shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Девочки,здравствуйте! Я к вам с глупой просьбой. Первый раз занимаюсь онлайн шопингом. Разжуйте, что делать. как заводить данные карты, за сколько дойдет посылка до Астрахани. Если не превышать лимит,надо ли платить за растаможку,и вообще как до меня дойдет посылка,что надо делать.Заранее спасибо всем кто ответит
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, посылка где сейчас? В Москве ?
ШБ может не только вам инвойс прислать,но и DHL(он же является их официальным грузоперевозчиком ,да еще некоторые сотрудники уполномочены помощь оказывать в растаможке).
А на сайт DHL я бы написала и спросила бы,включаются ли эти $20 в таможенную стоимость посылки или нет.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,привет.Подскажите,пожалуйста,как с размерностью у Дианы и у Фила? Хочу кое-что заказать,думаю,4 или 6 брать, чтобы не заморачиваться с возвратом?
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вот вам и шопбоп. Они ответили, что это мои проблемы. они всегда делают так. И мы сами в ответе за то, что просиходит на территории нашей страны. как только товар сюда прибыл, мы разбираемся сами и с дхл и таможней и прочими доплатами.

snegurca добавил 26.10.2012 в 18:30
snegurca, я смотрела ваш трек,посылка только зашла на таможню в Москву,там до недели могут держать,а вы уже спешите сразу отказаться.Ведь еще и по коду купили.
Еще толком ШБ вам ничего не ответил.

Эту посылку я купила не по коду.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, они прямо в письме пишут,что мы свяжемся с дизайнером,но на это уйдет время:yes:Это возможно.Главное,самим про это не забывать.Ну и последняя попытка выяснить истину:)В этом отношении сервису ШБ респект!!! На Шузкрайбе и YOOX этого не делают.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
busink@, берите самый маленький

Freekadel"ka добавил 05.10.2011 в 16:34
Девочки, как долго посылки кнам в Россию идут? Трек есть?
Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yalyubimaya, попробуйте сымитировать заказ. если к нам не доставляют, то так и напишут
 
  • Like
Реакции: yalyubimaya

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
ураааааааааа
It's the sale event of the season! Spend $250 and get $50 off,
spend $500 and get $100 off, spend $750 and get $150 off, spend
$1000 and get $250 off, and spend $1500 and get a whopping $500 off.
Just enter code BIGEVENT at checkout.
(Offer ends Monday, November 28, at 11:59pm PT.
Code cannot be applied to gift certificates or shipping costs.)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
значит я и биллинг адрес должна указать питерский? девочки из питера, напишите как у вас происходит получение посылки!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, в случае отказа от посылки,даже,если она еще не вылетела из ШБ,покупатель несет издержки.В этом магазине отменить заказ нельзя.Только,если в виде исключения,решив вопрос в чате.Но пока таких примеров не знаю.Народ обычно начинает думать об отказе,когда начинаются проблемы с таможней,чаще всего из-за превышения месячного там. лимита своего(не досмотрели).
Отказ происходит,разумеется,на этапе доставки,т.е.когда отказываются получать,тогда посылку не таможат.А уж,если растаможили,то надо получать.
Кстати в Уфу уже давно нет доставки,а раньше была.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Ого, моя посыль с сумкой уже в Лейпциге, вот это скорость! Выслали сегодня в 6 утра по мск времени. Кажется, у меня появился новый любимчик среди магазинов.:aj:
Девочки, я тут соблазнилась еще на сапожки - они как раз к сумке подходят. Тут у меня снова возникают вопросы: могу ли я сделать еще один заказ на шопбопе, если уже заказала там на 200 долларов или нужно ждать следующего месяца? И как не попасть на растаможку (сапоги стоят больше 200 долларов) - они нормально относятся к просьбам занижения инвойса?
Извините заранее за глупые вопросы, но с американскими магазинами и с DHL никогда не имела дела.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Osya, Адрес не имеет значения,только лицо. Вам придется заплать только 1600 руб. за превышение 200 евро второй посылки. С вами свяжутся и заплате их просто курьеру,я делаю так,у меня в городе,где я сейчас,тоже таможни нет.
А вообще у вас с новосибирской таможни пойдет посылка,после московской. Из-за этого вам ее самой не растаможить,поэтому придется заплатить.
 
  • Like
Реакции: Osya

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
Amore, Ашики-кеды на ногу 26 см - 40 р-р, Дольче Вита - 9 размер.
Kathryn Amberleigh хотела заказывать 9.5, но пока шли перетрубации с доставкой, они кончились, так что не знаю...

а какой у вас российский размер? :)
что-то я не могу никак правильно ногу померить.....вроде 26 см выходит.....то есть дольче мну тож 9ка нужна....
Ашики купили, пока я тут с размером бьюся(((

шопбоп мне по размерам какую-то ерунду ответил или это я чет не догоняю

the 7.5 measures 8.85" (нужен 38 российский), но 8,85 дюймов - это же 20 см :bm:

а по Дольчикам мне нужен на наш 39, они пишут, что их 8 - это 9 дюймов :bm:

хэлп :bu::ag:
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, у меня 2 посылки сегодня в москву прилетели, одна уже на таможенном оформлении находится.. посылки на разные имена, обе меньше 200 евро. только мне почему-то вчера звонили с краснодарского дчл и просили выслать подтверждение заказа и копию паспорта на обе посылки.. это нормально? и когда можно посылки ждать? если они сегодня в москву прилетели, то таможню сегодня уже пройдут и их ко мне отправят?
я просто с дчл оч удачно попала прошлой весной, когда посылки месяц получит не могла, с тех пор ничего не заказывала через них
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
Девочки, спасибо большое за помощь. В пятницу поучила свою посылку. Таможить действительно оказалось очень очень просто, главное все документы взять :)

И мне еще разницу вернули между первоначальной ценой и той, которая была после скидки, а из-за курса вышло даже дешевле))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.