shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня в саксе заказ отменили и деньги провисели ровно 30 дней, на 30 день пришла смс об отмене
У меня тоже сбер. Звонить им бесполезно конечно, но я сейчас стала писать им на хелп.
Описываю историю покупки, дату, № заказа, сумму, прикладываю принтскрины заказа в аккаунте, переписку с магазином полностью (смотря какая ситуация была, обычно это магазины закрытых рапсродаж, там всегда двойные блокировки). Далее пишу № своей карты и телефон. Они перезванивают сами через сутки-двое и сразу смс приходит.
Да, а первый раз кстати я даже телефон не писала, сами пробили.
 

Osya

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
33
3
0
Томск
Моя посылка, про которую я писала, что из Новосибирска снова в Москву улетела, в Москве числилась в южном центре, сегодня по треку объявились в Томске, ничего с меня не требуют пока, посылка менее 200 евро
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Оль, ну это лоферы, я про синих мышей говорила...)
(

У меня такие лоферы- если кто собирается брать- не рекомендую, не оч удобная колодка.
На мыло присылают список если вещь из виша попала в скидку- ну такие зайки! Ну как у них не купить!))))
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
BelkaN, Вся проблема в том, что они теперь решили включать стоимость доставки в лимит - 20$
хотя в официальных документах пока значится что стоимость доставки для физических лиц не включается в стоимость
ситуация сама по себе абсурдна,т.к. за доставку мы не платим
но вот если считать по сегодняшнему курсу, то у вашей подруги превышение буквально на 100 руб
Поэтому и запросили документы и предложили воспользоваться услугами брокера
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
под шумок еще одна корзина висит, да там растащили всё уже...
я же еще на револьве пристроилась... и нап жду... прям, мучение...
хорошо, завтра на работу )))
Работа в таком деле не помеха)) Всегда можно улучить пару-тройку минут и сделать свое черное шопоголическое дело))) (была бы корзина готова :yes: а если нет, то нам и собрать недолго))
 
  • Like
Реакции: Myahoo

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Подскажите пожалуйста, а в Астрахани или Волжском тоже нет доставки?
В Волжском точно нет доставки. Насчет Астрахани - скорей всего, нет, но уточните еще в DHL. Но учтите, что даже если и скажут, что доставки нет, то посылка может проскочить.
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, вопрос - сделала покупку 6 июля, сегодня прислали на почту - дополнительная скдка 20%. Читала, что если втечение какого-то времени скидка увеличивается, деньги они возвращают? Только какого??? В общем имеет ли смысл этим заниматься?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, кто заказывает ЮПС!

Скажите, самое долгое - за сколько дней посылка добиралась?

Если я закажу сегодня-завтра......реально в четверг (не позже) получить?
Я обычно, если в понедельник заказываю, то приходит в четверг. Всегда так было!
 
  • Like
Реакции: Petrusha
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз собираюсь заказывать на shopbop (кольцо и обувь):

1) Пройдет ли таможню ювелирное изделие, если стоимость его не превышает 200 евро (серебряное кольцо с черным бриллиантом) ?

2)Если покупка превышает лимит 200 евро (например обувь за 250$) - какие должны быть дальнейшие действия для оформления на таможне? (какие нужны документы, и стоит ли самой оформлять или лучше воспользоваться услугами брокера?)

3)В инвойсе будет указанна только стоимость товара или стоимость товара+стоимость доставки?

4)Если товар со скидкой не превышает 200евро, а без скидки превышает - придется ли оформлять его на таможне?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Наташа, спасибо вам огромное за ссылку!!! Попробовала отследить, мне написали - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CJ*********US не найдена. Это значит, что они еще не получили мою посылку, или у меня трекинг не тот?
сюда: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

здесь всё - и до, и после
 
  • Like
Реакции: Losya

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, а как быстрей?
Самой растамаживать или с помощью брокера?

Приведу пример:
1. сама растамаживала - посыль приехала - мне в этот же день позвонил представитель ДХЛ, мол будете сами растамаживать или мы за вас за 1652 рубля. Я сказала что сама - они прислали мне письмо с подробностями.
на след день я поехала - приехала к 9-30, уехала оттуда через час, т.к. народу было я и мужчина. в этот же день выпустили посылку и на след день я ее получила дома.
2. вчера пришла посыль - ДХЛ позвонили, я заказала их услуги. Отправила вчера же все доки сканированные на почту им, мне объяснили что сегодня они подадут доки, вечером выпустят посыль, завтра доставят.

Так что разница почти нет, если вы оперативно поедите - то будет тоже самое что через представителя ДХЛ оформлять. Главное помнить, что через 3 дня после приезда посылки в москву - начинается платное хранение. Поэтому надо ехать либо на след день (чтоб точно успеть в 3 дня) либо через день.
 
  • Like
Реакции: Сама

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Valerya, Котеевну все же магазин попросил сделать возврат DHL за их счет.
Уже 2-ой случай знаю по обуви,когда несмотря на фото с дефектами, всеравно просят вернуть DHL . То ли за обувь отчитываются как-то,то ли дело в сумме покупки....

Да, завтра утром уедут обратно, смотрела на них смотрела...ну до чего хороши..были бы если бы новые были:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sem-odin-odin,
sahara, у меня сложилось стойкое убеждение, что все зависит от конкретного таможенника, к которому попадают наши посылки. Таможенный кодекс местами очень неясен в формулировках. совсем недавно столкнулась с проблемой в этой области, на которую каждый сотрудник одного и того же отдела одной и той же таможни имел отличное от других мнение.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - ты специально да? я уже всем уши прожужжала про юбку... и серьги такие у меня давно в листе лежат.... а мне блин в отпуск уезжать на 2 месяца - останусь видимо без покупок...если тока на этой неделе все купить)
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Таня,ты штаны окончательно забраковала?

sem-odin-odin добавил 05.01.2013 в 15:47
velta3, если нужны будут доки,то узнаете 9 января(напишут на мейл или сами звоните),ограничений по сумме нет(только там.лимит на одного).И вобще-то доки запросто могут запросить и на посылку до 200 евро,я не один раз предоставляла доки по требованию,особенно в период кодов.

А какие документы и какие коды (для тупых):)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.