shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Эх а с моим третьим пальцем (длиннее большого) не грозит мне носить такие((( как ни нравятся.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
у меня похожие параметры, ношу 27 :yes: большемерить могут какие-то отдельные модели, можете в теме показать, попробуем вместе разобраться)
Lirael, Спасибо! Буду знать, что у нас похожие параметры, и примерно ориентироваться)
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Kizza_shu, поздравляю!!! =)

Nasty_lyly добавил 05.03.2010 в 11:59
Малиновка, не расстраивайтесь, будет еще лучше!
к тому же вдруг посылка все-таки найдется и вернется в Шопбоп, они же его выставят опять, может успеете отхватить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - извините меня.... мне тоже дчл выслали. просто обычно - видимо для США - они юпс шлют.
тогда если ДЧЛ - может нам как вике - проще можно как-то растамаживать - я попробую позвонить узнать. и у ДЧЛ вроде проще растаможка в принципе и офис не за мкадом. сеня все узнаю - отпишусь. извините еще раз - вперед паровоза погналась...

zobich добавил 25.03.2011 в 09:56
купила сапоги,отправили DHL
вопрос к знающим,DHL - это куда посылка придет,на почту или офисы у них есть?

курьер принесет по адресу доставки лично в руки
 
Последнее редактирование:

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
Привет! Подскажите, пожалуйста, при регистрации написано, что карта должна быть в долларах, рублевую можно или обязательно в долларах? Спасибо.
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девульки помогите!!!!!!!!!!! Скидку сделали и разницу положили на кредит магазина. в последующуу покупку эти деньги сняли. Для таможни нужен инвойс, где указано про эту сумму. дайте кто нибудь текст, а то в переводчике ковырятся неохота!!!!!! Плиззззз!!!!!!!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, зависит от штата, где располагается склад. если штат безналоговый, то никаких дополнительных платежей


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
слушайте, девочки, а у вас не было проблем с почтой в конце января начале февраля? я заказала неск вещей в этот период, шопбоп дал мне номера, но на российском сайте они не отслеживаются.... а вот с конца февраля начало опять отслеживаться для новых вещей
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Julisel, да не сильно, я купальник заказала через шипито, переплатила 30 баксов и все.

там выгода в количестве, одну вещь не так выгодно пересылать. а если посылка объемная будет, или несколько посылок объединить в одну - то выгодно очень.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
если такую юбку одеть с каблуком, то она как раз прибавит рост ;
еще надо быть осторожным, чтобы каблуками, застежками (если есть на обуви) не сделать зацепок на этой юбке из 100% шелка.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девочки - я делала возврат уже много раз) сначала посылка должна отслеживаться на сайте почты россии до момента Экспорт. обычно за дня 4-5 экспорт появляется. Потом надо ждать появления статуса на сайте usps.com - Track & Confirm нажать надо. Вот на их сайте всегда по-разному статусы появляются. Иногда подробно с момента появления. А иногда просто - доставлено тогда-то. Доходят посылки у меня от 2х до 3х недель. статусы всегда были. Если нет на почте россии статусов вообще - позвоните на горячую линию - может они подскажут. Если и они не увидят - я бы на почту пошла - им вопрос задала.

zobich добавил 21.04.2012 в 23:47
C какого дня берут плату за храние, может кто-нибудь знает? В выходные платишь?
плату берут с 4го дня хранения. Выходные не считаются. можете попасть на хранение пока пересылают посылку на 8 марта и все равно заплатите те же почти 540 рублей только. но лучше поговорить с агентом - может как-то получится договориться

zobich добавил 22.04.2012 в 00:11
Девочки подскажите - готовлю документы если вдруг придется подавать их.
Я оформила доставку на мужа причем адрес в новой квартире , мы еще там не прописаны. А оплата по моей карте.
Что надо в доках указывать? надо объяснять почему оплата по чужой карте? в заявлении надо писать -- груз оплачен мною по карте жены?надо ли еще какие-то документы поэтому прикладывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: owle

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Sahara, если Вы имеете в виду доставку USPS, то трекинг-то мне прислали, только не сразу, а через день. И он у меня отслеживался 10-го марта, а с тех пор больше никакой информации нет:(
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Myahoo, я вот тоже думаю что надо сдать, неизвестно что за запах, вы же этим дышите в итоге...
впереди лето и появляются светлые красивые кеды, уверена что вы купите еще красивей и без запаха!! Возвращайте!!



По поводу скидок, мне вот ничего не нравится из скидочного, так обидно :ag:как думаете еще чего появится до среды??
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Сегодна делала первый раз возврат в шопбоп обуви.
На почте мне сказали,что моя коробка(а она в реале не такая уж и большая) не помещается в разрешенные коробки, мелким пакетом если отправлять.Ну ладно,решила отправлять посылкой.Насчитали за 1.5 кг. в штаты 1650 рублей.плюс упаковка.
В связи с этим вопрос назрел-у вас так же все происходит,когда обувь отправляете?или меня очередной раз дезинформировали?
Дальше...когда заполняла бумажки,мне скази,что посылку надо оценять и делать это строго обязательно.Причем потом 10 процентов я плачу от этой суммы в кассу.Ну естессно я оценила посыль в 500 рублей,а не 15 тыс.Они меня заставили написать прям прописью на латыни на коробке "пятьсот рублей-ценность".
Еще один вопрос возник к вам-это все правильно,у вас также?
Не возникнут ли у таможни вопросы,что в декларации стоит 495 долл.,а на посылке дурацкая надпись "tsennost-pyatsot rubley" ?
Что за хрень такая?



Вообще указывать ценность посылки или нет вы сами решаете, но если ценность указана (действительно за это берут 10%), в случае потери посылки почта возместит вам ее стоимость в размере указанной ценности.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сейчас измерила ступню именно по шлепанцу - намерила 23,5 (!!).
Кстати, точно могу Вам сказать - заказывала вот эти сапоги http://www.shopbop.com/ensley-puffer-wedge-boot-fully/vp/v=1/845524441916549.htm?folderID=2534374302112432&fm=other-shopbysize-brand-viewall&colorId=12867
т.к. не было разм. 6, заказала 6,5, мне они были большие, носить с шерст. носками я не люблю, ношу или на колготки или с тоненьким носком. (хорошо, что был брак, я их вернула назад). А по разм. сетке этих сапог разм. 6,5 =23,3 и мне вообще,надо было бы брать разм. 7, а в них бы просто утонула.
все может быть конечно...)))
опять читаю отзыв, чел носит 6.5 или 7 и 7 в этой модели отлично...такое обычно при маломерности, но мы все носим разные марки и они отличаются...как тут ориентироваться...только по брендам, да и внутри них есть разница...)))
А с сапогами этими такое могло быть при условии, что это зима, летом нога шире, измерили летнюю обувь, в зимней меньше стопа...как Ириша выше описывала...так чтА... 6.5 -23.3 по сетке, у Вас 23.5 в летней...ну и полнота могла быть больше, чем надо, были б узкие - подошли может быть...
 

senorita_

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
12
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказала дней 5 назад очки там. Посылку отслеживала на сайте DHL, все шло нормально, а потом - Возврат отправителю. Позвонила им, попросила объяснить в чем дело, мне ответили что-то вроде "они не учли, что доставка до г. Владимира оплачивается как-то по-другому". Посылку уже отправили обратно им. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И как дальше произойдет? Мне переотправят посылку или примут ее как возврат? Надо ли написать им что-нибудь?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Valerya, в прошлом году в июне. причем на следующий день сделала еще один заказ, так вот он пришел через день или два. никакой логики. в обоих были сапоги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.