shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
relaxbaby, Настя,звонить в Москву и разговаривать не с оператором DHL,а именно с любым таможенным агентом 84959561000
Либо через сайт запрос сделать www.dhl.ru
На местном уровне могут недостоверно ответить.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
relaxbaby, у нас тоже есть офис DHL, и машинки их ездят по городу,но в Волгоград нет доставки,поэтому заказываю на Москву.
И к сожалению во многие города нет доставки,даже в крупные,например в Уфу нет.:(
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
У меня такая же ситуация. Я нашла на почте письмо, где шопбоп уведомляет,что заказ принят. Я взяла и переслала это письмо на адрес, с которогог писала Марина из ДХЛ.
С ДХЛом связалась впервые. до этого только ЮПСом пользовалась. Девушки, скажите, я верно поступила?
просили переслать: подтверждение заказа на данный груз ( Письмо от
отправителя с указанием номера ордера и стоимости товара).
Или я сглупила, нужно было переслать уведомление об отправлении?[/QUOTE

Я вчера ездила на таможню, SHOPBOP сумму в инвойсе мне полностью написал...т.ч. пришлось ехать... но юбка того стоила... :) хотя денег сняли как со скидкой...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Татьяна,расстратилась на коде,едут 3 одновременно посылки,4-ая следом,трек пока не присвоили.Одна без кода на таможне 2-ой день виснет.Там.лимит на меня,получатель я.Боюсь,что придется 590 руб доплачивать.Если изменю получателей-это спасет?:gamer1:

Последний заказ-хотела купальник,но так и не смогла между S и М выбрать(сейла нет и видимо не будет);в итоге купила платье(хотя зарекалась платья не буду покупать).
 

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
Пришла моя худи от Джуси:love:Долго думала, какой размер заказать P или S. Заказала в итоге S на грудь 86см. Она меня очень обтянула, но носить можно(я сильно удивилась, мой размер всегда S) . В следующий раз буду М заказывать. Может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: Frizz

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот и у меня пол виша в сейле)
главное чтобы размеры остались, а то некоторое уже по одному экземпляру осталось
У меня как раз наоборот, почти ничего на сейл не попало и мало в остатках размеров, но там много свитеров, их можно и М-ки мне видимо...

Indigo добавил 07.11.2012 в 12:36
Девочки! Я хочу юбку Juicy Couture, мне на ОБ94 S или M брать? Я вся в сомнениях... Юбка трикотажная, может подтянуться, конечно, но всё же...

Юбку покажите и рост какой у Вас?

Indigo добавил 07.11.2012 в 12:37
yuliab, я бы себе взяла S-ку, тем более трикотаж и если нет отзывов о маломерности.А если еще и немного с расклешением(не прямая совсем),то точно-S.М-ка еще может просто сесть ниже талии и юбка будет длиннее.
Оль, надо посмотреть какая талия, ну и вообще...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliab

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
если Вам нормально некоторые 8ки...6ка лучше всего я думаю, хотя зависит от фасона
На Блэр на Вашем аватаре топ DVF кстати, хотя может вы знаете и так :)
Огромное спасибо за помощь :ax: Очень мне помогли, сейчас буду заказывать 6, потому что в 4 боюсь грудью не пройти :ah:
Насчет топа Би знаю, просто раньше как-то ДВФ особо не цепляла.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Уверена, что да. Плюс еще стоимость доставки обратно. (Интересно, сколько это? 70 долларов?) Но уточнить у них в чате не помешает.


Зависит от стоимости обратной доставки.

Не думаю...
Поcылку же не получили на руки, сомневаюсь.
Надо у Джульи спросить, её посылку развернули, не доставив в Тамбов. Она знает точно:yes:
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
sahara
там 39 нет.38.5 боюсь маленькие будут..читала отзывы ничего не поняла(переводчик не пойми что выдает((((

Серьезная добавил 01.12.2011 в 17:34
И еще вопросик.Девочки,если делать разными заказами,чтобы за растаможку не платить,не объединит ли магазин все в одну посылку?через какое кол-во дней заказывать следующую посылку? у нас таможня в другом городе,самостоятельно не растаможить,1650 платить не хочется)))) Хотя за туфли Philip Lim так и так придется платить((((
 
Последнее редактирование:

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Отчитываюсь:gamer1:
Заказала вот эти джинсы
Joe's Jeans http://www.shopbop.com/actions/prod...rd_id=845524441863254&color=11007&viewIndex=0
На ОБ 90 заказала 25размер, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ Малиновке, оказались в самый раз правда с ремнем:ah:, правда на мой рост 165 длиноваты.
Материал мягкий, как раз на теплую весну, прохладное лето.
Думаю, что и в 24 бы влезла.
Думаю, даже
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, очень много отзывов,что балетки большемерят,про синие тоже:yes:
Нашла еще хваст Dollylit (м.б. ник с ошибкой написала)-на стопу 25,5 см у нее 38 размер.
Ну на 25.5 это нереально, видимо не так ступню мерили.
Не знаю что сказать, в понедельник мерила их в Цветном. Синих в нете уже не нашла нигде. В мыске места мало. На лето взяла бы возможно даже 8.5, так как нога летом отекает, сейчас как бы наоборот. Я влезла и в 7-ку, но неудобно мне. След сейчас свой в тапочке померила 24.3-24.4 см где-то.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, как считаете, джинсовые шорты J Brand из 100%хлопка на ОБ 94-95 какой размер брать? 27? http://www.shopbop.com/cut-off-shor...380&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10654
я бы 27 пробовала..., исходя из параметров, сейчас девочки придут, кто J Brand лучше знает, подскажут еще поточнее...
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Очень извиняюсь :) мелкий отвлекает
с бюстом какое-то везение, я заехала в магазин "Модница" там все для шитья, а там висит женское белье, ну я и прошлась посмотреть, и в отделе уценок висели бюстгалтера для ооооочень глубокого декольте - я и купила, стоил рублей 400
сейчас поищу фотку в инете ...

вот он Картинка (для просмотра нажать)

фирма "infinity lingerie" там лямки съемные, так что можно сделать 1 лямочку через шею ;)

А на спине его не видно ????
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, вопрос, конечно, глупый, но все же.. когда добавляешь shipping адрес, первой идёт графа nickname, что в нём указать? Просто любой первый пришедший в голову никнейм? Эта графа обязательна к заполнению?

Набирайте любой, что вам нравится- от вашего имени до любого слова:) Вы по нему будете ориентироваться, выбирая адрес доставки.

sahara добавил 01.08.2011 в 22:04
Пришли бооноги
rmink4010811231_p1_1-1_150x296.jpg

Все как я хотела- отличное качество, удобная колодка, мягкая кожа, красивый цвет нюд. Но они мне маловаты.
В этом сезоне мне категорически не везет с обувью цвета нюд. Это факт. Все, что я заказывала с весны мне не подошло по размеру. Где-то мне мал 38=8, а где-то откровенно велик 8,5. Магия чисел.
Цена смешная, брала на 70% сейле, от этого обидней всего:ag:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, поздравляю! Будет 2 платья! По ошибке присланное платье не так сложно в ателье переделать.:ax:
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки, с праздниками!!! Скажите а что часы нельзя заказать с ШБ? хотела часики Майкл Корс....а они просят меня удалить этот пункт из корзины???:(
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Кристина, здесь уже обсуждали это, не переживайте, 35 долларов, которые они плюсуют, не учитываются в лимите 200 евро, они вообще не учитываются, это их какие то дела нам неведомые)

Спасибо Вам большое.:ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
RijayaYa,
У меня есть эти сапоги 9 разм, если надо - сделаю замеры стельки :)
 
  • Like
Реакции: RijayaYa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.