shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Я думала, что джинсы Current/Elliott все больше мерят и очень сильно, прочитала много отзывов. Теперь совсем запуталась. А у вас одни джинсы этой марки?
Да спросите в лайв чате конкретно по выбранным моделям,укажите свои параметры,они вам порекомендуют.У меня бойфренды этой марки размера на 2 большемерят,а то и на 3)))
Не общалась никогда в чате, как параметры описать, в см?и им можно довериться, правдивую информацию дают? я на револьве общалась однажды и сделала вывод, что они просто от балды ответили мне.

Ksu812 добавил 30.01.2012 в 22:38
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Я думала, что джинсы Current/Elliott все больше мерят и очень сильно, прочитала много отзывов. Теперь совсем запуталась. А у вас одни джинсы этой марки?
еще есть пара ankle skinny, тоже true to size.
но я много отзывов о большемерности марки встречала, думаю, от модели зависит
Lirael, хочу у вас еще совета спросить? Я вся в сомнениях, очень джинсы нужны, но две пары пока не могу купить, муж уже злится на еженедельные посылочки)))))Сомневаюсь между Vince http://www.shopbop.com/crop-skinny-ankle-jeans-vince/vp/v=1/845524441922812.htm и Current/Elliott http://www.shopbop.com/stilleto-jeans-current-elliott/vp/v=1/845524441906983.htm, у которых талия ниже? для меня важен этот момент. Мне почему то кажется по фоткам сайта у Vince средняя посадка не низкая.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
zobich, с покупочками !!!! :br:

у меня тоже кучи всего приходят, да заработалась, не успеваю отписываться
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
foxy-tan, ужас какой, сочувствую!
А с ЮПС в Калининграде такие же проблемы?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
owle, спасибки. Параметры 90-63-85, рост 163. Юбка размер 2 велика. Я обычно ношу 0, но его не было в наличие на тот момент, поэтому к этому была готова, а топ в самый раз. И длина если юбка на талии, то как на модели, а если чуть на бедра спустить, то старушечья длина.
 
  • Like
Реакции: owle

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Нет, это исключено. Превышения не будет
Блин читаю местный форум и просто фигею. Народ заставляют растамаживать даже при 50-80 баксов. этим грешит дчл , федекс. ну что за дела?!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Nаsti, пусть отправляет обычной почтой,мелким заказным пакетом.Тут так все почти делают.Проблем с возвратом нет.Адрес там есть во вкладыше,на наклейке написан. Стоить будет рублей 300. В принципе успеть за месяц,что по правилам возврата, должно по-любому.
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Sina, плюсуют они эти мифические 20$
при нынешнем курсе придется платить за растаможку(
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
В прошлую пятницу заказала сумку за 200 долларов с распродажи вместо изначальных 400, написали, что срок доставки - 13 декабря. Уже в воскресенье ночью посыль была в Москве, а 13 мне позвонил курьер и сообщил, что стоит у меня под дверью и никто не открывает. Я в тот день работала, позвонила в ДХЛ и попросила доставку на сегодня.
Тадам: сижу счастливая и довольная с отличнейшей сумкой. Тьфу-тьфу-тьфу, но проблем никаких не было: все были вежливыми и пунктуальными.
Теперь вас почитала и боюсь уже что-то еще заказывать((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
Это не градация DHL, это градация нашего законодательства. Все коммерческие перевозчики отправления стоимостью свыше 200 евро обязаны растаможивать по ПТД (у почтового оператора Почты России, к которому относится ЕМС, планка по упрощенному таможенному декларированию 1000 евро). Вот и все. Коммерческие перевозчики просто берут оплату за брокерские услуги.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
sem-odin-odin, спасибки! Я вот все боюсь с размером ошибиться, как то в последнее время все время промахиваюсь.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Это прикол. При том что два юпса от 13 и 15 зависли один в москве другой в европе, приорити с револьера тоже от 15 уже отправлена ко мне в город. Как то я недопонимаю. :yes: по ЮПСу все понятно, но почему тогда приорити так быстро пролетела все? И чем конкретно тогда она летела))))

Friday добавил 21.04.2010 в 20:29
Кстати еще вопрос. Вроде кто то из девочек тут то ли планировал то ли прикупил Рок энд Репаблик. Может кто подскажет также они хороши в жизни как на картинках?:ax: в смысле удобства и тп:yes:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург

нее, чат начинает работать то ли в 8, то ли в 9 часов вечера по нашему времени :)

_Marine_ добавил 04.12.2011 в 19:58
Или это не страшно, что выписка будет с моего счета, а посылка на другое имя?

если бы это был хотя бы ваш родственник, то, наверное, было и не страшно, а если сосед...:bw: тем более посылок у вас будет несколько..
Если таможенники не заострят внимание на том, что несколько человек практически одновременно купили вещи на одном сайте, заплатив картой одного человека, то может и все ок будет...не знаю, я бы не стала рисковать :)
Я перед тем, как сделать заказ на маму, открыла ей карту на ее имя, чтобы избежать лишних вопросов..
шипито, шопфанс..не думали заказать через посредника?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alessia

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, подскажите, хочу сумку Marc Jacobs купить, стоит ли скидок ждать каких либо?

смотря какую хотите))
есть топовые модели, на которые скидок вообще не бывает


Отправил сегодня ШБ джинсы UPSом без трекинга
странно, как думаете, развернут назад или все таки дойдет до меня посыль?
ups без проблем к нам доставляет, но ШБ же DHL обычно шлет...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девчонки - подскажите - хочу Миссони брюки (33% viscose/33% cotton/34% polyamide) - размер вроде как IT38 самый маленький. я итальянские вещи ваще никогда не брала. у меня US - размер 0. иногда какие-то вещи натягивала сильно на бедра (например Dsqiered). как думаете 38 подойдет или 40? на моделе написано одет 40 размер - но я подозреваю они на всех одинаково пишут моделях - на размер меньше чем на самом деле одет.

38 итальянский-наш 40, у меня бедра 86, celyn b, armani прямо в притык, в натяг 38 размер. dsquared, cavalli, d&g вообще идеально сидят
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, конец истории с получением посылки с ШБ в Калининград.
[OFF]кто помнит, заказ был на 128 долл. ДХЛ выставили счет на 2854 руб. путем долгих переговоров и препирательств с московским головным офисом, а также офисом местным снизили цену до 2300 руб. потом перезвонил местный начальник, сказал, что 590 им и 1200 за СВХ. в итоге сегодня заплатила 590 ДХЛ (это стоимость расконсолидации и еще чего-то там, т.е. услуги СВХ все-таки) плюс еще 517 руб. в самом СВХ и 50 руб. за парковку в аэропорте. итог: если они растамаживают - 88 долл. или 2854 руб., или 69 % от стоимости заказа. если сам - 1157 руб. или 36 долл, или 28 % от стоимости заказа. при этом 20 долл за доставку в счете есть:) то ли они не в курсе собственных расценок, то ли осознанно завышают их, не понимаю:bn:[/OFF]
очень рада, что забрала ее. вещи оказались выше всяких похвал (по крайней мере, одна из них):)
 
  • Like
Реакции: A_leksis, @nya и Indigo

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
очень нужна помощь ваша! отправила возврат уже как 27 октября!! на сайте почты России отслеживания последняя запись от 7 ноября-экспорт США!! и все-молчание...
У меня тоже самое. Отправила возврат, и тоже экспортнулся США 7 ноября, на сайте usps не отслеживается. Ждем.
 
  • Like
Реакции: алина9

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я тут тоже в прошлую субботу делала заказ с прайс мэч, трубку повесила, сижу довольная и вдруг понимаю, что забыла самое главное - подарочную коробку (у мамы др, там для нее сумка), пишу слезное письмо, что помогите ради бога добавьте в заказ...Просила очень жалобно)). Вроде мелочь 5 долларов всего. Пишут: извините, можем только отменить заказ, звоните еще раз, чтобы сделать его заново..Вот свинюши блин. Пришлось звонить опять)) Утешает только то, что взяла со скидками, которые по многоуровневой не получу...
Как все таки много зависит от оператора. Мне попадаются какие-то вредные и прижимистые)))

Девочки, кто знает, коробки-то у них хоть красивые? не напрасно ли я так старалась..? )))
 
  • Like
Реакции: *katrin*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.