shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
:f768ac40612e::f768ac40612e::f768ac40612e:

Самой не верится - я наконец-то сделала ЭТО (т.е. заказ ))))

Только заказ чего-то до сих пор "процессинг" - заказ был вчера вечером.

Это теперь до понедельника так будет, да?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Так что скоро напишут вам причину произошедшего, извиняться и скорее всего какую-нибудь моральную компенсацию предложат.
Видимо разобрались, на сайте теперь написано - импортировано, Китай. А мне так и не ответили. Напишу еще, поинтересуюсь результатом расследования.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
можно я вас по подробнее расспрошу?какой цвет вы брали? совпадает ли с картинкой?хочу Glacier Blue. Мой рост 164, будут мне длинные?к низу сильно зауженные? какая у них талия? заниженная? мне высокая не идет, у меня косточки немаленькие в области талии. и как вы считаете на мои ОБ89 24 размер брать?
Вы пишите про предыдущие? это какие? можно ссылочку?
Простите за кучу вопросов?:ah:хочу первый раз джинсы заказать без примерки.

можно)))
цвет другой, Coral. он такой, как на картинке, где видно лицо девушки. джинсы брала маме, она у меня небольшого роста- 163, и такая длина получается как раз- отрезать ничего не надо. про зауженность сложно сказать- у нее худые ноги, и никакие фирмы не обтягивают икры. ну, они точно к низу не расширяются. талия невысокая. про ОБ, к сожалению, не могу сказать, если только вечером. вы обычно, с примеркой, какой размер берете? у нее 26 в J brand, Citizens, Paige- эти взяли 25.
предыдущие- http://www.shopbop.com/zip-pants-vince-denim/vp/v=1/845524441908633.htm?folderID=2534374302168031&fm=browse-brand-shopbysize&colorId=12408 но в другом цвете. их брали обычный 26, они великоваты, но меньше размера уже не было, оставили под ремень.
вот) если еще вопросы есть- спрашивайте, не стесняйтесь :br: может, другие девушки про размер подскажут
 
  • Like
Реакции: Ksu812

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
я уже туда позвонила)))) мне сказали, что blocked это не значит отменен, со мной свяжутся. что-т вроде подтверждения данных. я тоже не на свое имя заказала.

уффф, слава тебе господи)))) я просто первый раз не на себя вот и сижу переживаю вся))) спасибо вам что позвонили, я хоть и английский хорошо знаю, но звонить им не звоню))))

yuliab добавил 20.11.2012 в 17:38
yuliab, если шиппинг ваш,то и лимит ваш.Не спешите в следующий раз добить заказ,можно этапы заказа назад возвращать и прежде чем получить № в самом конце, тоже можно все перепроверить.
А у кого bloced -не пугайтесь,у меня часто такое бывает,особенно,если карта новая или другие Ф.И. Иногда до 2-х суток такой статус был.

как-то странно, карта моя, на моё имя. маму выбрала в адресной книге, и всё равно я осталась? читая форум, я поняла, что это просто заказать на кого-то другого... а тут получается чуть ли не все данные менять нужно было.
наверно, придётся в ШБ звонить....

yuliab добавил 20.11.2012 в 17:43
sem-odin-odin, скажите, а если у меня написано Bill to Information и там мама, то можно не волноваться или именно Shipping должен быть мой?
 
Последнее редактирование:

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Так чем сейчас шлет шопбоп? DHL или USPS? Только что звонила в DHL и они говорят, что доставляют для частных лиц только с определенных магазинов, шопбопа в их списках нет
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а я верю, что будут скидки или в преддверии Нового Года, или сразу после..
во всем мире январь - месяц распродаж :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, не за что:yes:


И у меня заказ с кодом от 20 октября) насколько помню код 3 дня действовал
А в этом году даже не знаю что и брать, почти весь виш sold out(
Но время есть еще))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ыыыы:ag::ag: смешная оператор
да вообще...неадекват какой-то, я ей прям тыкаю отзыв по плавкам, человек пишет с моими практически параметрами, что заказала и С и ХС и оставила ХС в итоге))), т.е.большемерят низы, а она мне - модель с об86 носит С, значит Вам надо L...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а шляпы кто-нибудь заказывал? Они хорошо их упаковывают? Не помнется как думаете?

Как повезет. Мне один раз не очень повезло и шляпа пришла мятая и "блинчиком":ag: т.к. ехала в пакете.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Какие противоречия? Противоречий нет.Чей указан шипинг-того и там.лимит.Себя указываю,значит мой лимит;другого чела-значит уже его лимит.
????И считаю-сколько на меня и сколько у подруги.
Каждый волен поступать как считает нужным.Я тоже не сразу разобралась.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
1. Как я понимаю, наши карты проскакивают без проблем.
2. Можно отправлять непосредственно в Россию, быстро и бесплатно (или все же доставка платная?) - но только через DHL с ограничением 200 евро за посылку.
1Да, наши карты принимают без проблем.
2.Доставка, быстрая 3-5 дней.Доставка б\п от 100 долларов. До 200 евро, DHL cами растомаживают, и доставляют домой.
можно заказывать и больше по сумме. Но, если больше 200евро за посылку и меньше 1000 евро за месяц- сами растомажите б\п(надо доехать на ул.8 Марта) или примерно 1600 руб. за услуги брокеру DHL и тогда они растоможат и ехать никуда не надо, только им документы необходимые по мейлу отправить
. Если больше 1000 евро за месяц- платите пошлину, 30% от суммы превышения.
 
  • Like
Реакции: swlad

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
малиновка, думаете 1-го числа что-то измениться?
или после первого пока они решат что-то пройдет еще неделя другая.
блин так обидно вещи о которых я мечтала почти даром раздают

Julisel добавил 30.06.2010 в 11:31
Блин я уже на шипито согласна)))))))))))) сильно геморно?
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
слушайте, девочки, а у вас не было проблем с почтой в конце января начале февраля? я заказала неск вещей в этот период, шопбоп дал мне номера, но на российском сайте они не отслеживаются.... а вот с конца февраля начало опять отслеживаться для новых вещей

я с 9-ого февр. жду, но посылка трекается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.