shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста
мне заказ выслали 18 числа, трек есть -но до сих пор висит Информация получена и посылка вообще не двигается - это нормально вообще?
в дчл сказали что им передали только информацию, но не саму посылку
Аналогичная ситуация, только мой заказ выслали 17 числа. Я писала уже несколько раз в ШБ, вчера (последнее мое обращение) они мне сказали, что дело не в них, а в ДХЛ и вот кровь из носу, в конце дня ДХЛ статус обновит... статус до сих пор не обновлен. Уже практически неделя с заказа прошла, а сумка до сих пор неизвестно где.:(:(:(:( В чем же проблема, если ШБ ссылается на ДХЛ, а ДХЛ наоборот?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@MissisX, я бы не писала) Ведь деньги списались, а заказ отправлен. Если будет что-то не так, то, думаю, магазин сам найдет возможность с вами связаться)
Единственное, я бы еще по выписке все проверила.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девушки, очень нужен совет обладательниц обуви Marc by Marc Jacobs.
Как с размерностью, не маломерят? 37,5 на 24 см пойдет?
Вообще насколько обувь носибельная, не жесткая?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал с ШБ на американский адрес посредника? На волне кода решилась- заказ прошел, подтверждение прислали. Но все равно как-то волнительно
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
LanaLee, :) я сегодня подала ее на розыск :popcorm1: в теч 2-х мес обещали дать ответ :) заодно и найдется :) я уже морально распрощалась со своими $...
 

Alessia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
75
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а тамож декл ups от какой стоимости посылки идет?

Платное оформление груза от 200 Евро вроде бы. Можно позвонить таможенному брокеру UPS и уточнить.

Девочки, как я сегодня заполняла эту пассажирскую декларацию это надо было видеть)) Там в принципе ничего сложного нет и есть образец для заполнения, но я всё равно переписывала её 3 раза)) Что-то я так расслабилась, всё-таки удобно когда DHL всё сами за тебя делают:)
 
  • Like
Реакции: fleriant

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
подскажите, они повторно списали сумму, это зачем вообще? или там часть потом разблокируется? связалась на свою голову с этим магазином ппц.
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Ksu812 добавил 25.02.2021 в 23:14

Эх...а я не наклеила. Еще и на возвратном вкладыше позиции напутала возвратные:bu:

Ksu812 добавил 25.02.2021 в 23:16
@Alter ego, как долго возвраты ползут почтой?

Последний возврат идёт уже почти месяц, пока глухо. До этого обычно в 3-4 недели укладывалось.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
или они так же вернут деньги на гифт кард?(
Да, возврат будет снова на гифт.
У вас теперь вариант вывода только монетизация в заказ.
Закажите что-нибудь универсальное, например,сумку или солнечные очки - у них отличный выбор и моделей, на любой вкус.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@miss80, для всех. И точно код дадут во вторник) Код будет действовать 2-3 дня. Но некоторые бренды, в основном, премиум-сегмента могут не попасть под код (вроде Канада Гусь и др).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девчонки, возврат в шопбоп в ближ время никто не делал? Сколько сейчас доставка выйдет (тряпочка грамм 400)?

Если возвращать товар ДХЛом, то с вас снимут 70 долларов независимо от веса возврата. Есть вариант отправить его Почтой России, но срок доставки возврата возрастет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и duduyka

H2O

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Питер
Девочки, подскажите плиз, мне пришла смс, что для таможенного оформления мне надо прислать гарантийное письмо, брокерский договор и выписку из банка((( и это на посылку в 130 долл...хнык. Где мне взять брокерский договор? На кого писать гарантийное письмо? И подойдет ли вместо выписки из банка скрин смс от банка о снятии денег?
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, скидочные коды - они на все бренды действуют? Я внезапно захотела пуховик Канада Гус, прям аж зудит:ag: но жаба говорит, что нужно подождать кодик какой -нибудь. На Канаду Гус они распространяются?
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
подскажите, они повторно списали сумму, это зачем вообще? или там часть потом разблокируется? связалась на свою голову с этим магазином ппц.

напишите в свой банк, они снимут блок
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Подскажите по размерности обуви Band of Outsiders. Перелопатила все- вообще не могу найти какой-либо однозначной информациии. Спасибо заранее.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Raili, у меня так было с одними туфлями, тоже обидно было, сейчас на ибее их много, бери-не хочу)) погуглите по названию
 
  • Like
Реакции: Raili

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Mantra_, за счет РауРаL не получится, потому что магазин не работает с этой системой.

Но возврат можно сделать, как уже заметили выше, обычной почтой. Только при возврате обычной почтой НЕ заполняйте анкету возврата на сайте. Если заполните, то магазин автоматом с вашей карты спишет 70 долларов. Потом по письму вернут, но к чему лишние сложности.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15