shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Brunusha, Анна по Москве для физ. лица стоимость доставки не включается.
Только я теперь тоже призадумалась...Потому как мои посылки чаще таможат как "отправление" как для физ.лица,но иногда таможат как "груз",а такая запись характерна именно для юр.лиц,для офиса,компании.Хотя все свои посылки заказываю как частное лицо на домашний адрес.Включали или не включали доставку в инвойс,у меня не было возможности проверить,т.к. не было таких предельных цифр ,как например сумма заказа $250.

sem-odin-odin добавил 30.10.2012 в 14:06
snegurca добавил 30.10.2012 в 13:56



Еще раз повторю, никто ничего таможить не будет. Таможенным транзитом отправляют в Ростов и здесь уже помещают на склад. Процедура для ростова такая.
Я точно ничего не понимаю...Если вам DHL сказал,что посылку отправляют назад в ШБ,тогда зачем они будут ее переправлять в Ростов? Или так надо:Москва-Ростов-Москва-ШБ в случае возврата?
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне Лашина в прошлый раз объясняла, что в Шереметьево попасть на хранение вообще нельзя, т.к. это не склад DHL. У меня в прошлый раз посылка приехала без оригинальных документов и в итоге пролежала там неделю. Ничего не взяли. На 8м марта - другое дело :(

Я попала на хранение с Шереметьево:30213caa775b: Груз влетел в Москву 24 мая, документы были поданы в срок. Доставили только сегодня!:pleasantry: спринтеры, практически до почты рф подтягиваются:girl_crazy: Хранение и растоможка обошлись в 1121р.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
по этому вопросу, ШБ дал добро вернуть за их счет
извинилсь, за качество и т.д.

Малиновка, подскуажи плиз,
"кто возвращал вещи ШБ за их счет? т.е. не тот размер Вам положили, например. Вы им потом просто пишите, что отправили и за доставку столько-то? и сразу ли они возвращают деньги?"

вам конечно надо им написать, они по-разному могут решить
-могут просто вернуть вам деньги и штанишки оставить при вас
-могут попросить вернуть за их счет

в своем письме они проят выслать им по факсу квитанцию/указываю номер и для кого/, но я им просто брошу скан чека

у меня еще не было возвратов по их вине и за их счет, но я сомневаюсь, что в этом случае они вернут деньги раньше, чем получат возврат
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ну там осталась последняя пара...
Именно так - последняя пара, имейте в виду, есть риск получить пару, которая использовалась для примерки в реальном магазине...
Кстати, этот вопрос уже обсуждался здесь...
 
  • Like
Реакции: Bianca

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
Подскажите, могу я сразу несколько заказов сделать в один день (каждый на сумму меньше 200 евро), чтобы потом на таможенное оформление не попасть? или если они в один день на таможню попадут, то придется растамаживать?
и ещё, если применяю купон на 20% скидку, то dhl ценность посылки считает с учетом скидки или без?

насколько знаю, нужны разные получатели, пусть даже по одному адресу и с одним плательщиком. по крайней мере, я так заказываю
 
  • Like
Реакции: olmiro

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Valerya,
Nitochka, ну это неправда, они даже на дальний восток доставляют физ.лицам

Что я могу сказать...... редиски они. я звонила спрашивала не только про свой город. Так ответили.

Nitochka добавил 13.01.2012 в 20:14
Freekadel"ka,
Предлагаю тайм-аут!
Сочувствую всем неполучившим посылки.
Ура всем получающим! Мы любим этот магазин нежной любовью

Я тоже его раньше любила. Когда он шипил в мою сторону.))))))) Вот по старой памяти и заказала. Жаль, конечно. Скидки хорошие были.
И все таки не понимаю магазин - по индексу ведь сразу понятно куда не нужно отправлять - расходы ведь несут.......туда-сюда
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ВиксТвикс, ничего удивительного в этом нет - так ШБ проверяет новых клиентов
позвоните на горячую линию своего банка и вам все скажут)

по поводу растаможки - таможенный лимит обсуждается чуть ли не на каждой странице
у вас сумма 392 доллара соответственно таможить придется
можно заплатить брокеру но нужно будет собрать документы и отправить им


Девушки, перед первым заказом не ленитесь читать тему
тут все очень подробно расписано много раз
 
  • Like
Реакции: ВиксТвикс

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я когда растамаживала свое первое платье, у мну вес был 0,4кг. Если бы я не уложилась в 3 дня, то я бы им должна была 450 руб (минимальный платеж), то есть за 150 суток слишним вперед...логика есть еще какая)))

_Marine_ добавил 26.12.2011 в 16:19
Дождались!:clapping:
Сейл есть:) но какой-то вялый:ag:

да ладно)))))):bm:

_Marine_ добавил 26.12.2011 в 16:22
ждала костюм Preen..не подешевел, зараза...че-то у них одни трусы да комбинашки в сейле)))

_Marine_ добавил 26.12.2011 в 16:26
я думаю, это только пока вялый, часам к 7 вечера будет гораздо больше вещей...так всегда, сначала они немножко выкладывают, а потом уже ВСЁЁЁ :)
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Спасибо!:ax:
Я никогда не доходила до заполнения форм в графе возврата ДХЛ. Значит там есть форма, куда можно вписать другое добро, окромя тех первых галок, что рядом с картинками вещей из конкретного возврата?

эээ... если я правильно поняла, то нет, в этом и заключается неудобство

вот подкорректировала
мне пришлось заполнить стандартную накладную DHL, т.к. формы возврата с сайта конечно очень удобные, но там в накладной пробивается ассортимент, вес и общая стоимость по каждому заказу в отдельности, а к одной коробке 3 накладные не приложить

на сайте можете попробовать заполнить, за это ничего не будет :yes:
 
  • Like
Реакции: Indigo

Missis Che

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
28
5
0
38
Санкт-Петербург
Валерия, я интересовалась в контакте Вашими туфлями... У меня 39, я честно говоря думала что 39 это 8,5 и есть...

Missis Che добавил 23.07.2011 в 00:52
Девочки, мне никто не ответил, и я переживаю:(((
ДХЛ на Питер тоже посылка развернется, потому что не юр. лицо?:(((
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мой виш-лист также с большими потерями.:aq:

М.б. кому-нибудь пригодится: приятельнице ювелир из Израиля пересылал украшения, сделанные на заказ, обычным письмом (не посылкой). Делал "пухлый" конверт, она получила.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
KATO 16,

К ЕМС я отношусь хорошо!!!
Посылки приходят в течение 5-14 дней.Меня это совершенно не напрягает.
О лимите особо не заботишься ( в разумных пределах), дополнительно никак не участвуешь в прохождении таможни ( всякие сканы заказа, паспорта:aq:), никаких проблем с оплатой курьеру за доп услуги ( приходится оставлять деньги консьержу)
Заказов получала много через ЕМС, никаких страшных косяков не было:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Привет, Натуль!
Действительно, какую-нить опцию добавили бы, но у них правда квадратик с размером бывает серым окрашен, тогда как правило появляется вещь...

Привет, Танюша:ax: с возвращением:)
из виша не видно, в какой цвет квадратик окрашен:ag: со статусом было бы понятнее:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Elma, если стоимость вещей в посылке не превышает 1000 евро - то налогов и прочего нет.
теоретически можно и брокеру не платить - там всего-то надо заполнить пару бумажек и отправить на таможню. да и стоимость услуг брокера какая-то несусветная, они там у вас совсем страх потеряли? Обычно услуги таможенного брокера при растаможке таких вот посылок для физических лиц составляет рублей 600-800.
 
  • Like
Реакции: Elma

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, есть 2 платья Маландрино. размер в размер. не знаю, поможет ли при определении размера брюк, но платье на 83-59-82 беру 0

Спасибо!!Наташа!! :ax:
Написала в клиентскую службу по поводу замера брюк, но вряд ли ответят конечно.Просто не знаю, войду ли в 12 амер размер кож брюки стрейч:ai:
На НАПе нет такой модели
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Я с таким ОБ ношу 27 и в AG, и в Rag&Bone- но я не люблю, когда джинсы туго сидят. Если в AG аналогичной модели 26 подходит, то и здесь должен подойти


Мне AG в размере 26 немного туги в талии. Но за счет хорошего стрейча оставила. Я вот тоже решила, что буду 27 брать :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.