shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите плизззз. Заказала себе ботильоны, а доллар поднялся, и у меня превышение лимита на 100 рублей!!! Как думаете таможня задержит? Shopbop пишет цены в долларах же вроде?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
sem-odin-odin, Вы меня не поняли))) они мне уже прислали упс, сегодня из упс звонили прислали кучу доков и от 800 до 1200р за оформление, или сама бегай полжизни....вот всю жизнь заказываю с шб все хорошо было, а тут подстава...кто знает какой лимит где написано 200евро где 5000руб
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки,кто-нить заказывал обувь V for all mankind ?как у них с размерами?спс
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от m@ys Посмотреть сообщение
дл-55,шир-30,выс-10 всё в см)))
т.е. в сумме больше 0,9 м (0,95 м), а это значит, что не подходит по габаритам под отправление мелкий пакет( жаль, какие-то 5 см((
Девочки, я озадачилась отправкой своих Frye почтой россии? Знатоки, помогите! Довериться могу только вам) не верю я этим теткам на почте! Мне нужно максимально дешево отправить мои сапоги. Габариты коробки в см 37х37х12,5. Вес 6,600 кг. Помню, как девушка мучилась с длинными сапогами, ну все-таки ей удалось отправить за 1400 примерно, меня бы это устроило))) Нашла вот такие цитаты, по габаритам умещаюсь в мелкий пакет, что это значит? Помогите, пожалуйста!!!
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Raili, странно, Sam Edelman и Cazabat вроде отправляют. У их обуви в описании стоит только "This item cannot be gift-boxed", т.е. упаковать в подарочную упаковку невозможно, а насчет ограничений по отправке ничего нет.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
АннаКузнецова - пишите в чем проблема, ссылка не показывает конечно ничего! там же ваш логин и пароль! карты принимаются спокойно - тока по ним и оплата. пошагово напишите - где ошибки. там в принципе очень все просто.


Девчонки - что-то моя посылка ушла с таможни аж 26го и не дошла до меня никак. видимо надо идти на почту - долго видимо оформляют извещение.
а третья посылка 11 дней шла до россии - сеня попала тока в импорт (отправили 20го).

Но все равно - идет и то ладно! главное к лету успела бы :)

Nata6e4ka
А сапоги я тоже давно хочу резиновые - чтобы по нашей слякоти - не пачкать дорогую обувь. тока хочу поярче цвет - розовый например ) ис кажите - что у вас внтури - наполнение?сплошная резина или обработано тканью какой?чтобы ноги не прели! спасибо
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет! Кому не лень заглянуть в ордер хистори, в какие числа была многоуровневая в прошлом году. Заранее благодарна!

Ksu812 добавил 30.10.2012 в 15:57
Сори, вопрос отпал...увидела на предыдущей странице:yes:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, теперь и я въехала,что Шереметьево таможня-она не страшная,там действительно таможат и в субб,и в воскресенье.
А 8 марта-это "тавожня"!!!

А "вовремя"-это наверно пока очередь по реестру на таможне не дошла.
И реально есть счастливчики,кот. не платят за хранение и на 4,и на 5,и на 6 день.
Зависит видно от загруженности таможников,если сами не успевают,то о каких деньгах м. идти речь.
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
где-то уже писали,но не могу найти,к сожалению.
По поводу штанишек J-Brand,они маломерят или нормально идут,как вообще с размерами у них?

На ОБ 85 брала 23 размер. Сначала еле влезла, в коленях тяжело было ноги сгибать, даже следы оставались((( Но пару раз дома одевала, все приглядывалась отослать или оставить, они потянулись и очень даже удобными стали в носки. В талии все ок, как надо. Потом заказала 24, в талии оказались велики! по ноге так свободненько, не сильно в обтяг. Их отправила обратно.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Не надо мучаться,если желанная вещь есть хотя бы в 3-х экземплярах,то можно и подождать и просто отслеживать ее:yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
перезвонили - сказали что-то странное произошло - курьер почему то не доставил и не позвонил. потом в 19-30 курьер звонит - мол ждете ли посыль,я ему говорю жду. он - ну ждите завтра до обеда. проверила статус - поставили что получать отказался от получения!!!! статус поменялся сразу после звонка курьера. ну и как это понимать - буду с утра звонить. что-то мухлюет курьер видимо.... и на меня перекидывает( так хотелось обновочки завтра одеть
Ничего он не мухлюет.
Курьеру выдали посылки, по каким-то причинам он не выполнил дневной план (а некоторые курьеры и на 2 дня загружаются) и не успел доставить посылку до конца рабочего дня.
Он позвонил и предупредил Вас о том, что доставка будет осуществлена завтра. Это нормально и правильно.
А статус о неудачной попытке доставки - это автоматическая функция, чисто технический момент.
Завтра ждите и наслаждайтесь своими обновками.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
polina 80, в цуме такая сумка стоит около 30 000 р. :ag: Тоже покупала себе сумку Марка на Шопбопе, так вот потом увидела ее в Цуме и слегка офигела ......))))
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
lonol, Valerya, девочки ну вот точно заказывала пару лет назад, в октябре собиралась повторить заказ :ai: ну в принципе есть еще выход: на сайте Victoria Secret так же можно заказать заветные валенки http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs :yes:

Molva, подскажите пожалуйста, а Victoria Secret напрямую шлет, и сколько получится доставка по деньгам? Спасибо.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а как несуществующее лицо потом посылку получит?

_Marine_ добавил 20.03.2012 в 16:14
хотя да, ДХЛ при доставке посылки даже паспорт не спрашивает...

_Marine_ добавил 20.03.2012 в 16:48
Серьезная, а сохранить, к примеру, в JPEG формате не получится? :)
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе:bc: Для Price adjustment достаточно сделать заказ через чат или обязательно надо звонить в сервисную службу? И сколько примерно стоит звонок в США? Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, ужас, конечно. сама добивалась ответов через Москву. на месте каждый сотрудник разную информацию выдавал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.