shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
VerаNika, да,интересно,а что актуально в случае возврата? Народ пишет,если пройдет более 30 дней,то деньги на аккаунт зачислят,а не на карту.
И бывает ли "морем"???!!! Или скажем, всеравно авиа полетит(как ни оформляй,это уже ошибки почты,с них и спрос?).
Не поняла почему "ошибки"? Чем отправите/оплатите тем и полетит/поплывет.
Обычно шопбоп весь возрат позже 1 месяца зачисляет на аккаунт, а не на карту.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
jullia78
кулёк, у меня в виш листе такие же ботильоны Корс "висят" ( в др цвете), но я думала покупать 37,5 (на свой 37,5), т.к. там написано "True to size". Значит лучше брать 8-ку?

Во-первых , они не на молнии, поэтому достаточно сложно будет их одеть, если высокий подъем. Во-вторых, у меня нога достаточно широкая, поэтому чаще беру 38, чем 37. УГГИ( по ним показательно ориентироваться), у меня 7.
Вообщем, если узкая нога, то наверное можно 37.5.
 
  • Like
Реакции: Primavera

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Черная пятница у них 25го тока.но я думаю что к пятнице у них будет хорошее предложение со скидками- как в прошлом году если ваше супер! Будем ждать
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, от $250 скидка будет 20%,далее от $500 , кажется ,возьми $100,от$750 возьми....В общем возможна скидка до 33% в зависимости от суммы покупки.:)Тоже будет код,и пару дней точно будет работать.:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ksu812, рано расстраиваться, у посылок вместе сумма больше 200 евро?
бывает что проскакивают 2 посылки в один день на одно физ.лицо
у меня по две "проскакивают" постоянно, я всегда считала, что ДХЛ ничего не объединяет и если сумма по каждой не превышает 200 евро, то и проблем нет...

Indigo добавил 25.04.2012 в 01:15
Да, посылка с возвратом. Но данных вообще о ней нет,как будто ее вообще не было -звонила по горячей линии. Завтра поеду в отделении, с которого отправляла, еще угораздило меня далеко от дома это сделать.
Я конечно надеюсь еще что найдется, но у меня полное непонимание как так может быть. Как будто голубиной почтой отправила.:ak:
и не трекается по России???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Losya

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
2
0
Ростов-на-Дону
ну наконец мне принесли кольцо,которое задержала таможня.Две недели оно там лежало и вчера звонили мне и спрашивали.согласна ли я сделать экспертизу на выявление-есть ли там драг.металлы,я согласилась.Хотя знала,что они там есть.И не поверите-таможня его пропустила)))плохо там работают в экспертизе,а может не хотели заморачиваться.
Кольцо очень красивое,но больше не буду ювелирку и бижу там брать через юпс,хватило мороки
http://www.shopbop.com/cantilever-b...4302082591&fm=browse-brand-shopbysize-viewall

Ой, а я сделала в субботу 29.05 свой первый заказ через UPS как раз бижутерию - серьги Marc Jacobs, написано, что они покрыты золотом... :ai: Что же теперь будет...? Я еще в Ростове живу... Подскажите, пожалуйста, а эта экспертиза платная?

Кстати, колечко у Вас превосходное!!! Сама такое захотела ))) Поздравляю с приобретением!!!
 
  • Like
Реакции: Dollylit

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
очень нужна помощь ваша! отправила возврат уже как 27 октября!! на сайте почты России отслеживания последняя запись от 7 ноября-экспорт США!! и все-молчание.писала в shopbop думала, вдруг в связи с ураганом затерялась. пишут что такого быть не может! что как придет к ним,они сообщат. может у кого то было подобное?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Абидат, ШБ доставляет не во все регионы России. к сожалению, в ваш доставки нет
 
  • Like
Реакции: Абидат

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Серьезная, я делаю через www.imageshost.ru
фото с ШБ уменьшаю, заливаю его на фотохостинг, оттуда копирую ссылку, вставляю ее в пост и вуаля)
 
  • Like
Реакции: Серьезная

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
у меня не было России в билинге - и на пр. неделе и на позапрошлой и на этой
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
ДевочкиЁ В шопбопе сделала заказ, я так понимаю УПСом вышлют, но где мне номер трека посмотреть? и сколько они заказ формирут? первый раз - плиз, помогите разобраться :ah:
 

RitaMargarita

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
18
0
0
Москва
Девушки, спасибо большое)) только как с курьером связаться?) мне никто из DHL даже не звонил, хотя телефон указывала...(

RitaMargarita добавил 15.09.2011 в 21:51
Прекрасные дамы, подскажите, что значит "Shipment on Hold" ?? последнее состояние моей посылочки)
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
сегодня ездила в первый раз на таможню, получать свою посылку на сумму более чем 200 евро. Приехала к 10 утра, где то в 11.35 таможенники оформили документы на все поступившие грузы, а в 12 уже у них обед... Я там взмолилась, что ну никак не могу приехать еще раз и прощай моя посыль(... Люди, скажу, очень чуткие оказались, вызвали сразу человека, которая (вместо обеда!) помогла оформить заявление и объяснение (почему на рабочий адрес, а не на домашний), попросили инвойс и выписку из банка и поехали мы получать из машины дхл посылку... оговорюсь, что таких как я , еще было двое...полчаса мы выписывали какие то пропуска на склад чтобы пройти.. ветер, холодно, вся замерзла.. одну посылку нашла, вторую нет (у меня там еще одна была до 200 евро, которую я сама согласилась до кучи оформить вместо дхл). позвонила дхл и попросила чтобы посылку до 200 евро сами привезли и поехала на работу... в итоге, убила больше чем полдня. там конечно я для себя решила, ну неет, больше не буду заказывать, приехала на работу, чаю горячего попила, посмотрела сумку и растаяла))) наверное все таки это стоит того))))))))))))
а вот моя сумочка, хваст:
http://www.shopbop.com/saffiano-tote-tory-burch/vp/v=1/845524441891620.htm
она бесподобная!!!
 
  • Like
Реакции: zobich

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а мне отвечали как-то,скинула ссылку на обувь, спросила как что чему соответствует в этой можели.вроде нормально все ответили, может там на кого как попадешь))
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Freekadel"ka, так наличие сервисного отделения в городе не показатель
надо уточнить именно про доставку физическим лицам
а на сайте такой информации нет)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
спасибо что откликнулись!)
на всякий случай я нашла уже куда пристроить)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
ПолинаФ, здравствуйте!
Если заказ будет больше 200 евро то придется либо платить брокеру 1652 руб., либо таможить самой. Таможат многие сами, по времени занимает в среднем час.
Но если возможно, то посылку лучшу разбить на две (до 200 евро каждая). Тогда бумажной волокиты не будет.
Не заказывайте бижутерию, мех и угги. Их напрямую в Россию Shopbop не отправляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina_mandari
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.