shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
В данном случае я DHL больше верю:yes:, что действительно моя посылка была заявлена на Австралию(сумочка менее 200 евро),хорошо,что спохватилась,увидев сегодня этот трек.Как писала выше,звонила в DHL в Москву,писала через сайт dhl сразу в 3 разные страны(Россию, США и Австралию),надеюсь,что сумкой буду довольна.Вот ответ от нашего DHL:
Ольга, добрый день,
Ваше отправление из США в Москву, по последней информации в системе
было заявлено на рейс из Лос-Анджелеса в Сидней. Мы отправили запрос нашим
коллегам в США, чтобы выяснить, почему они выбрали такой маршрут движения
для отправки, т.к. он занимает больше времени. Как только мы получим
информацию из США, сотрудники отдела отслеживания свяжутся с Вами по
телефону +7……….. Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами
по телефону 8-495-956-1000 (круглосуточно).

С наилучшими пожеланиями,
Александр Дудин
Консультант по работе с клиентами в нерабочее время
DHL Express
Российская Федерация, Москва, ул. 8 Марта, 14
phone: +7 495 9561001
email: rutrc@dhl.com
Вот как сервис ШБ отписался(уверенна,что лукавят:yes:):
Hello Olga,

Thank you for the email. Order# ……. has shipped with DHL and is in transit to you with tracking# ……... Los Angeles is just a checkpoint the package stops at on it way to you. I hope you find this information helpful and please let us know if there is anything else we can help with.

Your friends at Shopbop.com
Customer Service
Kimberly
--Original Message--
From: olga…….@gmail.com
Date: 11/10/2012 10:54:54 PM
To: service@shopbop.com
Subject: Order status

Name: Olga …….Question:
Hi!
I ordered in Moscow May May Bag-$175.Delivery Moscow.
Who so (wherefore) my order in Los-Angeles????
Order # ……..(DHL …….)?????
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Лед, тронулся господа присяжные заседатели :clapping::clapping::clapping:

У меня все все 4 посылки с разных дат и те, что от 13/02 и те, что от 24/02 на Иморте - ВСЕ покинули место международного обмена 26/02 )))
О, счастье !!!
:ag:
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Indigo, :girl_crazy: самое интересное, что их никто не заставляет делать скидки! А подобный читинг только уменьшает лояльность клиентов
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Девушки,платье(фото) выложу в хвастах,но пишите ,наверно,в личку реально кто что думает,обижаться не буду:yes:А то отдала на примерку совсем стройняшке,а самой жалко....Пока не одеваешь-смотрится вообще узенькой тряпочкой.http://www.shopbop.com/jen-dress-torn-by-ronny/vp/v=1/845524441944215.htm Если сегодня ночью не успею,то завтра точно будет.Интересует мнение,как сидит?Размер XS.:)
Когда покупала,другого размера не было.Сейчас даже S-ка периодически проскакивает.Досталось со скидкой 50%.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Абидат, можете поставить нужный индекс-куда есть доставка,а куда вам удобнее узнавайте по тел. +74959561000,а потом вписать ниже индекса свой адрес.
Но,если что-то пойдет не так,то я снимаю с себя ответственность.
Но знаю,что так некоторые делают.
Пишут индекс Москвы,а потом правильный адрес города где живут и посылки доходят.

Если будете звонить в DHL на такой мой совет не ссылайтесь.

Сама живу в городе,куда нет доставки,но заказываю на Москву на подруг.
 
  • Like
Реакции: Абидат

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
lavatera, знаю одно,что если лишнее возьмут,потом им всеравно придется тебе возвращать,правда от этого не легче:ak:

sem-odin-odin добавил 30.05.2012 в 16:08
lavatera, так вроде бы по одному магазину считается там. лимит...

sem-odin-odin добавил 30.05.2012 в 16:11
$ 20 плюсуют незаконно в там. лимит,это точно. А если вычесть эти 20 и маму,есть превышение?
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
насчет посылки я просчиталась, была уверена что сегодня среда:ag:

я подписала, т.к. Екатерина настаивала, что без него не сможет от моего лица передать подтверждение в таможню, и заверила что это не обязывает меня к оплате брокерских услуг, т.к. посылка меньше 200€. да и в договоре хотя бы срок официально прописан, когда я документы подала, если прийдется это уточнять.
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
получила вчера вьетнамки Tory burch с лого. размер 10 сел как влитой, удобные, НО есть дефекты. неровный край ближе к лого и кривая strap (не знаю как по-русски обозвать), полоса более узкая еще и кривая, наверно резали фигурными ножницами. на ноге заметно, хоть и не сразу.
написала в суппорт, жду ответ. а вьетнамки все еще ищутся.
апдейт.
на мейл мне так никто и не ответил, вчера в чате списалась. в итоге сказали, чтобы возвращала, сделают полный рефанд. хотя стоимость тапок со скидкой по коду 92 бакса, а возврат ДХЛом 80 баксов. ну им виднее.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sem-odin-odin, нет, лимит пойдет в май
считается дата прилета-поступления на таможню
даже если посылка прилетела 31 мая - лимит идет в май
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetlana_h, главное не то, сколько стоит вещь, а ее вес. легкие посылки весьма накладно отправлять. чем больше вес, тем меньше стоимость пересылки на 1 кг.
так что одну бижутерию отправлять крайне невыгодно
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки у кого с шипито посылки уходили недавно? Моя шопбоповская в пятницу вышла и по трэку на юспс покинула лос анджелес. А сегодня вообще сайт говорит что нет такого трэка! Очень переживаю, может сбой какой. У меня тамдолгожданный комбинезон olcay gulsen!
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Julisel, Я думаю, что мала. Я себе покупала "Juicy Couture" костюм, брала S, на мои ОГ 86, ОТ 63 ОБ 87 сел как надо, меньше был-бы тесен. На оф. сайте Джуси размерная сетка такая: размер Р: бюст 32 дюйма х 2,54=81,28 см., талия 24,5х2,54=62,23, бедра 34х2,54=86,36. Я думаю, что вам в груди оч. тесен будет, а вот размер М может подойти, если S-ки нет. Размер М у Джуси: бюст 35х2,54=88,9, талия 27,5х2,54=69,85, бедра 37х2,54=93,98.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
_Mia_, Спасибо, что ответили..но может мне повезет...ведь написали UPS.., посмотрим как разрешится все:bu:
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, есть еще тут товарищи по несчастью кому с четверга/пятницы посылки не выпустили с таможни?:( Блин. Подтверждения заказов им выслала, сегодня в обед позвонила узнать, что не так - девушка отвечает, что все нормально, загружают... И все clearance delay и статус не меняется. У меня там 2 посылки на меня и одна на мужа. Боюсь что мне уже за хранение завтра надо будет платить с этими проволочками:(
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Помогите мне пожалуйста, никогда не заказывала обувь на шопбопе,
хочу заказать босоножки Sam Edelman и boutique 9, какой мне нужно брать размер если нога 23, 5 см?
заранее большое спасибо
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки а что сейчас с refer a friend? прошло более 40 дней с момента покупки привлеченного мной человека. ШБопу я написала уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.