shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
sahara, чей шиппинг-того и лимит,и доки соответственно;а получать посылку может и совсем другой человек.Разве не так?
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
7 for all mankind

Девочки, а кто-то в курсе - джинсы 7 for all mankind реально большемерят или нет? Вопрос номер 2: лимит 200 евро - на скидочные вещи тоже или dhl будет считать лимит по реальной стоимости?
 
Последнее редактирование:

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
foxy-tan, спасибо! вы мне так помогли! ну, я о других вариантах тоже думала, но в общей сумме большой разницы нет! а там в Германии хороший друг, он сам приедет и посылку привезет! Правда, за сумку у меня берут пошлину 105$!

Elma добавил 01.02.2012 в 16:06
foxy-tan, а если через шопфанс на 400$ провести сумку, мне EMS не надо платить пошлину?
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
merssa, наверное, идти на почту - писать заявление на розыск посылки.Или для начала позвонить на горячую линию почты россии. Еще можно поинтересоваться у шопбопа в чате, вдруг что.
 
  • Like
Реакции: merssa

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
zobich, Катя, они действительно маломерят?

Petrusha добавил 26.08.2010 в 12:45
Это я про обувь :)
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
не... если их в Лайв Чате долго и мучительно пытать, то выдадут секретную информацию! :ae:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Т.е дополнительных доплат в Москве не было как я поняла,да? безопаснее ЕМС или приорити?
сегодня искала свою посылку приорити ,попала в соседнее почтовое отделение,ездила туда,веселая у нас почта России:),благо,начальник моего почтового отделения посоветовала обзвонить почтовых соседей,на мой вопрос почему отвезли не по индексу...без ответа:))
у меня пару вопросов:
1.бижутерия нормально проходит? в декларации как бижутерия проходила?
2.при консолидации коробки удаляете или нет?т.к. у меня также много посылок как и у вас) и суммы похожи:))

безопаснее - сложный вопрос. почта наша может потерять при любой доставке. эти почты от одной организации - Почта россии. если вы страхуете - а шипито страхует всегда - то при потере вы получаете ту сумму, которую показали в декларации. так что вы безопасны с шипито если указываете честную сумму.

1. бижутерию заказывала 2 раза, оба раза прошло - последний раз писала про подвеску на цепочке women accessory
2. консолидирую всегда удаляя одну коробку (верхнюю) - остальную упаковку оставляю.
 
  • Like
Реакции: Dolce vita

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KATO 16, таможня против не будет. украшения не запрещены к перевозке. даже ювелирные. только слитки и необработанные камни. это DHL отказывается их возить.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девчонки, кто делал возврат! Сколько вам денег возвращали денег на карту - всю сумму или за вычетом доставки в РФ? И если доставку ДХЛ шопбоповцы вычитают, то это сколько примерно, она же дорогая:bu:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
А я брала СК себе 36А, он абсолютно такой же по размеру, как и бюстгалтеры Виктории Сикрет. И по качеству подозрительно схожи, по-моему, их делают на одной фабрике )))))
 

MyJlbTuK

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
36
151
0
Люберцы
А вот это вообще прикол. Называется, смотри название вещи)). Я думала что заказала купальник. А это только верх от него))). Придется искать ему низ не родной.
:ag:

Такая же фигня и у нас произошла :) Посмотрите у них же. Там низ тоже есть. Дозакажите, мы будем дозаказывать.

Да, а про чат кто нить раскроет тайну. Где там чат на сайте, дайте ссылку.
И объясните пожалуста как пользоваться купонами вот этими. Кстати код EXTRA20 только для 70% вещей???
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Привет!)
Где была?:ad:
Пиши вечером в чат, должны вернуть.
Привет-привет...Работаю аки папа Карло...зайду вас почитаю,насмотрюсь хвастиков и снова с головой в работу:bu:
У меня с ними разница во времени неудобная..напишу письмецо.У них кто-нить русскоговорящий не появился? а то у меня с аглицким траблы.:(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, платье с плиссированной юбочкой,комбинированное из разных тканей(верх и низ)? А на револьв вроде тоже есть этот бренд.

Оно самое!!! Нету его на револве и гугл тока шб выдает( может вернется. Но с возвращенными потом беда...жаль
 

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
я отправляла почтой (авиа) джинсы - вес 694 г стоили 500 с копейками

Estr, а цена пересылки от веса зависит? просто я никогда ничего не возвращала, как то всё удачно подходило)))
у меня ботильоны вес около 2,1 кг.. вот думаю стоит ли заморачиваца с возвратом. они стоят 112 баксов, DHL-ем точно нет смысла возвращать.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
посылки до 200€ в москве теперь вообще без оформления не проскакивают?:(
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне лично не верится,что все под контролем.Сейчас смотрела летают ли самолеты из Канберры в Москву.Нет ,не летают.Только с 2-мя пересадками-это Мельбурн(Австралия)и ОАЭ (Абу-Даби)!!!А вот из Сиднея есть прямой рейс в Москву.Но посылка уже в Канберре и куда следует-не понятно.:(:ai:
В Сиднее прошла таможню,далее Канберра,далее уже из Канберры....Куда же???

sem-odin-odin добавил 14.11.2012 в 11:20
Вот ответ от DHL(с отдела отслеживания треков):
Ольга, добрый день!

Груз никогда не летит напрямую, грузы летят в Москву через сортировочные центры.

С уважением, Ольга Анурова отдел отслеживания.
Добавлю,что в Сиднее есть тоже сортировочный пункт,однако посылка проследовала на другой сортировочный пункт.Я думаю,что такая доставка очень накладна для ШБ и все уже хотят,чтобы она уже куда-нибудь совсем провалилась,имхо...Тем более и сумма посылки невелика $175.
Какой же следующий сортировочный пункт?Мельбурн или Сидней?Или что-то новое?
 
Последнее редактирование:

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
sem-odin-odin, с документами не проблема:)

ммм, это если упс можно будет выбирать вместо дчл, то угги можно будет заказывать?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.