shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, а я уж подумала,что есть превышение в 1000.Не знаю как DHL,но на Юксе одна дама совсем недавно писала,что у нее точно было месячное превышение,она тряслась,но все прокатило,но там доставка ЕМС.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Валерия:
не успела сфоткать балетки, уехала за город на выхи, в начале недели попробую все выложить..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fella, я это и имела в виду, сколько беспошлинно можно. печально. думала, пока буду в Европе, заказать чего-нибудь, там то доставка не месяцами осуществляется.

Freekadel"ka, так у нас не все так плохо, как кажется:) спасибо, Ира, лучше уж в Москву тогда заказывать
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
anechka777, тут все зависит от курьера. Меня например курьер UPS уже знает, и если посылка на мой адрес, он даже не смотрит на имя и мне отдает, я могу от фонаря любое имя придумать - с меня даже документов не спросят.
Еще здесь на фотруме одна девушка писала что ее курьер шантажировал - требовал деньги платить чтобы он не сообщал о том, что она заказывает посылки на папу чтобы не попасть на таможню, хотя на деле ведь никаких нарушений нет(
Так что ориентируйтесь по курьеру
 
  • Like
Реакции: anechka777

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Polly_, разумно:) подожду еще.
Nedda, у меня на 2-3 позиции скидка появилась. около 20 распродано уже или в 1 экземпляре осталась вещь. при этом на gilt регулярно появляются хотелки с ШБ по более низким ценам.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
KATO 16, мне кажется 26 должны подойти, но изначально могут быть маловаты
В основном они идут размер в размер, но тут заявлено что супер стрейч, значит в любом случае растянутся
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, календарный месяц. таможенный агент вас путает. считается или по дате прилета, или по дате подачи декларации (разные таможни по-разному, но в Москве по идее по дате прилета). Они не могут суммировать февральские посылкии мартовские. Вам нужно доказывать свою правоту...:) а то они щас быстро вам еще и таможенных пошлин насчитают..))

_Marine_ добавил 11.03.2012 в 11:28
Freekadel"ka, пока не буду поздравлять..:)
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Очень хочется надеяться на то,что всетаки не будет превышения 1000 евро.

сумма 307$+ 161,70 $ заказ+243,20$+198$

равно 909.9 долларов : 1.2 (хотя кросс курс выше) = 758 евро
ну никак тысячи не получается........

ай ладно...
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а таможня как-то информирует, что задержаны посылки? У меня обе от 18 и 19-го сегодня с обеда в статусе Processed for clearance at MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, т.е. явно задержаны, но со мной никто не связывался. Или я сама должна туда звонить и узнавать кто мой агент?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а где договор взять подписанный с DHL
Думаю, что договор от Вас потребуют в любом случае подписать.
И нужно будет делать скан с Вашей подписью, если Вы сфоткаете договор, то вряд ли он будет читаем.
Паспорт-то можно сфоткать.
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Helen*, печально((((((((( может, все-таки завтра привезут?
у меня сегодня наоборот, посылка с утра дошла от Германии до квартиры. В трекинге даже пункта не было "clearance delay", что очень странно, но приятно)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Остро нуждаюсь в переводе:
СпThanks for your email. I am very sorry that you received this item in less than perfect condition. It is never our intention to send damaged merchandise to our customers. I can discount these shoes by $50.00 if you wish to keep as-is. I can issue you a Shopbop gift certificate for this amount or I can refund your original form of payment. Just let me know how you wish to proceed.
Я не могу понять,что мне ШБ предлагает.Если мне вернут всю сумму $164,50,то я должна отправить назад?Или компенсация за дефект $50.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
У них есть клиентский сервис, который создан для того, чтобы выслушивать и принимать во внимание просьбы клиентов. Кто у них вообще будет что-то заказывать, если на получение вещи за 100 баксов нужно собирать документы и ждать 2 недели растаможки? Наоборот, будет куча возвратов, и следовательно потерянные деньги. Если они открыли доставку в Россию, то я Вас уверяю, это не потому, что это нам надо, а потому что выгодно прежде всего для их бизнеса.
ну не у всех условия как у вас в Питере )) так что заказывать будут все равно ))))

а если писать-то надо как и ранее делать текс придумывать вместе и отсылать. а не каждый с описью своих проблем в своем городе, а общее описание проблемы и просьбу например посылать юспс, вот и все

а когда все начинают судорожно писать, что вот у меня то, у меня это. у меня пятое, у меня десятое, то мне кажется ничего хорошего не будет )
но это только моя точка зрения)

Nаsti добавил 28.03.2011 в 14:55
Как раз ЮПС проблему и решит, нехай до 200 евро, но хоть без растаможки. Если Вы читали мое первое сообщение, там написано, что посылка на 112 долларов, но ДХЛ требует её таможить!
Я все равно запрашивала документы для брокера у Шопбопа, так заодно и ситуацию описала. Пока не поменяют ДХЛ на что-то другое, заказывать смысла не вижу, один фиг - растаможка полюбому.

ну если вы не знали, то шопбоп никогда не слал в рф чем-то , кроме экспресс-доставки, раньше это было юпс, теперь дчл, только раньше ограничения были 5 тысяч рублей и все, далее проценты, сейчас 200 евро или сам растамаживай )))

если вернут юспс, то в любом случае вам будет идти посылка те же самые две недели, а то и больше )))

Nаsti добавил 28.03.2011 в 14:56
в общем мне кажется , что шб в любом случае оставит все как есть )))))))))
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Никто не узнавал про ситуацию с Джей бренд и к&эллиотт?
Это заговор или что такое...На сбой не похоже,я все жду и жду снижения цен.На других сайтах все как было,без завышения

вообще такое в первый раз случилось недели три назад, кто-то из девочек писал им, они ответили какую-то фигню, цены вернулись на прежний уровень, теперь вот опять:(

я написала вопрос, посмотрим, что ответят...

меня тоже эта тенденция очень беспокоит, все же ШБ пока остается одним из моих фаворитов.

_Marine_ добавил 30.09.2012 в 19:37
для примера
jbran4007437410_p1_1-0_254x500.jpg

США - 205 долларов, Украина - 272 доллара, Россия-чемпион - 345 долларов
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sister Cohen, пасиб! :ax:Значит сюрпризов не ждем:)

Чего-то какой-то вялый рождественский сейл, я не удовлетворена:ag: Нап положили, хотя там уже с утра разобрали то, что я пасла:ak: шопбоп вернул цены на те вещи что я планировалв взять, как-то все неправильно)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А что именно они попросят? Я могла бы по электронке сканы выписки банковской или скрины страниц подруге отправить - это подойдёт?
Если хотите могу Вам выслать какие точно нужно высылать доки, сканы (перешлю письмо из Дхл)
 
  • Like
Реакции: Questa и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.