shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Скажите,вы имели дело с курьерской почтой ЕМС?

я имела.... и еще как .... :aq::aq::aq:

DНL - ангелы !!!! :yes::ag:
хотя только сегодня маленько скандалила у них в офисе ))) но конечно, это ни в какое сравнени не идет с емс и почтой россии, где вообще концов не найти....

Малиновка добавил 28.10.2012 в 01:05
Федора, Нет)) они ее выполняют плохо))
и это, что самое обидное, наша проблема...
сами подумайте, они читают жалобу на сайте и закрываеют сервис в город жалобщика вместо того, чтобы уволить сотрудника, который допустил ошибку (и поверьте, этих ошибок дофига)
это нормально?
)

может , я не совсем поняла о чем спор... тады извиняюсь...
но работа коммерческой структуры обусловлена возможность получить доход…
не берусь говорить за DHL, я про них не знаю точно, но в ряде случаев, для обслуживания физ. лиц нужно увеличить штат сотрудников и прочее, а если объем отправлений будет недостаточным, то постоянный затратник уведет их в минус...
и закрывают сервис они надо думать только по причине неудовлетворительного фин. результата по этому направлению

ну, а ошибки и жалобы это лишь часть работы, причем неотъемлемая
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, с обновлением сайта и сервис у них обновился, только не в лучшую сторону все улучшения(
про новые поступления не думаю ведь именно на это платье уже везде скидки

sahara, у меня была подобная история с платьем alice+olivia
платье было во всех размерах, а когда начался сейл тут же полностью закончилось
Тоже сказали что sold out, а потом появились таки размеры, но уже большие только
Но все равно не верю что могли за один день раскупить его тогда, тем более скидка была всего 30%
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Эльвира - брала 0 ага. насчет размеров выше не подскажу. но всегда можно вернть ведь)
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
только бежевые. очень довольна, на каждый день бегать
 

Вложения

  • jeffc2007612867_p3_v1_m56577569831876824_254x500.jpg
    jeffc2007612867_p3_v1_m56577569831876824_254x500.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 23

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Как в Россию слать прекратили, так вещи из виш-листа перестали исчезать... ;)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, этого не м.б.,чтобы DHL уже отправил посылку,я сейчас посмотрю ваш трек...Мне ,кажется,еще не поздно,чтобы DHL подал доки на таможню.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, очень клёвые и на ноге мммм)

а мама моя как увидела, сказала "тихий ужас", "две култышки", "ну ходи как эта..." остальное не помню:)
она у меня вообще радикально против моего увлечения интернет-шопингом..)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Indigo, Мамаев еще тот агент :bu: его добавочный 5076, а e-mail: Aleksey.Mamaev@dhl.com
С 31 груз был на таможне, 9 мисье выполз на работу (предварительно 5-го получив от меня документы и нежно проворковав: "ждите посылочку") и отправил мой груз на возврат (ложный запрос от магазина от 5!!!! числа). Позвонила и рассказала ему историю о мальчике, который не умел пользоваться компьютером и телефоном... впечатлительный и очень понятливый мальчик :ae:
 
  • Like
Реакции: IceMiracle и Indigo

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
шопбоп

я все это к тому, что как с этим бороться...):aq:
Борьба такая: либо в виш-лист,либо в сердечки:yes:+еще и в корзину положить.
Так больше уверенности,что дадут хотя бы сутки подумать над последним экземляром.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Что-то не действует у меня код - при каких условиях он должен действовать?

zobich добавил 04.03.2011 в 23:18
все поняла - это на уже скидочные цены+20%. поняла. у меня таких нет уже...
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha;
Я только проморгала, что почта России поставила пересылку наземным транспортом, бред какой-то, не знаю, как они себе это представляют... Вот думаю теперь - может из-за этого задержка пересылки или рождественский цейтнот?:bw:

Я так раз тоже проморгала, посылка два с половиной месяца шла. Но ничего, зачислили мне деньга на аккаунт.[/QUOTE]


Это правда возможно - в США из России наземным транспортом??:ai: Я в недоумении... И где она наземным транспортом ползет? Кстати, цена отправки такая же, как и авиа, поэтому я только потом заметила отметку в чеке "НАЗЕМНАЯ", но подумала о плохом знании географии сотрудниками ПР.:aq:
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
jullia78Расскажешь потом было ли вскрытие, потому что я думаю причиной вскрытия моей посылки была жидкость в коробке.

Да, конечно расскажу, у меня там 7 for all mankind для определения размера, я их прям жду, хочу потом на скидках еще взять.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Таня,подарочный сертификат-это те же деньги,тут неважно,что ШБ вернул за какой-то косяк или была покупка сертификата. Проще просмотреть свои заказы по конечной сумме и просуммировать всю сумму месячную на свое имя.
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону

Вот такие вот чудесные босоноги sam Edelman я приобрела на чудесном сайте shopbop!На свой 37, взяла 7,5,т.к. 7 не было,а мне очень хотелось, в принципе нормально,хотя я думаю,что 7 мала бы не была.Босоножки, несмотря на адский каблук удобные!:ay:
 
  • Like
Реакции: Kleopa и Nаsti

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
Девушки, расскажите пожалуйста как возврат делать, прочитала на сайте, что 70$ стоит через дхл, нельзя ли как-нибудь подешевле сделать, а то получается половина стоимости покупки?
если тут уже обсуждалось это, извините за повтор, страниц листать слишком много(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Определенно,это закон подлости!
Ждала,ждала многоуровневой,тихонечко лимит на карте тратила,вчера сделала последнюю покупку...а сегодня скидка!причем вчерашний заказ вчера и отправили-это еще одна подлость,так быстро мне еще не отправляли и не отменить уже((((((
Уже грешным делом подумала купить все второй раз со скидкой,что заказала за последнюю неделю.А потом все придет без скидки и отправлю назад,сэкономлю 400 баксов.Захожу в часы,что заказывала за 450долл.,а они вдруг 500 стали!!!такое бывает?ну нафиг,не буду заморачиваться теперь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.