shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Вы им написали? Раньше в таком случае выслали бы за свой счет. Сейчас прям даже не знаю, мне прислали (с задержкой на неделю(() свитер и он оказался с конретными дефектами. Поддержка не отвечает вообще уже вторую неделю. Особенно после их писем с новыми рекламами сильно раздражаюсь уже. Придется позвонить, наверное. :rtfm:

Написала сразу же, как открыла посылку. Это почти неделя прошла, пока никаких писем от них не получила. Напишу еще раз, потом видимо тоже буду звонить.
Был моим любимым магазином, никогда никаких проблем с ними не было. Не понятно что там происходит.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажите,пуховик Add Down на 89-76-95 какой размер выбрать 42 или 44?
И еще,при-20 градусах в этих пуховиках не холодно?
по моему опыту в груди маломерят они, но надо модель посмотреть

Indigo добавил 25.11.2014 в 22:59
Девочки, у кого есть опыт с пальто Донна Каран? Как они вообще с размером?
http://www.shopbop.com/long-sleeve-...74302067572&fm=other-shopbysize&colorId=14178
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liy

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, смотрю многие уже столкнулись с доставкой UPS. Вот и я тоже. Заказ на 250$+. Готова была заплатить брокерские DHL (которые все делают быстро). А тут UPS...кто уже сталкивался? Сколько стоят брокерские у UPS? Как долго занимает декларирование? (мне просто уезжать).

Никто shopbop по этому поводу не писал? Я просто не понимаю, как можно указывать доставку одной курьерской службой, а по факту отправлять другой. Причем, в чате уточняла, мне сказала, что в Россию ВСЕГДА шлют DHL , а недавно просто был сбой в системе...
 

Rokkys

Новичок
17.08.2017
1
1
0
Москва
@Юлям, да, платить не нужно. Но если вы заказываете в первый раз, то DHL попросит вас отправить на имейл скан паспорта (первый разворот) и заполненный договор.
Главное не отправлять скан паспорта в "открытом" виде, я так думаю. Все-таки документы важные. В сети есть популярная статья на эту тему "опасно ли отправлять сканы?" в которой показаны несколько вариантов защиты.
 
  • Like
Реакции: iva123

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
у меня тож сумка в заказе -но сегодня процесс пошел:yes3:
но! пришла смс от дчл что я им договор какой то должна -если цена фактическая-то какой договор то? я им его где печатать то буду?:(
 

ирина21111111

Новичок
Шопоголик
26.12.2008
15
4
0
москва
Здравствуйте, подскажите, пжл, стоит ли отправлять возврат обычной почтой ,а то жаба душит платить 70 долл DHL. Или все таки лучше не экономить? Как часто при отправке обычной почтой теряются посылки? Поделитесь опытом возврата, пжл!
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Девочки, добрый день :)
Подскажите, пжл, если заказ отправлен UPS, а не DHL, чем мне это грозит? А то мало ли... :ag: Есть особенности?
Сколько заказывала, всегда был ДХЛ, а тут такой поворот :bn:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, если наземным, то это норма. Может и 1,5 месяца пройти до импорта. В среднем обычно месяц+

Не знала :/ а если ПР, но авиа? Также будет или быстрее? Мне сейчас нужно отсылать опять в штаты возврат. Я просто ПР отсылала однажды-дошло зв мес где-то, наверно было авиа...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812 добавил 25.02.2021 в 23:14
Я клею на почтовый пакет
Эх...а я не наклеила. Еще и на возвратном вкладыше позиции напутала возвратные:bu:

Ksu812 добавил 25.02.2021 в 23:16
@Alter ego, как долго возвраты ползут почтой?
 
Последнее редактирование:

SabinaSSS

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
8
0
0
Москва
спасибо за ответ)

Хочу заказать купальники и переживаю,что до след. пятницы могут не привезти:ai:.А в след. субботу улетаю
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
@asta, Анастасия, похоже на Шопбобе технический сбой с индексами. Сегодня подруга и в Санкт-Петербург не могла оформить заказ, хотя DHL у нас есть. Она новый адрес в аккаунт сегодня заводила. Пришлось срочно перекидывать мне в корзину вещи и делать заказ на меня. У меня адрес давно вбит, сайт не ругался на индекс
Вы с мобильного приложения заказываете?
 
  • Like
Реакции: asta

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, всем привет! Ни у кого случаем нет ненужной скидки или промокода? Буду очень благодарна. И всех с наступающим)
 

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Девочки, а как можно отменить заказ? В почту писала уже неоднократно - тишина, чат постоянно не работает...( Заказ от 24 вообще не двигается, отменить тоже не получается. Одни нехорошие слова....
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет)
Меня потрясывает, отправила возврат
Почта России
20 окт Москва, Принято в отделении связи
20 окт Москва, Покинуло место приема
21 окт Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Прибыло на границу России
22 окт Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Поступило на проверку в таможню
22 окт Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Завершено таможенное оформление
23 окт Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Покинуло сортировочный центр
23 окт Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России
23 окт Москва, Прибыло на территорию России
26 окт Мр Лц Внуково Цех-1, В обработке

Что это значит? Кто-нибудь отправлял недавно возврат? какой путь?
На сайте usps нет информации.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ДД!
Девушки, кто делал в последнее время возврат в магазин Почтой России, все нормально доходит? Завис дорогой возврат - с 29.01 экспорт и тишина :(

В среднем месяца за полтора доходит, быстрых возвратов ПР давно не было:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сделать возврат в shopbop, позвонила в DHL вызвать курьера, они говорят у Shopbop есть договор с DHL на возврат и просят назвать его номер. У меня в накладных нигде этот номер не указан, на письма магазин не отвечает, онлайн-возврат который оформляется на сайте магазина пишет стоимость возврата 70 $. Что делать, вызывать курьера за наличный расчет? :(

Вы возврат на сайте оформили? Зайдите в раздел "обслуживание клиентов", выберите возврат - Россия. В накладной все есть, смотрите внимательнее. Возврат 70$, если у вас нет претензий, т.е. вещь без дефектов.
 
  • Like
Реакции: mainecoon