shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
для меня Ваше правило похоже не работает :( Заказала вчера вечером около 20, трека до сих пор нет
пардон, на Рождество не распространяется, так как ни ШБ, ни почта не работают..., у меня с субботы висит заказ, 5 дней...И такое гадство, на Саксе сэйл и уже продали то, что мне надо с прайс матчингом было, а телефоны соответственно не отвечали на ШБ...)))
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Не видела писали тут уже или нет, сегодня обнаружила неприятные цены еще и на блузки Equipment. Я покупала блузку за 208 долларов а сейчас она же стоит 280. При этом в других интернет-магазинах цена по прежнему 208 на эту классическую модель...Магазин испортился конкретно, уж не знаю с чем жто связано...может быть менеджмент поменялся..
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, кто возвращал вещи, купленные по многоуровневой? Надумала вернуть одну, бирки на месте, не носила и т.п.. Понятно, что ждать возмещение уже на аккаунт, вопрос в том, какую сумму. Т.е. пересчитают ли общую скидку на все или просто вернут стоимость этой одной вещи, за которую она мне вышла со скидкой?
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Ой,девочки,прямо не знаю,как поступить.Написала им письмо с просьбой замерить ботинки.Они отвечают,что в 7,5р-ре длина стельки 9,5инчей(24,13см).Длина моей ступни 23,5см.Не сильно велико будет?И,может кто уже писал им подобные письма,они точно делают замеры?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lirael, тут что-то странное происходит, цены не на все модели подняли...
у меня в више джегинсы лежали, стоили 150$, теперь 253
а у других джинсов цена как была 198$ так и осталась

К слову на сайте j brand джегинсы эти 150$ стоят...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, отличное письмо, отправлю обязательно, а то я теперь только на револьве закупаюсь, а там не все бренды есть (VPL например нет а мне нра очень) и с сумками как то более вяло, было бы здорово вернуть ШБ.
Ой а расскажите:
1. как вам ВПЛ? я все раздумываю покупать или нет. отзывы там разные, что большемерят трусы например
2. а на револьве - есть доставка в россию? и там есть многие бренды как в шопе? я как то смотрела там - вообще ничего не нашла.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
VSF, 1000 евро в месяц независимо от того экспресс или обычная))) Только когда экспрессом одна посылка не должна превышать 200 евро.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Valerya, огромное спасибо за помощь в личных вопросах по шопбопу.

sem-odin-odin добавил 10.04.2012 в 22:39
Valerya, многократное спасибо. Замечательно,что есть форум shophelp.ru
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
попробуйте на сайте usps посмотреть:
https://www.usps.com/
Track & Confirm
но последнее время там отражается информация часто только о доставке.
И проверяйте свой аккаунт в ШБ, там появится возврат, должен уже в ближайшие дни дойти пакет...

Спасибо, буду ждать....
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
ElenaKlimova, почитайте, пожалуйста, верхний прикрепленный топик. Там подробно описаны самые частые вопросы. Во всяком случае по поводу лимита и растаможки :ad:

По поводу посылки до Астрахани - могу ошибаться, но возможно к вам нет прямой доставки, это нужно уточнять в ДХЛ (именно по магазину ШБ).
При первом заказе нужно будет ввести данные карты - имя держателя, фамилию, номер и тип карты, дату до которой она действует. В дальнейшем эти данные будут сохранены в аккаунте. Адрес billling adress - это адрес по прописке.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Valerya, я не могу ее забрать потому что я же не в Москве,что то боюсь вообще не получить уже посылку(хотя я в дчл звонила сказали доставляют в наш город
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Получила сегодня кошелек тори, у меня нет слов...
никогда не сталкивалась с тем, чтобы ШБ присылал не тот цвет
заказывала в цвете нюд(что уж говорить, только из-за цвета и заказывала)
в документах прописан нюд, а на фирменном вкладыше - шоколад
разница в цвете очевидная, не знаю что делать
отправлять назад не хочу, но и себе оставлять тоже
А за сколько вы его покупали и за сколько готовы отдать если решите, мне как раз нужен кошелек:ag:
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Складывается ощущение что как только они приходят на работу - сразу бросаются упаковывать наши заказы :) С учетом разницы во времени - с утра пораньше уже отправили то, что я заказала вчера вечером (выходной день). Только второй заказ отсюда, но пока продолжают приятно радовать. Посмотрим сколько будет ехать.

La Crema, sem-odin-odin, соглашусь с вами. У нашей таможни лимит один - 1000 евро. Какие документы требуют/не требуют при превышении 200 - вопрос второй.
 

Araksi

Новичок
Шопоголик
Спасибо всем огромное за информацию про мои посылки и таможню))

Хочу заказать к июлю обувь какую-нить к пляжу или на выход там вечером. Купальник ярко ярко голубо-бирюзового цвета.. Кто нибудь заказывал что-нибудь, буквально на один сезон, но хорошее? Чтоб на пляже на второй день не расклеились?
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Ир, я несколько раз уже тут постила, что у меня такое было при нехватке денег...

неет.денег у меня на карте достаточно.я попробовала и меньшую сумму заказать,все равно такая же ерунда..с этим сейлом вещи раскупаются быстро,остаться мне без покупок наверное(
а вообще,что-то у меня запал пропал))) ничего не нра,а что нравится,то стоит мама дорогая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.