shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
может рискнуть и мне с юпсом как-нить. у меня оч много украшений в листе лежат из золота и серебра. все жду опыта других клиентов ) .
Ой ну не прокатит вернут вам деньги за заказ да и все...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
за 2,3 кг /2 пары обуви/ было 2 варианта:


USPS Priority Mail® Int'l (6-10 business days)


USPS Express Mail® Int'l (5-6 business days)

разница незначительна, я выбрала Express, ну и везде со страховкой

девочки, шипито много проще, чем кажется, тем более тут подробнейшая инструкция
 
  • Like
Реакции: luxorka

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
Хотя акция 2 дня была с прошлого вторника? А гарантия цены действует неделю, так что может быть ШБ выжидает, чтобы не было требований о пересчете? Тогда вообще не пойму когда. Неужели только в след. вторник?

Кажется акция длилась 3 дня, 13-15.
То есть новых скидок логично ждать с 23 числа.

В общем, делаем ставки на то когда начнется новый сейл :ag:
 

kukusik

Новичок
30.01.2010
1
0
1
Москва
Девочки, добрый вечер. Я вот хотела первый раз заказать в этом инет-магазине сапоки Michael Kors, хотела у вас поинтересоваться по поводу оплаты по кредитной карте. Проблем не было? ТАм нужно просто занести данные о карте (номер и прочую инфу) и деньги спишуться автоматически или как? ЗАранее благодарю!
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня параметры такие же у как annel , теперь сижу гадаю, какой размер брать
DKNY.. Если смотреть что шопбоб пишет, то мне нужна М.
Может покупали платья этого бренда, что можете посоветовать?
интересуюсь вот этим платьем:
http://www.shopbop.com/three-quarter-ruched-sleeve-neck/vp/v=1/845524441903990.htm?fm=oos
 

kri444

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
67
0
Ростов\н\Д
Последнее редактирование:

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
а мне на мэйл сообщение пришло из Самары, что скоро придёт посылка и выслали товаросопроводительные документы, варианты декларирования товара... Я сейчас в Оренбурге живу. Эх, знала бы, не стала связываться,у меня заказ не больше 200 евро, раньше хоп, и через 3-4 дня всё прилетало, а теперь декларировать надо. Ничего не поняла, может позвонить этому агенту по импорту/экспорту? :(
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Малиновка, Понравились на вас босоноги DVF, хочу такие же, но размера 9,5 нет...как вы думаете 9 размер на ногу 25,5 малы будут?
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
честно говоря даже не слышала об этом дизайнере, может быть кто нибудь заказывал что нибудь от Graham & Spencer? не могу понять большемерит, маломерит, постоянно смущает размер Р...(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ангелина80, я к концу недели такие получу, смогу сфотать:yes:
Moro - в пер. с ит. - чёрный
Т. - в пер. с англ. земля
Выглядит таким "потёртым чёрным" цвет на картинках
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
bestia, ну вот:) и беспокоится не зачем:yes:

Я "внеслась" в базу DHL, подписала с ними бессрочный договор:yes:
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
А-лина76, вот-вот! они мне тоже в пятницу уже смс прислали, что я пританцовывать начала вдруг в субботу принесут) эх, ну ладно... во вторник так во вторник...
а вы какие кроссовки брали? не Ash случайно на платформе?:)
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,а коды на скидки здесь бывают?
На моей памяти,я тут недавно правда, были 2 раза 20% к сейлу. А на новое вроде нет.

Серьезная добавил 14.01.2012 в 17:21
busink@,
платье вот такое.

Платье красивущее:yes:
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
девочки, я тормоз :ag:
я когда на шипито закзавала, один заказ всё трусами добивла до 100$
а у них же по штатам совсем бесплатно
:ag: это просто у нас уже в привычку вошло

Утром получила долгожданную посылку. Курьер посмеялся - знаете говорит, где она у вас побывала? я говорю - нет, он радостно - в Белоруссии)))

Заказывала мыльницы Kors (маловаты 7 на 24 см, но половинок не было, думаю надо было 8 брать) и вечерние туфли Report (7.5 тоже только-только) колодка удобная
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
foxy-tan, да хоть на миллион, только каждая сумма свыше 18 фунтов будет облагаться примерно 30% налогом, т.е. заказываю я топ за 100 фунтов, плачу 30 сверх, сумма может немного колебаться, т.к. VAT 20% фиксированный, а custom duties зависят от кучи факторов, но на одежду и обувь в среднем получается процентов 10, вот и считай, но это для Англии, как в остальной Европе я не знаю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вот эти тапки на сколько маломерят, лапка моя 26-26,5 см, какой размер брать 40 или 41?
http://www.shopbop.com/elastique-tennis-flats-bensimon/vp/v=1/845524441848783.htm#reviewsArea
маломерят на размер примерно.
у меня 38 (7.5-8 америк.), Бенсимоны беру 39

да, это жесть. вчера зашла в мамин аккаунт- завезли Винсовскую майку, кот. ей нравилась. причем в новинках ее не было. через два (!) часа высветилось, что осталось две штуки :ai: пришлось нестись в банк
что за майка-то была, Насть кинь ссылочку.
Я тоже заказала одну винсовскую, жду теперь, причем в самом первом заказе, так его еще не отправили...))), а следующие три отправили, пришлось разбивать на частички)))
Ой я с этими отслеживаниями размеров замучалась. Вчера выясняла с ними - что такое - все размеры у 5 платьев исчезли за ночь. Оказывается уних были технические неполадки, они сняли все платья с сайта и потом вернули. И я поэтому потом успела платье заказать, но у меня постоянно такая фигня - весь вечер вещи нет в моем размере а потом на след день есть в моем размере причем не одна штука а целых три например. Говорят, что это много покупателей сидят и складывают поочереди эту вещь в корзину и вот она там и болтается пока я не ухвачу...

Lirael, 30-ти минутное бронирование вещи часто играет злую шутку
и в итоге если терпения не хватает деньги на другое тратишь и почти сразу после заказа вещь опять на сайте(
Я вчера так сестре Бенсимоны хотела заказать, в ее размере не было, как только последний заказ оформила, появились в натуральном цвете! Жесть!)))

Lirael,
Valerya, не раз замечала, что по факту в корзине вещь лежит дольше, чем 30 минут. маешься, маешься, заказываешь с чем-то другим, и тут-то и всплывает ожидаемая вещь, да не в одном экземпляре! всегда по одному и тому же сценарию.

ввели бы надпись on hold, а не только sold out
Привет, Натуль!:ax:
Действительно, какую-нить опцию добавили бы, но у них правда квадратик с размером бывает серым окрашен, тогда как правило появляется вещь...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ангелина80, присоединяюсь к КАТО 16, сервис в ШБ очень отзывчивый,пусть сначала пришлют измерения стельки,тем более,что время терпит( не последние):)
 
  • Like
Реакции: Ангелина80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.