shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
sem-odin-odin,


Спасибо. Оля!:yes:
НЕ буду покупать Аlice +Olivia.
Я просто посмотрела свои вещи. где есть аналог итальянскому размеру . там написано на этикетке 12US.А вот с переводом в L америк нет.
 

Вода

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
6
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста. Я читала, что у кого-то были схожие проблемы. Делаю заказ, ввела все правильно, как всегда, на последнем этапе оплаты появляется сообщение, что мол неправильная информация:
~~ Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
•The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order. ~~
Что конкретно неправильно никак не выделено цветом, уже перепроверила все миллион раз, все правильно. Картой уже пользуюсь года 1,5, все везде проходит. Что это значит, кто-нибудь знает?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну в общем у них опять сейл!
и что вы думаете - мой кардиган с мехом - он на скидке! я его заказала 2 недели назад и ужже не попадаю под раздачу(((как ни просила их!
жаль!

а ремень еще не видела 0 посмотрю...спасибо
 

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Это снова я......Хелп ми, плиииз

Вот такая строчка "THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS"

Это не нормально? Или так и должно быть?

У меня вчера весь день был такой статус:ai: сегодня вроде (т-т-т) пошла посылка по обычному маршруту :yes:

А предыдущая посылка USPSом от 1 мая тоже пока в России не появляется:(
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Я покупала браслет Джуси и жидкость для мытья угг. Посылка пришла вскрытая, но все целое.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, у меня было так: месяц показывало, что ботинки покинули США и на этом все, думала, не получу. Но нет, через месяц-полтора смотрю, а они уже на таможне) в общем, 2 месяца я их ждала. Деньги кстати у меня остались.... )

Olechka добавил 13.05.2010 в 21:17
и джинсы как-то пришли 2 раза. Один раз заказала, они дали номер, а он неделю не отслеживается! им написала, так они сразу тот заказ отменили, а новые отправили юпсом. А потом пришли вторые самой обычной почтой, не приорити, с разницей в месяц где-то
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
На НАПе очень хорошие вещи и скидки, но стоимость доставки делает покупку тех вещей, которые я бы хотела, невыгодной...поэтому с НАПом пока че-то не получается у меня :)
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки сандали Tory Burch как размер? если у меня 9, то так и брать 9? или как макасы на половинку больше?

vergasova добавил 18.04.2012 в 23:45
А еще Диане Фюнстенберг как обувь? размер в размер? тоже сандалетки
 
Последнее редактирование:

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
я привыкла мерить, условно говоря, там где ноги начинаются...
косточки, о которых говорила вам оператор, у меня чуть выше этого уровня, и там у меня ОБ на 1-1,5см поменьше...
примерно так...:)
вообще самое широкое место нужно мерить, поскольку вам весь объем надо уместить в вещь, а не только то место, которое меньше на 15 см...
Это-то ясно, но хочется, чтобы джинсы обтягивали не только попу, но и остальные части)
В общем, я теперь в полной растерянности. Хотела эти джинсы заказать, если б не супербольшемерные шорты от Current/Elliott, я бы не задумываясь взяла 25, но после них как-то боязно, что так же висеть будут
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, а джинсы Vince Denim кто-то брал? что с размерностью и качеством у них? как они в сравнении с Current Elliot
Vince хорошие по качеству, но имеющаяся пара большемерит.
мои C/E все размер в размер, но модели другие
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Freekadel"ka, так же как и в Волгоград:)
Когда первая посылка семь-один-один прошла (а до этого меня работники DHL уверяли, что доставки в Влг нет), я опять связалась с ними. Диалог был примерно такой:
- В Волгоград из ШБ, НАПа на адрес частных лиц вы доставляете посылки?
- Нет.
- А как же тогда вчера частное лицо получило посылку из ШБ?
- Да, такое случается, но официально мы не доставляем.

Freekadel"ka, а больше заказывать не пробывали? У Вас же договор был с DHL-лом? Срок действия у него какой? И что там было по поводу расторжения в одностороннем порядке?
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки я опять расстроилась. заказывала плащ (правда с напа) на 1000долларов. хотела сэкономить и съездить сама на 8 марта. позвонила уточнить когда груз уже будет у них, а мне говорит ирина токарева, что теперь все посылки до 1000 евро растамаживают только на шереметьевской таможне и надо ехать туда! говорит что такое стало с середины марта! ну что за фигня то! не поеду я так далеко и придется платить 600 р. а есть большая вероятность что плащ не подойдет по размеру.... досада... все ни как у людей...
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Златовласка!, у DVF обувь размер в размер идет, если стопа широкая можно на пол размера больше
берите 9 размер, хотя возможно по длине будут чуть великоваты
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, трансакция-это денежная операция,если трансакций нет,значит деньги не снимались и не возвращались,это в любом банке подтвердят
Это понятно))) просто не все транзакции банка можно увидеть в интернет-банке, хотя зависит от конкретного банка. У меня мастеркард Ситибанка основная, есть ВТБ24 и еще несколько, в обработке видно суммы, которые, например, я сама внесла через банкомат. А поступления от магазинов видны в выписке по факту, когда деньги уже зачислены, а когда они еще "в процессе" их не видно. Какой у вас банк?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Где ее искать...это на сайте russianpost да???
да - тока у меня он постоянно висит. звоню на гор линию. у вас по статусу значит покинула таможню и уже на сортировке- ждите на почте скоро будет
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
n03, поэтому и не стала с Питером заморачиваться, знаю,что у вас все сложнее,чем в Москве,а сначала мысли были...:)

sem-odin-odin добавил 19.10.2012 в 15:34
sahara, заказала на безналоговый штат и включили налог???
Я то дважды на Нью-Йорк заказывала,это налоговый штат,т.е. если покупка более $100-берется налог для американцев:yes:
Неужели все штаты стали налоговыми???:ai:
А я не знаю, Калифорния- это налоговый штат?
Шопбоп всегда слал без доп. налогов и сборов, нордстром всегда обкладывал таксами. И да, сбор на шопбопе чуть меньше, чем на нордстроме.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Сделала свой первый возврат ( почтой) 14.09., сообщила им об этом, они ответили. Смотрю отслеживание посылок- с 22.09. США статус "выход из МППО" и больше ничего не меняется. Это конечный статус или нет? Они получили посылку? Мне надо еще раз написать, чтобы они деньги вернули?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.