shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девченки а кто-нибудь покупал обувь Дианы фурстенберг,как понять размер, у меня иногда 36 иногда 36,5 иногда 37?
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
сегодня очень много чего уценили..
у меня 10 вещей из вишлиста ушли в скидочное :))))

Клево, поздравляю :)

_Marine_ добавил 08.11.2011 в 19:28

повезло, если пара дней прошла всего.
Пишите им скорее, у них есть прайс эджастмент!

4 дня, если быть точнее.

Ой, с прайс эджасментом я никогда не сталкивалась, в гугле нашла, что корректировка возможна в течение 7 дней. А как это работает, разницу на карточку возвращают или надо обмен/возврат организовывать?
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
я точно про 5000 не знаю, мне так написал менеджер, заказ не был complete, когда на карте нет денег знаете вверху там пишут что refused, вот на этом месте написано было что-то про ошибку, не запомнила. Заказа нет и денег тоже (

SmilyGirl, сорри, я за ЮПС приняла USPS Express Mail )

Olechka добавил 09.06.2010 в 12:22
zobich, если есть деньги то попробуйте, кто знает. А если все критично, я б не рисковала.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
DHL? может вы имеете в виду шопбоб требует от вас скан и фото карты, когда первый заказ делаете? надо потреть в пейнте в карте 4 цифры в середине, номер паспорта, ваш ID

а они это обязательно попросят?:ai::ai:
я только что первый раз заказала у них :ai:
они завтра отправят да?? уже в четверг будет в Питере??:ai:
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
В шапке написано, что лимит по экспресс-доставке 200 евро в месяц:ai: Это что, новое правило ли ачипятка?? всегда ведь было 200 евро на одну посыль. Или я что-то неправильно понимаю?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ElenaKlimova, я пытаюсь другое донести))
биллинг адрес - адрес прописки
Если вы укажите питерский биллинг и свое имя, а получатель тоже вы то может возникнуть проблема - посмотрят они скан паспорта, там астраханская прописка, а по другим документам питерская
И тут вопрос, привяжутся ли они к тому что данные недостоверны

Вы можете в биллинге указать всю настоящую информацию, свои данные, а в шиппинге данные дочери
Тогда все будет ок
Биллинг может быть любым, ШБ не будет блокировать такой заказ, т.к. шиппинг на Питер
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
4 июля сделала пробный заказ на 125 $, сегодня получила. полтора часа проторчала в таможне, оформляла все сама. девочки, а вам вскрывали посылки? мне вот вскрыли без моего присутствия, сфотографировали, потом только отдали:ai:
шлепки http://www.shopbop.com/abitha-paten...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=35790
ношу 37, поэтому заказала 7. примерно на 0,5 см великоваты, но половинчатых размеров нет. хочу еще балетки, но теперь даже не знаю какой размер брать..
понравились!
сумка http://www.shopbop.com/packables-sh...667&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=34246
брала для фитнеса - она оказалась больше, чем я себе представляла))) но все равно миленькая
:bk:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Маня Манечка, вид доставки на получение угг не влияет;все то что было под запретом,то и останется.А вот бижу и часы можно будет получить,если доставка UPS.Только непонятно про доставку...М.б. это временно,из-за перегрузки.
Pink_fish, а мне еще не прислали код:(
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Ой, ребята-товарищи!!! Ну помогите пожалуйста!))):ax: Очень срочно надо! Не хотят менять они просроченный позавчера код на новый((((( я уж и на мыло писала, и в чат, и звонила!!!! ну не хотят и все!:bu: Что им сказать то, как надавить??? ХочуХочуХочу вот такие ботильоны http://www.shopbop.com/valisa-lace-pumps-hidden-platform/vp/v=1/845524441860261.htm Ну даааайте пожалуйста кодик на скидочку, не вписываюсь в лимит((:)ak:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой девчонки -я опять расстроена шопбопом! сделала заказ на 650$ в Пятницу - чтобы он дошел ко мне до след Пятницы - у меня выходной по Пятницам, чтобы поехать на таможню. так они мне мало того что не выслали в Пятницу, так вчера списывалась с ними - говорят, что вот уже отправляют - щас придет подтверждение. утром проснулась - ничего! статус - Processed! ну и как это понимать! теперь точно не успеет к Пятнице! приедет в понедельник и потом мне платить пошлину за хранение до след пятницы!!!! ну как так можно на что-то рассчитывать! оч огорчили!
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Elvirastik, у них гарантия цены 7 дней с момента получения клиентом посылки.
Я тоже недавно спрашивала, мне обещали вернуть 30 долл на карту, только пока деньги не пришли.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка, ну вы супер-шопоголик! :)
Выглядят на фото презентабельно.
Как всегда вопрос, какой размер взяли? ;) Ну и потом расскажите про вторую пару...

zobich, я за первую, вторая, мне кажется, с этими брюками будет как-то, по-взрослому, что ли, смотреться...

Спасибо - мне тоже так кажется ....
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Прислали письмо на e-mail, что я думаю,отзывы написать о покупках.
Думаю исключительно положительно,только с англ. туго,чтобы писать отзывы.Меня больше беспокоит,что нет альтернативного вида доставки в Россию.
А то DHL не доставляет посылки во многие российские города!!!:yes:
Очень хочется доставку с помощью UPS!!!
 
  • Like
Реакции: Maria*Maria

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Julisel, а джегинсы вам малы в объеме или по росту? Если по росту, то я бы взяла у вас их, у меня рост 168.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, заказала посылку на московский адрес. Завтра-послезавтра прибудет в Москву и куда надо будет звонить, чтоб поменять адрес доставки с домашнего на рабочий?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Angelika0801, Я очень хотела балетки с мышками, мерила в Москве 41 р-р конкретно мал. Написала в службу поддержки с просьбой померить стельку, ответили 27,5 см. Ничего не понимаю, перемерила дома стельки у всех балеток-везде 27,5, вот сижу гадаю брать или нет, может у кого есть такие?
http://www.shopbop.com/patent-mouse-flat-marc-by/vp/v=1/845524441922597.htm#reviewsArea
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
девочки подскажите кто пользовался подарочн сертиф на 25 долл, вопрос: то , что с меня сняли на 25 дол меньше это понятно, но в треке сумма написана как без скидки... а она выше 200 евро...т.е. дхл будет парить мозг... или они учитывают скидку...

Эти -25$ в ценнике не отображается. Это же не скидка, а сертификат, поэтому стоимость в ценнике будет полная.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Напишите на Боп, объясните ситуацию. Только через сайт пишите, а не просто с мыла.
И еще проверьте, деньги снялись или заблокировались? Это разные вещи. Вообще-то при заказе они сначала блокируются. А снимают их потом, чуть позже.
Если просто заблокировались, то обычно через 30 дней блокировка снимется. Можно уточнить в банке, может, по запросу раньше разблокируют.
 
  • Like
Реакции: vanadoo

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
sem-odin-odin, нет, видимо это не глюк, служба поддержки спросила меня, в какую страну я делаю заказ, а когда я ответила, что в россию, сказали что да, это возможно. И увеличивается сумма заказа именно на этапе выбора места доставки.

Angelika0801, спасибо, посмотрела на револьве - там цена без скидок как на шопбопе со скидкой выходит.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
нет туфлей у меня с тупым носом для наглядности, но думаю так тоже видно, пальцы примерно до красной метки доходят :bu:

Ругаться с ними бесполезно - они все равно ответят что вы можете вернуть туфли и поменять на другой размер. Косяками у них считаются только брак или если они не тот товар выслали. А вам просто размер не подошел, и шопбоп в этом не виноват. Все что касается размера - только обмен или возврат.
Вот такая вот у них позиция, я сама по поводу этого писала и ругалась, но все бесполезно. Мне кажется вам лучше продать туфельки и заказть новые чтобы с пересылкой не мучиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.