не оценивать, если почтой? И дают ли на почте упаковку/пакет в котором слать? (извиняюсь за глупые вопросы, я никогда не отправляла посылок)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже не люблю сильные пушапы, мне больше всего нравится plunge push up bra, но такая форма на любителя.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lirael,
Valerya, не раз замечала, что по факту в корзине вещь лежит дольше, чем 30 минут. маешься, маешься, заказываешь с чем-то другим, и тут-то и всплывает ожидаемая вещь, да не в одном экземпляре! всегда по одному и тому же сценарию.

ввели бы надпись on hold, а не только sold out
 
  • Like
Реакции: Lirael

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Слушайте, сделала вчера заказа а статус до сих пор что не отправлена посылка, хотя дата планируемой доставки 01/12... я что то в панике уже)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: VerаNika и _Marine_

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вот и я удивляюсь, когда пишут, что платная,хотя уже много кто писал,что спокойно заказывают и бесплатно все, я сама брала мелочи до ста и бесплатно слали )
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
e-mail указала свой, а телефон подруги)
Просто подруга в Краснодаре с 2-мя маленькими детьми и дома у нее не сканера((
Надеюсь не попросят выслать копию паспорта!
зачем сканер? - можно фотиком отснять
 
  • Like
Реакции: malina_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.